Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 520

Тема: в/ч 48271 п.Горный

  1. #411
    Местный Аватар для Шумелка мышь
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    эва! это она с Москвы туда полетит?
    Да, из Москвы. У сынка день рождения и еще не все ладно что-то с ним. Она пишет не может сказать что именно, типа стыдно. Теряюсь в догадках. Вот и летит.

  2. #412
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Надя, а не скромный вопрос, сколько ща тудой билет на самолёт в одну сторону?

  3. #413
    Местный Аватар для Шумелка мышь
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется тыщи 22 в один конец. Но я так поняла, она еще и Комитет солдатских матерей представляет. Может они ей частично оплачивают? А то сорок тыщ чтоб сына с ДР поздравить этта...крутенько. Я своего люблю очень-очень, но жмотно мне бы было такие деньги отдать за перелет.

  4. #414
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да.................., 40 чёт крутовато. Нет слов, за границу дешевле слетать, чем по России матушке.

  5. #415
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Да.................., 40 чёт крутовато. Нет слов, за границу дешевле слетать, чем по России матушке.
    Ага Миш, наши реалии мне до вас в экономе в районе 15 стоит, так и я на пол пути...Буквально вчера , одноклассница почти твоими словами сказала. Ей проще в Испанию, чем на Родину...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #416
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Ну во, гайморита нет ужо ладушки.
    А на счёт ног......., думаю так и есть, раз у него ещё и не детский пласкостоп, то всё встаёт на свои места. Ноги стирает, грязь попадает, вот и разнесло их.

    Как появиться фотки части, выставляй дюже хоца поглядеть, вдруг действительно иде я 3мес. дослуживал.
    У меня тоже плоскостопие и первое время одна ступня опухала после марш-броска так что ходил еле-еле.Потом прошло.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  7. #417
    Местный Аватар для Шумелка мышь
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, товарищи ветераны.
    Наша мамочка из части вернулась, но вот опять облом, фоткать ей там не разрешили. Так что общих планов пока нет. НО!!! Есть описание устно. Ниже цитата из ее описания. Может узнает кто свою часть? И вообще может интересно будет прочесть как сейчас солдатики живут.

    дверь в столовую у них в метрах десяти, а то и меньше...(с глазомером-беда), в общем на углу казармы... телевизор прям в расположении. они его спокойно вечером включали, сама видела. клуб у них есть за казармами-там у них что-то проходит. а вообще, они ходят в Дом культуры кино смотреть,каждые выходные. это рядом с КПП, большое здание. кормит их предприятие Славянка, ресторан местный.фоткать в части мне не разрешили-а я,на беду свою иногда, послушная. в библиотеку тоже спокойно солдаты приходят. не было библиотекаря(выходной), так все равно дадут почитать ченить. как-то не слышала я, чтоб там офицеры орали на солдат, дают команды-это да. там много женщин гражданских, так что на меня особо не реагировали, как на "явление"

  8. #418
    Местный Аватар для Шумелка мышь
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харбинец-46 Посмотреть сообщение
    У меня тоже плоскостопие и первое время одна ступня опухала после марш-броска так что ходил еле-еле.Потом прошло.
    У паренька того тоже быстро ноги прошли. НО!!! Нашли что-то с почками теперь, делают всякие анализы. Кароч, там в госпиталь если попадешь, так с головы до ног всего изучат/все вылечат о чем и сам не знал

  9. #419
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шумелка мышь Посмотреть сообщение
    дверь в столовую у них в метрах десяти, а то и меньше...(с глазомером-беда), в общем на углу казармы... телевизор прям в расположении. они его спокойно вечером включали, сама видела. клуб у них есть за казармами-там у них что-то проходит. а вообще, они ходят в Дом культуры кино смотреть,каждые выходные. это рядом с КПП, большое здание. кормит их предприятие Славянка, ресторан местный.фоткать в части мне не разрешили-а я,на беду свою иногда, послушная. в библиотеку тоже спокойно солдаты приходят. не было библиотекаря(выходной), так все равно дадут почитать ченить. как-то не слышала я, чтоб там офицеры орали на солдат, дают команды-это да. там много женщин гражданских, так что на меня особо не реагировали, как на "явление"

    ну всё............я в военкомат побёг! жизнь устраивать
    а то чего, только Гене Ендирякову по санаториям раскатывать?!
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (12.02.2011)
  11. #420
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    УПисалсо........ .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика