Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Учебный центр

Древовидный режим

  1. #11
    Новичок Аватар для Виктор Цюпа
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    г.Житомир,Украина
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Гена Ендиряков Гена Я Victor1959 ,который в публичных сообщениях спрашивал тебя о номере нашего полка.Был утерян пароль пришлось заново зарегистрироваться.Я тоже один из тех кто клялся что Борзю никогда не вспомню.Но прошли годы и я все чаще вспоминаю те девять месяцев которые провел там .Все время почемуто задевало то что называют номер в/ч без номера полка.На сайте ЗабВО ру называют еще номер нашего полка 378.На однокласниках переписываюсь с твоим коллегой по батальону УБМ Станиславом Барановским с Питера и сегодня он подтвердил что полк был 178.Он служил в 1979-1981 гг.Из житомирян ,с которыми я служил в Борзе,тоже никто не может четко вспомнить номер полка.В зиму 1977-1978 гг.4 рота располагалась в этой казарме на втором этаже первый подъезд.Этаж делили с 3 ротой 1 УМСБ.4 УМСР в свою очередь свое расположение делила с хозвзводом и автовзводом.Было бы смешно если бы не так грустно было.Да из нас тоже пытались сделать наводчиков БМП.Хотя из меня и большинства моих сослуживцев мне кажется сделали.До распада Союза был присан до разных мотострелковых частей в Житомирской обл. и примерно раз на два года проводились боевые стрельбы и навыки полученные в Борзе оставались со мной.
    В мае 1978 г.4 УМСР подняли на 3 этаж в одну казарму с 5 и 6 ротами 2 УМСБ и весь батальон стал готовить наводчиков.До этого 5 и 6 роты готовили механиков.А механиков стал готовить сформированный 3 УМСБ.Видно у 1982 г.когда пришел ты многое уже изменилось.И еще мне все время хотелось спросить тебя когда ты пришел в батальон УБМ был ли еще начштаба батальона к-н Фиткулин?И была ли еще в строю бемпеха с номером 042?
    г.Борзя-3, в/ч 52519 378 УМСП 4 рота 1977-1978 гг.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика