Показано с 1 по 10 из 120

Тема: 5 гв.танковая дивизия. г. Кяхта

Древовидный режим

  1. #36
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Ветераны ЗабВО. В мае этого года будет ровно 50 лет как я вместе со своими земляками из Ейска попал служить в г.Кяхту. Нас было 20 человек. 18 попали в автороту 160 Гвардейского Танкового полка, Как раз проводилось увеличение штата, до этого в полку был только автовзвод ,гдето 16человек. А с мая 1968г. стала авторота в 70 человек.Командиром автороты был лейтенант Мельников Владимир ,командиры взводов, наши Кубанцы Мл.Л-т Владимир Долгов И Анатолий Мурушкин.Старшина роты -сверхсрочник Ковалёв Анатолий. Командир полка Полковник Стадник ,зам потех Полковник Карачаров. Выше ктото писал что Стадник в 1969 году был переведён вГусиноозёрск, но это не так .С мая 69г. Я должен был стать его водителем , но я захотел сначала отбыть объявленный мне ранее отпуск,Ну отбыл 20 суток да плюс ещё дома помогли сделать.Короче встретились с его прежним водилой вМоскве в аэропорту Он домой я в часть, ну говорит вставят тебе,я же просил тебя не задерживаться.... Короче прибыл а на моём будующем месте уже другой..правда тоже наш Ёйский Семёнов Николай ,с нашей 20 -ки А Стадник был у нас до нашего дембеля .Очень хочется найти через этот форум ребят скоторыми служил ,конечно лет прошло уже немало и в основном тут общается молодняк ,но хочется надеяться на лучшее. Ну для начала хватит, ато может и это не попадёт в ..эфир.. Далше назову фамилии своих сослуживцев..

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика