Показано с 1 по 10 из 520

Тема: в/ч 48271 п.Горный

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    100% ОТВЕТ ДАТЬ НЕ МОГУ, Но!
    Первое, и самое наверное главное, - это как не странно смена климата раз. Авитаминоз, два.
    Не имение горячей воды три, тока как раз в неделю и то в бане. А так только холодная, отсюда и проблемы с гигиеной.
    В самом "Горном" служил, точнее дослуживал всего 3мес. в в\ч 16981 и навряд ли что то там поменялось к лучшему.
    И как говаривали в мою бытность там: ЗабВО - это летом +40, а зимой -40. ПО ФАКТУ ТАК ОНО И БЫЛО.
    Последний раз редактировалось Михаил; 31.12.2010 в 14:50.

  2. #2
    Местный Аватар для Шумелка мышь
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    100% ОТВЕТ ДАТЬ НЕ МОГУ, Но!
    Первое, и самое наверное главное, - это как не странно смена климата раз. Авитаминоз, два.
    Не имение горячей воды три, тока как раз в неделю и то в бане. А так только холодная, отсюда и проблемы с гигиеной.
    Ну по такой логике у нас ВЕЗДЕ в армии эта Забайкалка быть и должна тогда. Потому что смена климата почти у всех (мне вообще кажется, распределяли наших ребят по частям исходя из чувства противоречия - кранодарцев в Улан-удэ например запихнули). Авитаминоз тоже у всех без исключения. Откуда возьмутся витамины в капусте, которой наших полгода в учебке кормили? И горячей воды я так понимаю нету во многих частях. Однако Забайкалка только в Забайкалье? Может там микроб какой-нибудь местный живет типа микробус забайкалис?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика