Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: в/ч не входящие в состав 198 мсд ст.Дивизионная

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 264 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    вч 61647,позывной-Фототехника-инженерно-сапёрная база,начальник-полковник Карелин (смешной такой ,интересный дядя), база, или бригада? я так и не понял, дослуживал 3 месяцазампотех-подполковник Варава,зампотех-3-го отдела, или как там,не помню-майор Хоронжевский, 1-го-м-р Долотченко Сергей Владимирович, по технике ещё м-р Горбачёв был...заправщик-ст.пр-ик Швец, комбат-не помню. но так се дядя был..у нас ротный был Яшников, ст.прапор Рамазанов, табасаранец,пр-к Алиев, вроде из 198-й мсд...краснопогонники были ч-з плац,наверно она-198? там санчасть ,столовка, спортзал и бассейн для спортроты, ч-з дорогу ДК-ГДО, ниже к жд путям-гостиница...
    база собранна была из от.исб Турунтаево (Прибайкальский р-н) , понтонный из Гусинки и из Наушек-исб?, из Монголии, из Тынды-ЖДВ

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАСЛОВ НИКОЛАЙ Посмотреть сообщение
    В 1978 служил в в.ч.73427 Тальцы этот мотострелковый полк первым отправили осваивать Баганур.Сначала отправили нашу роту через двое суток следующую и.т.д.Почему первыми нас ? Думаю потому, что ходили слухи что наш полк самый неблагополучный в СССР. И не без оснований.
    В какой роте служил ? Я в мае 1978 ушел на дмб с этой части.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мужики случайно попал на этот форум. Я пацаном носился по плошадке ''Ш'' по "Ж" если это сейчас о чем-то говорит.Отец у меня в штабе дивизии служил от к-на до п-п-ка начальником отдела организационнго укомплектования в.ч 69647 67г.по 73г. "Силовик" строевой отдел.П,п-к Финогенов Аркадий Иванович.Если кто нибудь помнит отзавитесь.Батя умер давно,я уже отсужил майор запаса,было бы приятно что нибудь прочитать.Удачи Всем.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет !
    Служил на девизки 84-86г в особом отделе в/ч 16639
    Командир п-пол Меркулов.А.А

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У особого отдела был другой номер части 16639

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика