Страница 205 из 2613 ПерваяПервая ... 1051551952032042052062072152553057051205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 26127

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #2041
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Левантиец;37292]
    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    Хамит, Салам Аллейхум (Мир Вашему Дому). В прошлой жизни ты был бы суффийским дервишем.
    Аллеейкум Салам. Джамал!!! Для меня большой аванс приобщиться к Суффийскому Учению. Как сам поживаешь, Брат, как попал на Святую Землю? Кстати я тоже был в Фергане на сборах 1981г. Рад познакомиться с земляком.

    Мишаня,, привет! Рад слышать и надеюсь увидеть. Сейчас, я тут чуть обчитаюсь, а потом пообщаемся.

    zelen
    Суффийский орден или правильно Суффийское братство. Это означает: аскетизм во внешних проявлениях, высокое внутренняя духовность на грани мистике. Кстати диалектика Гегеля написано на Суффийских Учениях.

    А рассказывать, где я был, для меня это не интерессно рассказывать о себе ввиде географии, для этого есть туристические фирмы.
    Я повторясь, мне не нравиться, чтоб со мной общались виде "конфетного фантика". Мне проще общаться, когда на мне стоптанный дырявые туфли или сланцы и когда на мне "дранный чапан дервиша".
    Последний раз редактировалось Хамит-76; 15.02.2011 в 12:12.

  2. #2042
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию next

    Хамит спасибо. В принципе я это знал.Туфли стоптанные не ношу,предпочитаю потёртые джинсы.
    Одна семья таджиков, сдесь в Киеве (бежанцы) в середине девяностых надела мне на плечи семейный халат.(Фарух,Рустам,Лола-Зариповы)
    Поэтому я немного в курсе восточных примудростей и философии.Нверное этот обычий есть и у вас.А ещё халат одевают не всем. Я просто давно знаю эту семью, они мне много чего рассказывали.
    В Лондоне я не был, поэтому и спросил.Во всяком случае спасибо и за это.
    С ув.
    Последний раз редактировалось zelen; 15.02.2011 в 14:09.

  3. #2043
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
    Хамит спасибо. В принципе я это знал.Туфли стоптанные не ношу,предпочитаю потёртые джинсы.
    Одна семья таджиков, сдесь в Киеве (бежанцы) в середине девяностых надела мне на плечи семейный халат.(Фарух,Рустам,Лола-Зариповы)
    Поэтому я немного в курсе восточных примудростей и философии.Нверное этот обычий есть и у вас.А ещё халат одевают не всем. Я просто давно знаю эту семью, они мне много чего рассказывали.
    В Лондоне я не был, поэтому и спросил.Во всяком случае спасибо и за это.
    С ув.
    Ну значит мы с тобой братья по разуму.
    А халат или чапан одевает и дарят достойным и уважаемым людям.

    А за Лондон, ну и Лондон, ну Париж и Париж.
    Не в этом же счастье.
    Я знаком с людьми, которые живут в Лондоне, район Гринвича. Я бы не сказал, что счастье бьёт ключом, хотя материально и интелетуально всё на уровне.
    Везде своих проблем хватает.
    Всё в этой жизни относительно.
    Кто как себя чувствует в этой жизни.

  4. #2044
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию next

    Между прочим, спасибо за поправку.Это для меня халат, правильно чапан.

  5. #2045
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хамит, так мы с тобой были в одной команде, только в разные годы. А в Кировокане ты был? А на озере Севане?

    А в Израиль я уехал по здоровью, для моих лёгких нужен был морской воздух.

    Давай обменяемся электронками.

  6. #2046
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да. Джамал, был в Кировокане в 1984г. и на Севане.

  7. #2047
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Казахи-гастарбайтеры из Казахстана, это нонсенс
    ХАМИТ привет дорогой!Ну если под понятие чернорабочего .... То да,наверное соглашусь с тобой.А вот в банках,офисах,ресторанах... Их(*казахов) много по всей матушке России.Да и по всей Азии(Малайзия,Китай ,Гонконг,Сингапур) их много,ищущих счастья далеко от дома,уж про Европу я и не говорю( Великобритания,Франция,Гер мания,Бельгия,Чехия).А то что и интелект их выше,можно по сводкам МВД России почитать:там впереди всех узбеки и таджики......
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  8. #2048
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    ХАМИТ привет дорогой!Ну если под понятие чернорабочего .... То да,наверное соглашусь с тобой.А вот в банках,офисах,ресторанах... Их(*казахов) много по всей матушке России.Да и по всей Азии(Малайзия,Китай ,Гонконг,Сингапур) их много,ищущих счастья далеко от дома,уж про Европу я и не говорю( Великобритания,Франция,Гер мания,Бельгия,Чехия).А то что и интелект их выше,можно по сводкам МВД России почитать:там впереди всех узбеки и таджики......
    Привет, Артур.
    Да у моего товарища сын работает в Малазии в Торгово-промышленной палате, а по профессии фмзик-атомщик.
    У меня двоюродные братья и сестра живут в Австралии и преподают в университете физику, химию.
    Вот такая казахская география.
    Последний раз редактировалось Хамит-76; 16.02.2011 в 11:34.

  9. #2049
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,571
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,667 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мы наверно не доживем когда такая география закончится. У меня дядя тоже в Штатах живет, уже лет 20.

  10. #2050
    Местный Аватар для gen1
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 174 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    ХАМИТ привет дорогой!Ну если под понятие чернорабочего .... То да,наверное соглашусь с тобой.А вот в банках,офисах,ресторанах... Их(*казахов) много по всей матушке России.Да и по всей Азии(Малайзия,Китай ,Гонконг,Сингапур) их много,ищущих счастья далеко от дома,уж про Европу я и не говорю( Великобритания,Франция,Гер мания,Бельгия,Чехия).А то что и интелект их выше,можно по сводкам МВД России почитать:там впереди всех узбеки и таджики......
    У моей жены дядя казах, живет в Екатеринбурге, заслуженный строитель РСФСР(при союзе было). Сейчас почетный пенсионер и уважаемый человек. А по сводкам МВД о национальности судить нельзя, как и по отдельным представителям. Есть поговорка : В семье не без уродов
    :

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика