Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 700

Тема: Наш Знак!

  1. #41
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Комбат56: Василий, может, не стоит так резко отмежеваться от наших собратьев с параллельного сайта? Как по мне, так пусть остается "Братство". Есть в этом слове что-то объединяющее.
    Полностью согласен....
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #42
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Комбат56: Василий, может, не стоит так резко отмежеваться от наших собратьев с параллельного сайта? Как по мне, так пусть остается "Братство". Есть в этом слове что-то объединяющее.
    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Полностью согласен....
    Это было моё мнение, каждый вправе высказать своё...
    А наберётся ли достаточное количество желающих для заказа повторной партии знаков? Помнится при предыдущем заказе количество было чуть за сто знаков (могу ошибиться). И большинство ветеранов получивших тот знак, сейчас находятся либо на этом сайте, либо на монгольском. А у вновь зарегененных форумчан, я что-то большой активности не наблюдаю (за небольшим исключением).
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #43
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у вновь зарегененных форумчан, я что-то большой активности не наблюдаю (за небольшим исключением).
    Да они могут быть просто не в курсе дела. Вопрос-то, как таковой, за последний год широко на сайте не освещался.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  4. #44
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Да они могут быть просто не в курсе дела. Вопрос-то, как таковой, за последний год широко на сайте не освещался.
    Я думаю желающих будет много.Надо продолжить это дело. Вроде и пустяк,а помогает объединению людей

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (17.01.2011)
  6. #45
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Uzer: Спасибо за информацию...
    4. То, что Владимир отсылает оплаченные лично знаки из своих запасов не совсем по себестоимости (250 р вместо 215) тоже ничего не меняет.
    Но небольшое уточнение -- не 250руб, а 230 руб.
    (215руб. знак + конверт 8 руб. + горсть конфет, чтобы приняли письмом, а не бандеролью, которой знач. дороже). На сайте З.РУ мной представляются отчёты.
    Думаю, Мотострелок, да и многие, подтвердят это. А где Толстый увидел, что "я во всю торгую по 250 руб.???!!!" быват "оптицкий обман зрения" (с). Извинения не жду...
    250 руб. -- это с винтом. Он изначально дороже. И тоже себестоимость. Но этих знаков просили мало. По-моему, друг Старшого из Кемеровской обл. И двое-трое вне сайта.
    Гена тоже запамятовал -- не по 250руб.
    По поводу собственности штампа/матрицы Андрей всё растолковал. Если кто-то претендует на роль хранителя (связист, москва 91-93 и др.) с удовольствием переуступлю! Как скажет плательщик.
    Извиняюсь, что вынужден был зайти на сайт! Но во всём люблю только ясность! Об этой ветке про знак узнал случайно.
    Ещё раз прошу в моё отсутствие на сайте за моей спиной ничего не обсуждать. Наберитесь мужества написать в личку, в почту, при личной встрече.
    Всем забайкальцам -- ПРИВЕТ!
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  7. #46
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ещё, извиняюсь... Если не получится с новой партией значков, Андрей/Юзер в курсе -- их есть у меня... 3 вида... Алюминий/бабочка, латунь/бабочка, латунь/винт...
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  8. #47
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Да они могут быть просто не в курсе дела. Вопрос-то, как таковой, за последний год широко на сайте не освещался.
    Кто не в курсе дела?
    Вопрос не освещался, но у большинства из...
    Пользователи: 458 Активные участники: 136
    136 активных участника, такой знак уже имеется. Остальные зарегененные, на сайте не бывают месяцами.
    А для тех кто желает его приобрести, могут легко это сделать связавшись с Владимиром (Сержант СВС) или Андреем (Юзер).
    Зачем повторно заказывать знак, который до сих пор ещё не до конца реализован, хотя с момента его изготовления прошло больше года?

    Цитата Сообщение от Сержант СВС Посмотреть сообщение
    Ещё, извиняюсь... Если не получится с новой партией значков, Андрей/Юзер в курсе -- их есть у меня... 3 вида... Алюминий/бабочка, латунь/бабочка, латунь/винт...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. #48
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержант СВС Посмотреть сообщение
    А где Толстый увидел, что "я во всю торгую по 250 руб.???!!!" быват "оптицкий обман зрения" (с). Извинения не жду...
    Не понял, каких извинений не ждёшь? "Суровый", ведёшь себя как "Обиженный" Сам же написал, что продал по 250р с винтом. Обиделся на что-то, не обижайся, я же тебя не обвиняю в спекуляции.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  10. #49
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Не понял, каких извинений не ждёшь? "Суровый", ведёшь себя как "Обиженный" Сам же написал, что продал по 250р с винтом. Обиделся на что-то, не обижайся, я же тебя не обвиняю в спекуляции.
    В принципе, если будем заказывать знак - новый, либо уже "обкатанный", необходимо заложить "в смету" расходы по реализации и на случай "форс-мажорных ситуаций". Какое бы ни было "Братство...", а расходы связанные с затратами по изготовлению и отправке заказчикам, необходимо компенсировать.

    Цитата Сообщение от Сержант СВС Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что вынужден был зайти на сайт! Но во всём люблю только ясность! Об этой ветке про знак узнал случайно.
    Извинения не принимаются (лично мной). Ты равноправный форумчанин, и имеешь полное право посещать ресурс в любое время дня и ночи и дискутировать на любую тему. Никто тебя не лишал этого права. А чтобы не получилось что кто-то "запамятовал" а кто-то "неверно выразился", надо принимать участие в работе форума а не вставать в позу обиженного. Не дети мы уже...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  11. #50
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По России схема отправки проста -- наложенный платёж. Это как револьверная сделка.
    Отсылаются знаки на сумму: стоимость знаков + конверт/упаковка + доставка по России.
    При получении адресат оплачивает указанную сумму и деньги уходят обратно...
    Некоторая затяжка, но под контролем почты и точность суммы. Поскольку на разные расстояния несколько разная сумма.
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    val (17.01.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика