Страница 92 из 2613 ПерваяПервая ... 428290919293941021421925921092 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 26124

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #911
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    МО-ЛО-ДЦЫ!!!...
    Молодцы, даги, ингуши... Молодцы!!!

    Серёга я считаю себя человеком далёким от национальностей................ но ........................ людей нарушающих договорённости считаю мягко говоря не порядочными, договорился биться............... держи слово. А хитрить ................... , изведите мужики кто с дагестанка - это скотство. Гуртом наподдать, да на меньшее количество, - это в вашей национальной сущности заложено, тьфу ........ противно.

    Некого не хотел ограничить, токма правда матка, если кому мои слова не по душе, готов поспорить. На форуме есть моя аська и скайп и мыло. Вэлком!
    Последний раз редактировалось Михаил; 14.08.2010 в 00:14.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    val (14.08.2010)
  3. #912
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да вы можете объяснить что там произошло, а то одни догадки.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #913
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    токма правда матка, если кому мои слова не по душе, готов поспорить. На форуме есть моя аська и скайп и мыло. Вэлком!
    Миш, я вообще мизантроп, чем дальше - тем больше. Ну и .... написал, минут 20 подержал на экране, покурил, рюмаху хлопнул, подумал...оставил и запостил без редакции.
    При этом считал и считаю - недонации (уж извините... мы в России ныне, чай, живём, -у нас де-факто по статистике православная догматика доминирует, хотя и религия отделена от государства) должны были быть что в СССР, что в России - на втором плане. Локализованы по месту локального проживания с чётким распределением ответственности за происходящее в анклаве, c персональной ответственностью местных царьков. И с чётко обозначенным лимитом миграции. Ибо то, что творится сейчас - это еще цветочки. Подожди, подрастёт молодая московская чёрная поросль, ты как пользователь Рост на том форуме в Ростове Великом (кстати, 862 год основания, старше Москвы) будешь бегать от них у себя по району на пенсии. У меня кум, приехавши из Питера по делам ко мне в деревню, ну и водки попить и в речке поплавать - вторую неделю в шоке, откуда здесь, в русской глубинке столько молодятины наглой этой, пару раз еле разнял...
    А вообще... вот тут по поводу на Удаве есть креативчик http://udaff.com/creo/47695.html прикольный...
    и еще, по теме :
    Андре:
    13.08.2010, 20:27
    Офицеры( взводные, ротные и др.) допустившие драку между дагестанцами и русскими чудаки на букву "М". Наплевательски выполняют обязанности службы, либо самоустранились от выполнения данных обязанностей.
    - Аууу, разные там правозащитники ( "ковалёвцы" иже с ними).
    - Аууу, комитеты солдатских матерей ...
    Где вы все ??? Гляньте какие безобразия - и драка и унижения человеческого достоинства ( фото с надписями на спинах).
    ... Когда в позапрошлом веке произошло очередное восстание на Кавказе, испуганные царские чиновники прибыли к имаму Шамилю, находвшемуся в почётном русском плену, за советом. Как мол поступить с восставшими ? На , что был получен краткий ответ ... "Рэзать надо".

    Кстати, всё вышесказанное нисколько не противоречит моему мизантропству. Разве что попахивает национализмом - но тут уж ничего не поделать, в 85-87 годах жизнь научила кое-чему...

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Гобиец (14.08.2010)
  6. #914
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как я понял - всех у кого светлая кожа чморили со страшной силой при поддержке командования
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. #915
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    МИХА.............Брат мой дорогой...Ты сам знаешь как я к тебе отношусь...Итак.Драка на плаце ВС РОСИИ произошла 5 июля....Ее ..эту драку еще и записали на видео и выложили в нет....Где были командиры?Хоть один офицер должен же был там быть....А дежурный со стволом.....
    Вот и полетели головы армейских начальников той танковой части под Москвой...
    Считаю на все 100% правильно.А если бы солдаты(заметь...солдаты,а не русские, хохлы,чечены,армяне,
    азербайджанцы,литовцы,латы ши,буряты,молдаване,узбеки и киргизы,казахи и белорусы,эстонцы,таджики, грузины....во-еще туркмен забыл.. .
    Итого полный набор СССР образца 1988 года...Это год когда я увольнялся...
    И вот тогда пошла дедовщина в оболочке национализма-ЗЕМЛЯЧЕСТВО.Вот отсюда и надо отталкиваться.....Все возвращается бумерангом...Война в Таджикистане(Россия там хорошо повоевала)....Война с Грузией...опять Россия.Киргизия...опять Россия.

    Как нас ненавидят в Прибалтике не тебе мне говорить...Вот он БУМЕРАНГ...И от него никуда не уйти.Где были замполиты при зарождении сего конфликта...Где был ОСОБИСТ....Гнать надо таких офицеров из армии я считаю...Это хорошо без жертв обошлось....
    А если до оружейки бы кто добрался?Вот и надо все это пресекать на корню....
    Я сам знаешь где живу...в Азии.А здесь все так "тонко"....
    Но вот эта восточная мудрость и помогает тут выживать сотням национальностей....А из искры разгорается пламя...Так что будем считать что обошлись малой так сказать кровью.Вот и Uzer правильно все сказал...А правых там нет.Всем надо мозги бы прочистить.Все принимали присягу....Вот и будьте добры служить и подчиняться...
    На то она и армия-ШКОЛА ЖИЗНИ!!!!!!! Но это повторяю...лично мое мнение.....
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  8. #916
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Артур - продолжи а то снова обрезало.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  9. #917
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Серёга - там на ролике - групповая драка на плацу. Снимали со второго этажа казармы, драка под окнами... участвуют человек 20-30... чел 30 ходят около... в течении пяти минут то тут то там возникают дикие свалки... вначале драки в первые две минуты двоих-троих уложили что они поднятся не могли.. говорят абреки победили хотя этого понять по фильму невозможно... пару раз хлопали пистолетные выстрелы... ну вот и всё... ничего интересного - обычная разборка "земляков" со славянами...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  10. #918
    Пользователь Аватар для михалыч 68
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    uZer , согласен с тобой полностью. Нам с рождения и по сегодняшний день талдычат, что нужно уважать людей других национальностей, их нравы и обычаи, но почему-то это относилось только к славянам, представители горнокавказских территорий ведут себя у нас как первые колонизаторы в Африке, плюют на наши законы и обычаи, а мы только утираемся. Противно жить стало. Я не националист, у меня есть друзья татары, евреи, казах, бурят и со всеми всегда мне приятно общаться, но то, что сейчас творится в большой России мне не нравится.
    68 рп 4 Харбинской дивизии РВСН В/Ч 77190

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (14.08.2010)
  12. #919
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    НаписАл много... подумал и стёр!

    Серёга я считаю себя человеком далёким от национальностей................ но ........................ людей нарушающих договорённости считаю мягко говоря не порядочными
    Мих, твоя ошибка в том, что ты считаешь, что с ними (почему ты их называешь людьми?) можно договориться...
    Повторюсь даги - молодцы! А дебилы что смотрели в окно на происходящее (я не думаю что из окон казарм наблюдал только автор выложенного ролика) - бараны, а чо они не выбежали на помощь тем шестерым, а потому, что наше баранье воспитание мля...
    А вот это не бараны, что подставили свои спины...


    ...и головы?


    Если на таких чуть давануть они и жопу подставят...
    Последний раз редактировалось CC.; 14.08.2010 в 09:21.
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  13. #920
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Только проснулся и добрался до компа.
    Хочется сказать что видимо не все правильно моё высказывание поняли, это и понятно инет.
    Начну по порядку отвечать.

    Серёга твоё это высказывание меня просто вывело из себя
    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    МО-ЛО-ДЦЫ!!!...
    Молодцы, даги, ингуши... Молодцы!!!


    Про договорённость я сказал только по тому что: Они забили стрелу на 8ч вечера, а накинулись раньше и на меньшее количество. Я вот о чём. Теперь я думаю что их задрочат сами офицеры, или скорее всего раскидают. Про баранов то что подставляют свои головы и спины.......... я даже говорить не хочу, потому как это задроты. О чём тут можно сказать. Бля........ 8 чел и не биться?!
    Далее....

    Артур, братка, то что полетели головы начальства это абсолютно правильно. И с этим не кто не спорит. Вопрос только в том, что этот молодняк с гор просто ох .
    А офицеры............ , да не хрена они не чего сделать не могут. Токмо пальчиком погрозить и сказать ай ай ай.
    Как пример из личного опыта: У меня в роте призвался молодой, заметь те 92г., его назначают в наряд по роте, а он в отказ, полы мыть не буду , сортир чистить не буду. Ротный ему солдат 2,3 наряда, а он ему говорит: да хоть 5ть , всё равно делать не чего не буду. Вот тебе и пожалуйста. Пришлось ебло бить, ротный сам дал добро.
    Это я к тому, что этим так называемым "солдатам" всё по барабану, и вести себя с ними надо так же нагло.


    Цитата Сообщение от михалыч 68 Посмотреть сообщение
    uZer , согласен с тобой полностью. Нам с рождения и по сегодняшний день талдычат, что нужно уважать людей других национальностей, их нравы и обычаи, но почему-то это относилось только к славянам, представители горнокавказских территорий ведут себя у нас как первые колонизаторы в Африке, плюют на наши законы и обычаи, а мы только утираемся. Противно жить стало. Я не националист, у меня есть друзья татары, евреи, казах, бурят и со всеми всегда мне приятно общаться, но то, что сейчас творится в большой России мне не нравится.

    Это в самую точку, подпишусь под каждым словом. И под высказыванием Андрея разумеется тож.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика