Страница 100 из 2610 ПерваяПервая ... 509098991001011021101502006001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 26091

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #991
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Саня, дык дело то не в этом... А помяхше как нить не пробывал? А может РВГ её сажал ... и всё у него нормально... и дай ему бог здоровья и долгих лет. А ты так бац... а человек может задумается... и мысли там фсякие нехорошие в голову полезут...
    А ты, право как прапорщик - хась и в эфир... Ну полковник, ну чо Вы в самом деле...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  2. #992
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Поправим
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  3. #993
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Sad..............да никто и не спорит то.я вообще к тебе всегда позитивом....только жаль того хлопца,кто ее...рябину посадил,живет припеваючи,пьет...ест....кайф ует....а дни то сочтены......по твоей то логике...каково пацану?скажи сад?
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  4. #994
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    СС...........полностью тебя поддерживаю брат.Надо как бы это сказать то....ПОМЯГЧЕ БЫТЬ ЧТО-ЛИ?ПОТАКТИЧНЕЕ!!!!!!!!!!!!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  5. #995
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну полковник, ну чо Вы в самом деле...
    Аль наш деда заскучал? - так сожги баньку и будет тебе не скучно...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  6. #996
    Местный Аватар для Старшой
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Россия, Алтайский край. Павловск
    Сообщений
    2,978
    Сказал(а) спасибо
    2,438
    Поблагодарили 1,925 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Памятник премьер-министру России появится в Алтайском крае
    Открытие памятника Петру Столыпину, возглавлявшему российское правительство с 1906 по 1911 год, состоится в Славгороде в рамках культурной программы международной научно-практической конференции «Роль аграрных реформ Петра Столыпина в освоении Сибири», сообщает 19 августа пресс-служба администрации Алтайского края.

    Напомним, в августе 2010 года исполняется 100 лет со времени визита Столыпина в степные районы, входящие в настоящее время в Алтайский край. Этой дате посвящена проходящая в регионе с 19 по 21 агуста конференция, участники которой планируют обсудить основные итоги аграрных реформ Столыпина и перспективы развития АПК регионов Сибири.

    Среди участников конференции — первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин, президент российской Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативовВладимир Плотников, глава московского Центра аграрных проблем США и Канады Борис Черняков, а также политики, чиновники, ученые и руководители сельскохозяйственных предприятий.

    Одним из модераторов выездной секции форума, которая пройдет 20 августа в Славгороде и будет посвящена духовно-нравственным аспектам развития сельской местности, станет народный артист России Валерий Золотухин.

    «Нами принято решение об увековечении памяти переселенцев начала прошлого века, которые в рамках cтолыпинских реформ приехали осваивать Сибирь. На Алтае будет создан современный музей истории сельского хозяйства имени Петра Аркадьевича Столыпина», — заявил губернатор Алтайского края Александр Карлин 19 августа на открытии конференции.

    Карлин также заявил, что Сибирь должна играть более существенную роль в обеспечении продовольственной безопасности всей страны. По его мнению, в перспективе Россия должна также увеличить объем экспорта сельхозпродукции на рынки динамично развивающихся, географически близких густонаселенных стран Юго-Восточной и Центральной Азии.
    Владимир Яковлевич Гельмель
    695 ОС ракетный полк, 47 Ясненской РД, 53 Читинской РА, РВСН СССР
    Читинская область, Оловяннинский район, ст. Ясная
    16.05.1970 - 3.06.1970 - в/ч 93416 К
    3.06.1970 - 19.11.1970 - в/ч 33967 В
    19.11.1970 - 7.06.1972 - в/ч 93416

  7. #997
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Саня, дык дело то не в этом... А помяхше как нить не пробывал? А может РВГ её сажал ... и всё у него нормально... и дай ему бог здоровья и долгих лет. А ты так бац... а человек может задумается... и мысли там фсякие нехорошие в голову полезут...
    А ты, право как прапорщик - хась и в эфир... Ну полковник, ну чо Вы в самом деле...
    Да не он это дерево сажал...!!!
    Растёт оно в городском сквере...
    Язык мой, враг мой.... что думаю то и говорю....
    Извините за правду.....
    Последний раз редактировалось SAD; 20.08.2010 в 05:29.

  8. #998
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    СС...........полностью тебя поддерживаю брат.Надо как бы это сказать то....ПОМЯГЧЕ БЫТЬ ЧТО-ЛИ?ПОТАКТИЧНЕЕ!!!!!!!!!!!!
    Артур, моя ошибка в том, что я не поставил в своем посте , либо ;) , либо ))) .


    Язык мой, враг мой... что думаю то и говорю...
    Извините за правду...
    И уж не как не предполагал, что Саня не увидит иронии в стиле написания данного поста... Тем паче что не первый и не второй год мы с ним переписываемся... и кому как не ему знать, когда я иронизирую, а когда всерьёз... Кароче: "Что не скажешь в шутейном разговоре..." (С)

    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  9. #999
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,522
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,597 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    что бы споры прекратить докладываю: рябина растет на территории детского сада куда ходит моя внучка. там еще одно такое дерево, тоже рябина. и там же растут другие деревья у которых поникли листья, но не сильно. сейчас пошли дожди может поправятся и деревья и те кто их сажал.
    P.s. детский сад стоит на месте, разваливаться не собирается. дети все здоровы, чего и вам желают. вот только заведующая ушла на пенсию, а новую уже 2 месяца назначить не могут.
    Последний раз редактировалось РВГ; 20.08.2010 в 12:23.

  10. #1000
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    Что бы споры прекратить докладываю: рябина растет на территории детского сада куда ходит моя внучка. Там еще одно такое дерево, тоже рябина. И там же растут другие деревья у которых поникли листья, но не сильно. Сейчас пошли дожди может поправятся и деревья и те кто их сажал.
    Дай Бог, что б поправилась...!!!

    А то, что она не твоя, я знал изначално... иначе б не писал, что написал...
    Спроси ради любопытства, кто её посадил и где он ныне....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика