Страница 488 из 2613 ПерваяПервая ... 3884384784864874884894904985385889881488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 26124

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #4871
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Это скорее - там, где нас нет.

    Вообще. по словам знакомого -Беларусь - это социализм в лучшем его понимании . ((( За что купил- за то и подаю
    Затосковали по социализму? Мы, же - жили при нём! Почитывали труды Ильичей, все в ватниках, в едином строю, с песней на устах и улыбкой на лице. Вот только, в порыве ярой ненависти к врагам нашей социалистической колыбели и в порыве любви и преданности к нашей Партии и её Генеральному Секретарю, не целовали, эти воистину великие труды наших гениальных руководителей государства - как это делали китайские коммунисты с цитатниками Мао-Дзе-дуна! Тоталитаризм власти, во всех бывших братских Социалистических Республиках, показал свой звериный оскал и тому примеров масса - Отец всех туркмен не единожды целовался, при встречах, с Бацькай беларусов и залогом дружбы, между народами обеих Республик - стал перевод и выход в свет на белорусском языке, гениального и путеводного Труда Туркмен-баши, ,,Рухнама,,!
    Уго Чавес - Глава далёкого американского народа, приезжая в Беларусь за опытом и поддержкой на Мировой арене, оставил не один поцелуй на Бацькавам челе.
    Отвыкли мы жить в большой Коммуне, а так тянет умиляться электрификации сельских улиц, терминами ,,Семейным молодым специалистам - предоставляется жильё, а одиноким - предоставляется общежитие,,. Нас, далёких от сельского хозяйства, приятно удивляет автоматизация доильных аппаратов и скребковых транспортёров навоза, вымощенные улицы в отдельно взятом колхозе и хвалебные речи (в захлёб) молодого зоотехника, которому приходилось тискать свою дивчину по-за сараями, а теперь он это делает в хате с водонагревателем - выданной ему по Указу самого - Бацькi.
    .

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    _ak (29.10.2013)
  3. #4872
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Senap123, откуда столько зобы и ненависти. Живут люди нормально и пусть живут . В каждой стране свои закидоны. А то что чистота и порядок тоже потверждаю. У моего зятя вся родня в Беларусии. По деньгам может немного хуже , опять же с каким регионом сравнивать. И самое интересное что давят беларусь и с запада и хуже всего с востока . Мы сами поуши в дерьме так хотим и беларусию тудаже.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  4. #4873
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Senap123, откуда столько зобы и ненависти.
    А то что чистота и порядок тоже потверждаю.
    Мы сами поуши в дерьме так хотим и беларусию тудаже.
    Алексей, где ты увидел злобу и ненависть? О каком порядке и чистоте, ты подтверждаешь? (У нас, у мусорных контейнеров, стоят ёмкости для пластика и макулатуры - можно ли говорить о порядке и чистоте?)
    Ещё вопрос - что, ты знаешь об СНГ и Таможенном Союзе, транспортировке газа и нефтепродуктов в Европу, зачем по дну Балтики и Чёрного тянут ,,нитки,,?
    .

  5. #4874
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В эту хрень я не лезу . Я говорил про Беларусь . Каждая страна живет по своим законам. И лезтьк ним со своим уставом ну не стоит.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  6. #4875
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я знаю человек 10 ,чьи родственники живут в Белоруссии, не одной жалобы не слыхал,только хорошее.
    А в нашу сторону, было только сочувствие.

  7. #4876
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я что говорил.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (28.10.2013)
  9. #4877
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    А в нашу сторону, было только сочувствие.
    Ой! Та не смешите мои тапки!
    Произвол спец.служб - слышал такое? Убийства и беспридел в отношении журналистов, своих девок, не довольных выборами, вывезти и бросить в лесу голыми - это как? В дни Выборов, кандидатов на место Лукашенки, избитых привезли в участок и навесили срока. Это, тебе как - нормальная жизнь в республике? И у них уже не осталось нормальных политиков, государственных мужей, которые повели бы страну к нормальной жизни.
    Полит.информацию не намерен проводить. Имеющий глаза - розбуйтэ, их!
    .

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    _ak (29.10.2013)
  11. #4878
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Ой! Та не смешите мои тапки!
    Произвол спец.служб - слышал такое? Убийства и беспридел в отношении журналистов, своих девок, не довольных выборами, вывезти и бросить в лесу голыми - это как? В дни Выборов, кандидатов на место Лукашенки, избитых привезли в участок и навесили срока. Это, тебе как - нормальная жизнь в республике? И у них уже не осталось нормальных политиков, государственных мужей, которые повели бы страну к нормальной жизни.
    Полит.информацию не намерен проводить. Имеющий глаза - розбуйтэ, их!
    В застенках КЕГЕБЕ (кгб) не был не знаю,говорю то, что люди говорят. И нет основания им не верить.
    А продажные СМИ с желтым оттенком,не читаю. Тот кто хочет жить нормально, живет,кто не может-не хочет, ищет причину.
    Если у нас полная жопа,я об этом говорю и не прячусь.

  12. #4879
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Такая же жопа и там, только - ещё больше.
    Куцый Тырнет - локальная сеть минского сервера.
    Когда и где, ты видел счастливых колхозников? В советском фильме о кубанских казаках, снятом в 1943 году, да вот ещё белорусские колхозники стали зажиточными селянами.
    .

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    _ak (29.10.2013)
  14. #4880
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Такая же жопа и там, только - ещё больше.
    Куцый Тырнет - локальная сеть минского сервера.
    Когда и где, ты видел счастливых колхозников? В советском фильме о кубанских казаках, снятом в 1943 году, да вот ещё белорусские колхозники стали зажиточными селянами.
    Ну раз с твоей колокольни такой вид,наслаждайся,что тебе еще сказать...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика