Страница 145 из 2613 ПерваяПервая ... 45951351431441451461471551952456451145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 26127

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #1441
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,355
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,046 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Гена!

    "Школа является победителем Национального проекта, получила два миллиона, в ней имеется необходимая техника: новый трактор МТЗ-2121, микроавтобус «УАЗ», автомобиль «Нива», новый «ВАЗ-2107» и школьный автобус «Фиат Дукато»." - КАКОЙ СТЫД!!!!!

    зато миллиарды в зад пихают по всей стране........
    не, временщики никогда не поймут проблему образования......
    видать думают:

    -А зачем кого-то куда-то возить? Ломоносов вона сам пришел!
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. #1442
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гена ендиряков Посмотреть сообщение
    ...ох, сколько хороших учителей не досчитается район.... в то же время сколько не совсем хороших учителей (с купленными дипломами, случайно попавшие в школу, и просто бездари..) останутся в школе (((... практика отбора не работает! Хотя, про это, даже вслух говорят... вот
    Ген, да плохие учителя не останутся...Мой сын, учитель физики и математики год проработал в районной школе, больше не захотел, стал программистом.Хотя дед, тетки, были учителями. А ведь мог бы, но зарплата...
    Да и я стал преподом , мучаю студентов, как практик...С этими мне интересно...Будут помнить, как и мы помним своих, что мучали нас неоднократно...Но я не комп у меня только 1 попытка...
    Последний раз редактировалось Petrovich; 12.01.2011 в 01:25.
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #1443
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    зато миллиарды в зад пихают по всей стране........
    не, временщики никогда не поймут проблему образования......
    видать думают:

    -А зачем кого-то куда-то возить? Ломоносов вона сам пришел!
    По результатам проверок Счетной палаты, как доложил Степашин Медведеву, объем финансовых нарушений в России в прошлом году составил 580 миллиардов рублей.
    Это только то что выявили...

    http://www.rg.ru/2011/01/11/s4etnayapalata-anons.html
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #1444
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как же они свои ..опы охраняют(кремль)



    Против новых декабристов восстал ОМОН

  7. #1445
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    я конечно не знаю, но кажется Женька трудится круглые сутки.....
    причем, я думаю, тушит и носит тушит и носит
    Похоже что таки да! И либо запалился носить, либо "спалился" при переноске - не появляется на форуме совсем...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #1446
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию next

    Люблю футбол, но не ценой людей, либо исторических памятников, либо ценой садов, парков, лесов. С евро 2012 просто крыша поехала у чесных воров...
    Ведать в Киеве собралась братва уже не косить бабло, а загребать экскаваторами.
    Есть под Киевом такое местечко Пирогово. Да это в честь известного хирурга Пирогова учасника Крымской войны, эта територия была подарена ему государем императором за заслуги в медицыне.Тело его находится в музее Пирогово (хирургия) забользамировано.Это маленькое отступление.
    Очень давно там стоит собачий и всяко разный приют для животных.Я там бывал,чисто,ухожено, люди с сердцем работают.Так вот по стандартам долбанного евро наш приют не отвечает их стандартам.Этакая арийская стандортизация.
    Я понимаю опять гостинницу надо, педики на евро приедут.....
    Эта харя по телику вчерась сказала , всё что есть в приюте - усыпить.
    Ну не п....ы..... Всё понимаю, тяжело, у нас цены на всё опять попалзли вверх на 30%.И комунальные, продукты и т.п. Но ,.... пи....ы они одним словом...
    да приют существует только на пожертвования всё время..

  9. #1447
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А сколько еще накосят?!Дороги, гостиницы...Вон уже с Суркисом не уживаются областные федерации, где и футбола то и не было...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  10. #1448
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию next

    Согласен, а ещё Суркис добился убрать ,,геморой,, возле Республиканского стадиона.Правда вопрос, что раньше этого невидели, кто-то же получил откат?

  11. #1449
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Как же они свои ..опы охраняют(кремль)



    Против новых декабристов восстал ОМОН
    Если они (Кремль) не будет контролировать ситуацию, пустит на самотёк и если к власти придут национал-патриоты с замесом "квасным патриотизмом" под флагом черносотенцев ввиде Квачвова. Дугина, Белова (ДПНИ), то матушка Россия развалиться как карточный домик. И никакая вертикаль власти не с может удержать ситуацию. Мне не понятно как в такой многонациональной стране может быть национальность : №1; №2 --- №160. По каким критериям это измеряеться или взвешиваеться? Упаси Бог от развала Россию, если развалиться то мало никому не покажеться. Нельзя к такой сложной проблеме, в многнациональной стране подходить упрощённо по принципу "Русь для русских", "Татарстан для татаров", "Башкортостан для башкиров", "Тува для тувинцев", Якутия для якутов" и так 160 народов ЕвроАзийского пространства. Я даже не говорю за Кавказкие республики. у вас у многих сыновья служили и служат в этих Кавказких республиках и со слов своих сыновей наверно знаете какая там ситуация. а ситуация там не простая. Вот здесь есть ссылка, это было ещё до 11 декабря. http://www.svobodanews.ru/content/tr..._campaign=AdRu
    Надеюсь никого не оскорбил.

  12. #1450
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левантиец Посмотреть сообщение
    Если они (Кремль) не будет контролировать ситуацию, пустит на самотёк и если к власти придут национал-патриоты с замесом "квасным патриотизмом" под флагом черносотенцев ввиде Квачвова. Дугина, Белова (ДПНИ), то матушка Россия развалиться как карточный домик. И никакая вертикаль власти не с может удержать ситуацию. Мне не понятно как в такой многонациональной стране может быть национальность : №1; №2 --- №160. По каким критериям это измеряеться или взвешиваеться? Упаси Бог от развала Россию, если развалиться то мало никому не покажеться. Нельзя к такой сложной проблеме, в многнациональной стране подходить упрощённо по принципу "Русь для русских", "Татарстан для татаров", "Башкортостан для башкиров", "Тува для тувинцев", Якутия для якутов" и так 160 народов ЕвроАзийского пространства. Я даже не говорю за Кавказкие республики. у вас у многих сыновья служили и служат в этих Кавказких республиках и со слов своих сыновей наверно знаете какая там ситуация. а ситуация там не простая. Вот здесь есть ссылка, это было ещё до 11 декабря. http://www.svobodanews.ru/content/tr..._campaign=AdRu
    Надеюсь никого не оскорбил.
    Левантиец Ты меня конечно извини..............., но ты абсолютно не прав.
    Ни куда Россия не развалиться - это бред!
    Что ж все такие правильные были когда союз разваливали?
    Что ж тогда не кричали за Союз?
    И не надо мне рассказывать про
    черносотенцев ввиде Квачвова. Дугина, Белова
    Мой корешок с армейки, Юрка Ваховский(хохол по национальности) жил в Казахстане, и пришлось уехать ему в Белоруссию, всей семьёй. Потому как русским там не место оказалось, почему то.
    Не скажешь почему?!
    Так что не надо про черносотенцев.
    И это не одна такая бывшая республика, которая так поступает с русскоговорящим населением.
    Так что не надо быть правильным с одной стороны, негоже это.
    Потом, я так понял ты живёшь не в Москве, и всего этого беспредела, творящегося детьми гор не видишь.
    А Квачвов и в частности Дугин умные мужики.


    З.Ы. Больше отдаю предпочтение Дугину.
    Последний раз редактировалось Михаил; 13.01.2011 в 17:09.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика