Страница 2184 из 2613 ПерваяПервая ... 1184168420842134217421822183218421852186219422342284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,831 по 21,840 из 26124

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #21831
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Тетя Лошадь....
    Два в одном, лошадь с собачачьей фамилией
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  2. #21832
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Зато сидела на коленях самого великого Пу....

  3. #21833
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,458
    Сказал(а) спасибо
    19,552
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если бы только у него!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (14.03.2020) Степанов Сергей (14.03.2020)
  5. #21834
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как токо паренек то повелся на нее, сын Виторгана, потом токо разглядел видимо........
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  6. #21835
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так Богомолов перехватил.

  7. #21836
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вирус однако, чо..........
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  8. #21837
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, а у нас сплошной вирус.







    Самое интересное на мой взгляд из этой ленты новостей — это то, что доблестные чинуши нашей мэрии решили дружно сдрыснуть. Кроме того в отделения полиции можешь не обращаться. Не уяснил ещё: на звонки-то они реагируют или нет?

    С завтра-послезавтра: останавливается метрополитен по всей стране, прекращается ж/д сообщение и сообщение между областями и большими городами.
    17-го с ноля часов "граница на замке".

    По личным наблюдениям: всё спокойно, масок днём с огнём не сыскать, а на людях я их не вижу. Транспорт забит. В популярном сетевом магазине возле нас исчезли соль, мука и почему-то туалетная бумага. Всрались, что ли?...

    Дай-то Бог, чтоб не закончилось вот так...


    PS Алексеич, никаким фотошопом не пользовался — взял готовое.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (17.03.2020) val (17.03.2020) Альфредыч (17.03.2020) Евгений Вл (17.03.2020) Сергей Карцев (17.03.2020) Степанов Сергей (17.03.2020)
  10. #21838
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сначала предыстория . Я не думаю что это придумал лично Путин или по его приказу , я не ною и не паникую . У меня нет паранойи , у мене даже справка от врача есть . Апологетам KGB- я не подрываю устоев конституции . Что заинтриговал ?
    Так вот в нашем городе пропала гречка на исходе тушонка и сахар . Следующие поди соль и спички ? Это не шутка . Был седня в сетевом магазине услышал разговор двух дам одна на кассе другая видимо из другого сетевого магазина конкурента , но не придал этому значения . Вечером пришли гости на чашку чая . Бабы завели разговор и стали хвалится фотками пустых полок и подобной шнягой, попутно оказалось что в городе наплыв заказов на установку интернета по квартирам и деревням . то есть масса людей переезжает из москвы по работе на удаленный доступ .
    У нас чё уже эпидемия ?

    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  11. #21839
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По моему "дохтур" кислой капусты вспоминал на форуме нашего горожанина Михаила Муленкова , вот пост от него - значит что то и впрямь в городе началось - этот мужик зря не пишет :

    Михаил Муленков
    сегодня 17.03 в 17:51
    Переславцы, внимание! В соцсетях активизировались провокаторы. В погоне за хайпом и соответственно просмотрами и лайками, некоторые паблики и личности, активно распространяют заведомо ложную информацию. Которая касается пандемии короновируса. Отвечаю на вопросы, которые мне задают в личку и по телефону:
    1. Вопрос: Действительно ли в Переславле выявлен случай заражения covid 19 у иностранца и он доставлен в больницу в Ярославль?
    Ответ: эту информацию в ЦРБ не подтвердили. В ЦРБ наблюдаются пациенты с похожими симптомами, но заболевших короновирусом не выявлено. Никто не госпитализирован.
    2. Вопрос: Где в Переславле можно сдать анализы на covid 19?
    Ответ: в Переславской ЦРБ пока не берут анализы на короновирус, в МСЧ Славич тоже самое, в Инвитро анонсировали появление тестов во второй половине апреля. Если вы считаете, что у вас или у ваших близких есть симптомы короновируса, то срочно обратитесь к врачу.
    3. Вопрос: Правда ли, что в Ярославле ребенок умер от короновируса?
    Ответ: Эта информация не совсем соответствует действительности. Действительно произошла трагедия и ребенок погиб, но как показали анализы, причиной стала пневмония.
    4. Вопрос: Как действовать, если вы обнаружили провокатора?
    Ответ: Зафиксируйте факт провокации и сообщите контролирующим органам, поддаваться панике не нужно.
    5. Вопрос: А правда, что с завтрашнего дня будет закрыта возможность перемещения по РЖД и авиасообщение?
    Ответ: И то и другое уже частично осуществляется, но это касается международного сообщения. Наверняка последует и отмена занятий в школах и ограничения на работу в организациях. Также возможны и отмены массовых мероприятий и междугородних перевозок. Все меры минимизирующие прямые контакты граждан, в условиях пандемии, будут правильными. Соблюдайте расстояние и личную гигиену, если чувствуете себя плохо, обратитесь к врачам.
    6. А что так все на гречку, макароны набросились в магазинах, ожидаются перебои с поставками еды?
    Ответ: Насколько мне известно, производители и продавцы наращивают поставки продуктов в сетевые магазины. Лично я считаю, что ажиотаж создаётся искусственно, для улучшения продаж.
    7. Занятия в школах и садах отменят?
    Ответ: по информации на сегодня от Татьяны Юрьевны Коняевой, в школах округа введен свободный график посещения. Из 5656 учащихся нашего округа, только 30 детей воспользовались этой возможностью. По детским садам также. Ведётся постоянный мониторинг, если будет необходимость, то детей отправят на досрочные каникулы.
    8. А где узнать всю подробную информацию по вирусу? И чтобы информация была правдивая, а то замучили эти вбросы.
    Ответ: На сайте Минздрава РФ. https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19


    Первый коммент : Александр Девяткин
    Михаил вы забываете главное! Не фейки породили короновирус, а короновирус заставил плодить вокруг себя столько разговоров ввиду отсутствия полноты правдивой информации. Во всем мире события с заболеванием развиваются весьма стремительно, а у нас, якобы, все чудненько и больных всего 93 человека на всю РФ. Вы сами-то в это верите? В Испании также вели аналогичные разговоры, а потом ввели военное положение. Не говоря уже о Франции, Италии и т.д. Провокаторы пандемии - это те кто не говорит правду и призывает сходить к врачам. Наши врачи, в данной ситуации, бессильны, так как больной может выжить только с аппаратом искусственного дыхания. А у нас их на весь ГО 9 штук на 60 тысяч жителей. Так что люди делают все правильно - закупаются продуктами и лекарствами и уезжают в деревни, т.к. на наше государство надежды ни какой. Им главное что-бы не было паники, а сколько умрет- это уже дело второе.


    Светлана Гукова
    Светлана Гукова
    Если есть возможность самоизолироваться в деревне - правы наши люди, нужно уезжать. Только это никак не связано со степенью доверия государственной власти - нормальная реакция самосохранения. А государство (антинародное?) еще и больничный полностью за свой счет при этом оплатит.

    Ну и понеслось ....
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (17.03.2020) Сергей Карцев (18.03.2020)
  13. #21840
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У нас всё спокойно.
    Закрыли границы, закрыли всё кроме продуктовых магазинов, аптек и почты. Жена на завтра записалась к парикмахеру. Думаю ребята не понимают, с чем шутят.
    В транспорте народу поубавилось, вечером вообще ехали с ж/м Победа в громадном автобусе впятером. Водила тихо матерился...

    Я с завтрашнего дня временно за свой счёт. В удалённом доступе по интернет-магазину — но, это мелочи. Шеф в шоке — месяц и наша фирма в жопе. Карантин карантином, а бешеная аренда-то тикает...

    Пива — навалом, но временно не употребляю — езжу к доктору для повышения сопротивляемости организма всяким болячкам.
    Думаю, что время собирать камни ещё-таки не пришло.

    Виктор Алексеич, что там у вас в Одессе по ощущениям?

    PS Правда, правда... что, легче станет, если будете знать всё до тонкостев? Блин, развилась куча охальщиков, которые ни в хер не верят, а только кричат: правды, правды! По-моему, им просто уже похер сама правда, лишь бы кликушествовать...
    Последний раз редактировалось si1953; 18.03.2020 в 00:33.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика