Страница 154 из 2613 ПерваяПервая ... 541041441521531541551561642042546541154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 26127

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #1531
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И о Квачкове и не только...-
    - Нет, вы представляете, кто такой Квачков и кто такой Чубайс?! – негодует старый друг Владимира Васильевича, генерал-майор спецназа ГРУ Александр Сергеевич Чубаров. – Володя – это же интеллект!, это же какой уровень подготовки!, какие знания своего дела!, он же не только опытнейший практик, он лучший теоретик в области спецопераций, стратег! Таких специалистов по пальцам пересчитать… Умница! Глубокий, разносторонний ум, начитанность какая! Не надо путать подлинный ум с хитростью, пронырливостью. Хитрецы, умельцы что-то прокрутить для своей выгоды, как правило, глупы и недалеки. Сегодня именно они богаты, ибо безнравственны. Что ж, их время. Да только, знаю, не навсегда… А с Квачковым мы вместе еще в Германии начинали служить… Потом в нашей с ним совместной биографии - Таджикистан. Когда там началась война, несколько подразделений 15-й бригады Спецназа, - ею командовал Квачков, я был его замом, - так называемым посадочным способом десантировались в расположение одного из мотострелковых полков 201-й дивизии. Полк фактически находился в окружении. На его территории спасались более пяти тысяч русских, и не только…
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1532
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    У нас НЕ КОГО НЕ ВЫГОНЯЮТ, а если тебя раскусили как двуличного то это извини, это не наши проблемы.
    И в таком тоне как ты ведёшь беседу слыша только себя, у нас не принято общаться.
    И потом , ты взрослый человек, а несёшь такую ахинею, не ужели ты думаешь что цельный полковник ГРУ не умеет обращаться с оружием?!
    Смешно.
    Для меня не важно. как меня зовут, для меня важно кто я есть и что я реально делаю. И что я говорю и тем более делаю. за это я несу ответсвенность и прежде всего перед самим собой. Для меня это Важно.
    "Не важно какого цвета кошка, важно. чтоб она ловила мышей".- Дян Сяопин.

    .

  3. #1533
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лёнь по поводу знаков, мысль хорошая.
    Но чёт все молчат, да и штамп у Сурового, а я с ним разошёлся как в море корабли.
    Я думаю Андрюха не бу возражать, если мы им воспользуемся.
    Миша, а почему штамп у Сурова, вроде Андрей всё оплачивал? Думаю надо тему поднятую Лёхой продолжить. Я уже и подзабыл, где всё заказывалось. Ты же принимал там участие, давай освежи нашу память.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  4. #1534
    Местный Аватар для gen1
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 174 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левантиец Посмотреть сообщение
    Так тебя резали нохчи?
    А что это критерий авторитетности? Я , например , с нохчами и служил , и потом дружил , до сих пор друзья.... А резать любой может... Джамал - ты сам сейчас накручиваешь нацизм... Конкретно по чеченам... По резанью.... - в Татарии и в Башкирии ( я здесь живу) - тоже спецов хватает по ножам. И при чем здесь Средняя Азия - это показатель мужества или жизни ( 2% от всего населения живет нормально - остальные за чертой бедности). Да и те кто поднялся , только за счет наркоты - которую в Россию отправляли..
    :

  5. #1535
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валер, мы когда с ним ездили забирали знаки, он сказал что положит к себе в гараж, ну я и не стал возражать.
    Делали на старо калужском шоссе в Москве, название фирмы не помню.

  6. #1536
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Усё к Ребе и за чтение ТОРЫ...Там все ответы для тебя. Ковыляй по тихонечку...
    Я не только знаток из Ветхого Завета: Торы, Танаха, Талмуда. Я ещё знаток Нового Завета: Евангелий от Матвея, от Луки, от Фомы. и Корана.
    А ты когда последний раз читал Евангелий, если ты христианин?

  7. #1537
    Местный Аватар для gen1
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 174 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левантиец Посмотреть сообщение
    И сказал Ребе:"Умного человека узнают не по ответам, а по вопросам какие он задаёт".
    Если ты мудрый человек ответь мне - Кто я по национальности? Поясняю - Я сам наполовину русский наполовину чувашин, жена татарка - ее дядя коренной казах (южный) значит ее двоюродные братья и сестры казахи . И они моя родня - и еще какая родня - дай бог каждому... А кто у меня сын будет по национальности? Ему уже 8 лет . Ответь пожалуйста. Можешь цитатами из Торы или Корана или Библии ( ты грамотный объясни мне)
    :

  8. #1538
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gen1 Посмотреть сообщение
    А что это критерий авторитетности? Я , например , с нохчами и служил , и потом дружил , до сих пор друзья.... А резать любой может... Джамал - ты сам сейчас накручиваешь нацизм... Конкретно по чеченам... По резанью.... - в Татарии и в Башкирии ( я здесь живу) - тоже спецов хватает по ножам. И при чем здесь Средняя Азия - это показатель мужества или жизни ( 2% от всего населения живет нормально - остальные за чертой бедности). Да и те кто поднялся , только за счет наркоты - которую в Россию отправляли..
    А ты сам бывл в Средней Азии?
    Но вас ребят навалилось. Вы что ли сразу скопом. И Вам по легче, да и бы одним разом.
    Только вроде ответишь. опять тодже вопрос. Али читать разучилися или читаете с начало от Рождества Христово.

  9. #1539
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ген, Ох навряд ли, человек слышит только себя, и по несколько раз ему приходиться вопросы задавать

  10. #1540
    Местный Аватар для gen1
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 174 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левантиец Посмотреть сообщение
    А ты сам бывл в Средней Азии?
    Но вас ребят навалилось. Вы что ли сразу скопом. И Вам по легче, да и бы одним разом.
    Только вроде ответишь. опять тодже вопрос. Али читать разучилися или читаете с начало от Рождества Христово.
    Наверно очередной тролль или провокатор.... Левантиец!!! Я живу в почти азиатской республике и ..... тебя не понимаю. А что Туркво ... ЗакВо и т.д это значения не имеет
    :

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика