Страница 2031 из 2612 ПерваяПервая ... 10311531193119812021202920302031203220332041208121312531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,301 по 20,310 из 26115

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #20301
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нервничаешь, не бережешь себя - так и до пенсии не доживешь!
    .

  2. #20302
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Нервничаешь, не бережешь себя - так и до пенсии не доживешь!
    Спасибо ! Друг! Другого от тебя и не ожидал! Нооо, назло нашему правительству поживу по дольше, тем-более что имею 40-лет стажа!
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  3. #20303
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Господи !!! Образумь дэбилов!!! У них по карманам шарят , а они им ещё и жопу лижут!!! По привычке?
    А нам не положено что то в карманах иметь , что при комунистах , что при капиталистах. При комунистах хоть видимость была что всё вокруг народное , всё вокруг моё.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (05.09.2019)
  5. #20304
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex967 Посмотреть сообщение
    Легко сказать. Законы в стране тупые.


    Жильё всё подорожало в два а то и больше раз. У меня соседка дом 60-х годов постройки без всяких удобств за 2,4 миллиона продала. Напротив за 3,5 продаёт.

    .
    А кому сейчас легко ? Построил человек вертикаль , а обеспечить её работу не может просто не в состоянии один , а то что хоть что то решает он , это же видно , какое правительство где оно, и что оно решает ? Если вся страна и физики и юрики обращаются только по одному адресу "Путин помоги" https://yandex.ru/images/search?text...=16&source=wiz . Как говорит Сергей Степанов , Даже ВВП не боятся , а чего его боятся везде не поспеет , главное не высовываться и сильно не выделятся . Понятно царь у нас хороший я не спорю , того же мнения , но вот и то что он не знает что в стране творится тоже не верю . Смотрю последнюю неделю ОТР . Такое впечатление что там одни махровые либерасты -все и журналисты и интервьюеры и приглашенные спецы и звонящие . ЭХУ МОСКВЫ до них как до луны пешком . Там собрались революционеры белоленточники .Я просто не поверил , что об этом могут по телеку говорить и где ? На гос канале . Их просто там КГБ должно посадить немедля прямо завтре Кстати по моему сегодня и про пенсии говорили , есть вероятность что могут и впрямь всё вернуть на место , хотя я в это не очень верю . Гораздо проще повысить пенсионный возраст , чем разбираться куда уходят пенсионные деньги , почему здоровенные лбы не разу не болевшие ходят с инвалидностью , на пенсию в 29 лет , а инвалиды не в состоянии работать не могут эту инвалидность получить .

    А да , про жилье и цены . Так все просто спрос рождает предложение , можно людям только посочувствовать , либо нужно ждать , либо реализовывать сертификат в другом месте . Я как то так думаю .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    кларнет (05.09.2019) Сергей Карцев (06.09.2019)
  7. #20305
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    А нам не положено что то в карманах иметь , что при комунистах , что при капиталистах. При комунистах хоть видимость была что всё вокруг народное , всё вокруг моё.
    Хоть мы с тобой столько и не имели,но столько и не теряли! Нас и нашу страну безщадно грабят!!! У нас скоро тайги не останется! Коммунары как я помню этого не делали! Алекс не мешай гавно с зерном!
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  8. #20306
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А по мне так одно другого стоит , щас хоть как то дышать и жить можно , раньше в глубинке совсем голяк был .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  9. #20307
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    А кому сейчас легко ? Построил человек вертикаль , а обеспечить её работу не может просто не в состоянии один , а то что хоть что то решает он , это же видно , какое правительство где оно, и что оно решает ? Если вся страна и физики и юрики обращаются только по одному адресу "Путин помоги" https://yandex.ru/images/search?text...=16&source=wiz . Как говорит Сергей Степанов , Даже ВВП не боятся , а чего его боятся везде не поспеет , главное не высовываться и сильно не выделятся . Понятно царь у нас хороший я не спорю , того же мнения , но вот и то что он не знает что в стране творится тоже не верю . Смотрю последнюю неделю ОТР . Такое впечатление что там одни махровые либерасты -все и журналисты и интервьюеры и приглашенные спецы и звонящие . ЭХУ МОСКВЫ до них как до луны пешком . Там собрались революционеры белоленточники .Я просто не поверил , что об этом могут по телеку говорить и где ? На гос канале . Их просто там КГБ должно посадить немедля прямо завтре Кстати по моему сегодня и про пенсии говорили , есть вероятность что могут и впрямь всё вернуть на место , хотя я в это не очень верю . Гораздо проще повысить пенсионный возраст , чем разбираться куда уходят пенсионные деньги , почему здоровенные лбы не разу не болевшие ходят с инвалидностью , на пенсию в 29 лет , а инвалиды не в состоянии работать не могут эту инвалидность получить .

    А да , про жилье и цены . Так все просто спрос рождает предложение , можно людям только посочувствовать , либо нужно ждать , либо реализовывать сертификат в другом месте . Я как то так думаю .
    Это старина наша настоящая жизнь, без преувеличений!!! Жаль что это другие не понимают!
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  10. #20308
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    А по мне так одно другого стоит , щас хоть как то дышать и жить можно , раньше в глубинке совсем голяк был .
    Как то тяжело дышится с петлёй на шее. Раньше как то повеселее было , друзей полно было , в гости к друг другу ходили , помогали. Сейчас этого нет , каждый сам по себе.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  11. #20309
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Как то тяжело дышится с петлёй на шее. Раньше как то повеселее было , друзей полно было , в гости к друг другу ходили , помогали. Сейчас этого нет , каждый сам по себе.
    Мож и так , но в маленьких городках и селах почти так же и осталось , это думаю не от строя зависит , хотя могу и ошибаться . А друзья причем еще те советские меня и сейчас не покидают . Ездим к друг другу . Мало того дети наши дружат !!!
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Сергей Карцев (06.09.2019) СЕРЕГА УКТК (05.09.2019)
  13. #20310
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Как то тяжело дышится с петлёй на шее. Раньше как то повеселее было , друзей полно было , в гости к друг другу ходили , помогали. Сейчас этого нет , каждый сам по себе.
    Это называется -разделяй и властвуй.
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика