Страница 950 из 2613 ПерваяПервая ... 4508509009409489499509519529601000105014501950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 26124

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #9491
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Гривня, это почти, уже просто бумага. Но, пока еще агония продолжается.
    Старые менялы говорят! А они часть, всей фин системы, и всегда почему то знают на перед, что будет. Гривне хана.

    Да ладно, хана... Там счас самые сюжеты пошли - Голливуд отдыхает. Можно деньги брать, как за сценарий блокбастера

    http://yurasumy.livejournal.com/421142.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #9492
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Да ладно, хана... Там счас самые сюжеты пошли - Голливуд отдыхает. Можно деньги брать, как за сценарий блокбастера

    http://yurasumy.livejournal.com/421142.html
    Вчера в магазине, цены менялись три раза. Прилавки пустеют, завозов практически нет, все перекрыто. Это не только гривне хана, это голод. Укры знают, что область, районы, все равно не будут ихними, вопрос времени. Поэтому, это часть уничтожения.

  3. #9493
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот жеж там какие суки неблагодарные живут!... Разбегаюцца из своих стран как тараканы, несмотря на такую красивую жизнь.
    Интересно, почему такие странности? Вангую, ключевое слово: Государственный Долг.
    Факт-бегут, но у себя в Подмосковье, гасторбайтеров из стран Прибалтики, как то не встречал, хотя тут-"вся таблица менделеева". Прибалты, бегут по шенгенской зоне. Туда, где можно подзаработать жирнее,успешнее состояться в жизни- так же, как и наши,с этой же целью, бегут с периферии в российские мегагорода, а, таджики, к примеру-в Россию... У каждого народа, свои критерии уровня жизни и успеха. Некоторые уезжают и от хорошего - к лучшему,может быть с надеждой, впоследствии вернуться на Родину,обогащенными- на белом коне...

  4. #9494
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, в качестве информации, если кто до сих пор не знает.
    Казаки — это оказывается не те пропитые голодранцы з оселедцями та шаблями.
    Казаки — це отаке собі чудовисько, на шрильках та з розвальцьованою дупою.



    Всё это происходит в культур-мультур центре. Как ещё это блядство назвать — ну, конечно же, культура.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  5. #9495
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Факт-бегут, но у себя в Подмосковье, гасторбайтеров из стран Прибалтики, как то не встречал, хотя тут-"вся таблица менделеева". Прибалты, бегут по шенгенской зоне. Туда, где можно подзаработать жирнее,успешнее состояться в жизни- так же, как и наши,с этой же целью, бегут с периферии в российские мегагорода, а, таджики, к примеру-в Россию... У каждого народа, свои критерии уровня жизни и успеха. Некоторые уезжают и от хорошего - к лучшему,может быть с надеждой, впоследствии вернуться на Родину,обогащенными- на белом коне...

    На, возьми - тебе нужнее. http://www.zabvo.su/showthread.php?2...l=1#post164347
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. #9496
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Вчера в магазине, цены менялись три раза. Прилавки пустеют, завозов практически нет, все перекрыто. Это не только гривне хана, это голод. Укры знают, что область, районы, все равно не будут ихними, вопрос времени. Поэтому, это часть уничтожения.
    Паниковский еще вас всех купит и продаст...

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #9497
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    ...Некоторые уезжают и от хорошего - к лучшему,может быть с надеждой, впоследствии вернуться на Родину,обогащенными- на белом коне...
    Да, да, было. Начиная с эмигрантов первой волны. Знакомые грабли.

    Сидели мы как-то в 1992 г. с моим другом Вовой Клейманом под музыку только что вышедшего акустического альбома Jethro Tull и выпивали водку за музыку этого самого альбома. И вдруг Вова изрёк: надо валить. Я ему: Вова, угомонись, 92-й год и кто кого пока ещё не ясно. Нет, сказал он, посмотришь, придёт время, когда вспомнят о моей, твоей и наших детей нетитульности. Не хочу, говорит, чтобы дочек моих укрожлобство коснулось.
    В 94-м я его проводил, а на последок он сказал: давай навек прощаться. Я ему: ты чо, охренел, не в Америку ведь едешь, в Россию. Он, как истинный немец взгрустнул, и промолвил: Нет, Серёжа, это навсегда. Мудрый был человек.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  8. #9498
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я не совсем понял, а точнее, вовсе не понял, что ты хотел продекларировать своим постом. Жаль посты не передают интонацию нагромождённой тобой информации.
    Ты агитируешь валить туда? Так я лично не собираюсь и мне абсолютно похер, что там выше, что ниже.
    А если там такой класс, то почему ты не там?
    Только то, что написал. Прежде, чем обвинять в "говнючести", даже враждебные нам страны, иногда не мешает, для сравнения, посмотреть в зеркало...С какой это стати- мне валить? Это моя земля, мне и тут неплохо...
    Да, и что ты сделал, чтобы в России было также классно?
    Да ничего не сделал, просто жил как мог: учился,служил в армии... работаю, детишек рощу, отдыхаю иногда под бутылочку- как многие, похвастать особо нечем...

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (26.02.2015) si1953 (26.02.2015) Гобиец (26.02.2015)
  10. #9499
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    На, возьми - тебе нужнее. http://www.zabvo.su/showthread.php?2...l=1#post164347
    Спасибо, любопытно!

  11. #9500
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, да, было. Начиная с эмигрантов первой волны. Знакомые грабли.
    Ну, у эмигрантов первой волны,как и сейчас, у многих Донбассцев- просто не было выбора. Бежали- чтобы спасти жизни! Упомянутый тобой друг был, мистически дальновиден. Я , еще и год назад, в самом кошмарном сне, не смог бы себе представить,что такое возможно на Украине...

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (26.02.2015)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика