Страница 603 из 2613 ПерваяПервая ... 10350355359360160260360460561365370311031603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 26124

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #6021
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    На чемпионате мира по гребле корреспонденты обратили особое внимание на российскую команду. Кроме высоких результатов их еще удивило, что большинство спортсменов команды имело всего две фамилии: Гребибля и Гребубля.
    Я имел в виду,брызги нам достаются.

  2. #6022
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Я имел в виду,брызги нам достаются.
    А я - про происхождение брызг
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (21.12.2013) Альфредыч (21.12.2013)
  4. #6023
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,665
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А я - про происхождение брызг
    Да уж! Умеете Вы удивить!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  5. #6024
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да понаписали вы тут ....... Ну я про ,, наших баранов ,,
    Ленин назвал Украину , да было , потом сам Грушевский (это письмо есть ) писал лично Ленину о том , что он ошибался и просил о помиловании ....
    И чёрт - дожил до конца жизни .
    \Нет ни одной нации в мире где бы при интервенции (Англия , Франция -Америка) , Аляска - и ещё куча примеров , куда бы не вступала Европа , и под корень не уничтожала коренное население ( Европейцы входили и уничтожали всё население под корень. ......Возьмём пример нашей царской империи ...... Все до сих пор живы , вплодь до малых наций и племён . Эвены , калмыки , нанайцы и так далее , кто за Империю , тех награждали и чествовали , а что нет?.
    Минимум - матрос Кошка (Севастополь) сам из Полтавы , при обороне Севастополя Черниговские и Полтавские полки -герои ....
    До них и после , а покорение Сибири Ярмаком ????? Правая рука Ярмака Запарожзкий козак ......
    Петлюра входя в Киев вырезал (простите это как у них ) жидов от младенцев до взрослых , потом предал свою армию и Украину и за бугор ....
    Мой дед по матери Пожарский - купец первой гильдии , прожил 99 лет .При Советах был директором 1хлебокомбината Киева .(во время войны лётчик )
    Дед по отцу - танкист . Все его три брата , деды , прадеды служили в царской армиии офицеры , прапорщики , честью и совестью .(фото есть)\
    Дед в 18 лет призван на бело-финскую , медаль за отвагу лично в Кремле Калинин вручал . За оборону Сталинграде , где с экипажем он горел в танке два раза ....это как ? Сталин присоеденил западную Украину , где в школах запрещалось говорить на украинском (територия была разделина на венгерскую , польскую , австрийскую територию ) а палачь Сталин ввёл украинский язык в школы , с тем суржиком европейских стран , который они сейчас пропагандируют . Про-бабка моя имела от западных палицаев шрам на челюсти (били кастетом ) она маскалька (киевлянка ) и не сказала где прячется дочь с ребёнком (мой отец) так как муж офицер красной армии . После матча смерти ( а вообще это большой этап футбола ) , где настучали
    на футболистов Старт , брат бабули в 16 лет напился и на Подоле избил палицая (бендеровец) до полу смерти , его схватили подоспевшие полицаи и
    притянули на Лукьяновку , грозил бабий-Яр ..... Бабуля умудрилась его выкупить у тех же палицаев ............
    Короче я уже писал , что Сталин был жадный , и та территория должна оставаться там , где она была , вся закарпатье и при карпатье , тянут всё назад . Вера , традиции , менталитет у нас разный . А вот , что касается чести , совести и долга , то я пацаны говорю серьёзно , это мы такие остались , ну я ещё поверю в России , а здесь у нас решают только деньги ....да и армии нет , у нас вообще ничего нет , всё б..я развалили.
    Я работаю в банке ОТП , банк венгерский , там львиная доля венгров (понятно) Москвы и Киева ..... Вся территория города Беригова она венгерская , каждый второй кто приезжает к нам с венгрии родился в закарпатье в Берегово , но живёт в венгрии , и даже украинского не знают ......(иногда русский) Итаких примеров сотня .............. Чё скажите ?
    И таких примеров куча .....
    Последний раз редактировалось zelen; 23.12.2013 в 00:55.

  6. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (23.12.2013) ginaki (23.12.2013) Sabit (23.12.2013) val (23.12.2013) Александр (23.12.2013) Гобиец (23.12.2013) Евгений Вл (23.12.2013) Колосковец (23.12.2013) РВГ (23.12.2013) солдат (23.12.2013)
  7. #6025
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Молоток!... Вот это да - от себя, от души, а не чужие жеваные слухи
    Чуть-чуть ваши не допрыгнули до Югославии
    Сейчас можно сказать: мы никогда еще не были настолько близки к развалу страны, как в эти дни. Причем бескровным этот развал совершенно точно не получился бы.
    http://varjag-2007.livejournal.com/5450002.html
    Последний раз редактировалось Gans; 23.12.2013 в 01:56.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #6026
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да понаписали вы тут ....... Ну я про ,, наших баранов ,,
    Всё,что написал- по человечески понятно. Да и претензий у нас,в России,к вам нет. Как определитесь-так и будет. Только свою землю вы сделаете плацдармом для НАТО и.соответственно,одним из главных вероятных врагов России. И,самое раздражающее,это вот эти бандеровские вопли про "врагов-москалей",точно по Крылову "Слон и Моська". А так всё нормально. Ваша страна,вам и вашим детям и внукам в ней жить...

  9. #6027
    Местный
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Республика Беларусь, Брест.
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Взгляд с другой стороны:

    "Слова бойца "Беркута", стилистика сохранена:
    У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе
    в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ненадутый воздушный шарик боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в США, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны."
    в/ч 12653 рембат Антипиха 88-89гг, пидорас по убеждениям

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (24.12.2013) urii (23.12.2013) Евгений Вл (23.12.2013) Колосковец (23.12.2013) Старшой (24.12.2013)
  11. #6028
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,665
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Повторение истории с Рижским ОМОНом!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Старшой (24.12.2013)
  13. #6029
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Взгляд с другой стороны:

    "Слова бойца "Беркута", стилистика сохранена:
    У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе
    в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ненадутый воздушный шарик боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в США, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны."
    Согласен поддерживаю, Давить их надо было уродов, с начало и до конца.

  14. #6030
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нет. Но могло получиться и повторение, если б они не выдержали и начали разгонять. Вон он сам пишет - из беркутов и так сделали фашистов по телеку.
    Парня я понимаю - учили биться, а тут пришлось стоять, ломая в себе рефлексы. Но. 30-го из аналогичной ситуации вончо получилось.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика