Показано с 1 по 10 из 653

Тема: Мы служили в 5 полку (в/ч93416)

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от солдат Посмотреть сообщение
    ... на зкскаваторе что я работаю 18500мч. начали лопатся металические гидро рукава...
    Хм... Мы в своих Руководствах советуем менять РВД через 3 года или 4000 часов... Там с безопасностью связано, а у тебя почти 20 тыс. Хотя, ты в моточасах меряешь. Пересчитаем: 18 500 мчас * 0,6 = 11 100 час
    Всё равно это почти в три раза больше наших рекомендаций. Так что, неплохо служат твои рукава! Просто началось такое явление, как усталость металла. Вот недавно письмо из суда было с просьбой дать заключение: мужик поднял стрелу, заглушил дизель и спокойно полез ремонтировать клапан в распределителе... Нарушил... Да к тому же, к несчастью, он начал разбирать именно тот клапан, который соединён с секцией опускания стрелы... Масло резко выскочило, а мужика той самой стрелой и разрубило... Щас вот думаю: ну какими буквами написать, чего ну никак нельзя делать?! А ещё один гонщик стал лихачить на складе и срубил опору: крыша обвалилась, люди покалечены... Тоже вот думаю... Впрямую в РЭ нигде не написано, что колонны в зданиях нельзя сносить...

    PS
    Татарин, могу скинуть каталог деталей на ТO-28A 2002-2003 года. У тебя же А-01 дизель? Если нужен, то скинь по личке свой адрес. Там примерно 7 метров размер. Только каталога самого дизеля там не будет...
    Последний раз редактировалось Леонид; 28.02.2011 в 12:57.
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика