Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Реставрация старых фото

  1. #31
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Ну типа лазерный...А чё так на МФУ заточен? Возьми нормальный планшетник-сканер и принет ч/б...В обслуживание проще и менее накладно...
    Квартирки у нас маленькие... Разместить 2-3 ящика рядом с компом, у мну не получаецо... Проводов куча...
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Я бы тоже посоветовал только сканер. Реально ты про печать чего-либо даже не вспомнил - ну нет у тебя надобности в нем. У нас скоро у всех такой надобности не будет, все в инете держать будем.
    Печатать надо... Пояснительные записки от курсовых, дипломов... Дочь то учится. На работе постянно ей что ли распечатывать фсякую фигню... Про то что в инете держать фсё будем мне второй год говорят и тем немение вынужден постоянно приобретать файловые накопители...
    ...значит с моделькой МФУ не поможете...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  2. #32
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Квартирки у нас маленькие... Разместить 2-3 ящика рядом с компом, у мну не получаецо... Проводов куча...

    Печатать надо... Пояснительные записки от курсовых, дипломов... Дочь то учится. На работе постянно ей что ли распечатывать фсякую фигню... Про то что в инете держать фсё будем мне второй год говорят и тем немение вынужден постоянно приобретать файловые накопители...
    ...значит с моделькой МФУ не поможете...
    Чеж не поможем... В школу год назад покупал под такие запросы. Вспомню сегодня, что именно - напишу.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #33
    Местный Аватар для Sabit
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Башкортостан, г.Ишимбай
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    2,435
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Квартирки у нас маленькие... Разместить 2-3 ящика рядом с компом, у мну не получаецо... Проводов куча...

    Печатать надо... Пояснительные записки от курсовых, дипломов... Дочь то учится. На работе постянно ей что ли распечатывать фсякую фигню... Про то что в инете держать фсё будем мне второй год говорят и тем немение вынужден постоянно приобретать файловые накопители...
    ...значит с моделькой МФУ не поможете...
    У меня LaserJ1132 MFP. Простой в обращении, даже инструкцию к нему не читал. Посмотри харатеристики по интернету. Если тебе подходят, то рекомендую.
    "Голубая дивизия" с 1974 по 1976год.

  4. #34
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabit Посмотреть сообщение
    У меня LaserJ1132 MFP. Простой в обращении, даже инструкцию к нему не читал. Посмотри харатеристики по интернету. Если тебе подходят, то рекомендую.
    А производитель то кто?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #35
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А у меня Brother DCP-7032R. http://www.e-katalog.ru/BROTHER-DCP-7032R.htm Пока не жалуюсь. Скорость печати неплохая, экономичный.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #36
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabit Посмотреть сообщение
    У меня LaserJ1132 MFP. Простой в обращении, даже инструкцию к нему не читал. Посмотри харатеристики по интернету. Если тебе подходят, то рекомендую.
    А производитель то кто?
    Я думаю Hewlett-Packard (Хью́летт-Па́ккард) НР, раз он лазер джет... Вот он, наверное... Сабит, а с картриджами, вернее с их заправкой проблемы есть?

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А у меня Brother DCP-7032R. http://www.e-katalog.ru/BROTHER-DCP-7032R.htm Пока не жалуюсь. Скорость печати неплохая, экономичный.
    Василий, про заправку картриджей расскажи... Просто, на мой делитанский взгляд, фсе заправщики под НР заточены...

    Женя, Андрей. Вот представлены две модельки... Какой сканер интересней? Может есть МФУ с более серьёзными хар-ками сканера? И нужны ли они более серьёзные хар-ки?..
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  7. #37
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Василий, про заправку картриджей расскажи... Просто, на мой делитанский взгляд, фсе заправщики под НР заточены...
    Сергей, у меня дома вот такой МФУ Samsung SCX-4100 http://electrotech.gomart.ua/product..._scx-4100.html Ему уже лет 7-8. Работает исправно, правда один раз картридж менял за это время. С заправкой проблем нет, пару раз привозил сюда в Оренбург, отдавал на заправку. А в основном покупаю тонер и сам (или дети) заправляю.
    Brother DCP-7032R купил уже здесь - в Оренбурге. Помощнее конечно (посмотри по параметрам) да и посовременнее. Картридж сам заправлять пока не рисковал - отдавал в мастерскую спецам. Он отличается от Самсунговского.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #38
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Я думаю Hewlett-Packard (Хью́летт-Па́ккард) НР, раз он лазер джет... Вот он, наверное... Сабит, а с картриджами, вернее с их заправкой проблемы есть?



    Василий, про заправку картриджей расскажи... Просто, на мой делитанский взгляд, фсе заправщики под НР заточены...

    Женя, Андрей. Вот представлены две модельки... Какой сканер интересней? Может есть МФУ с более серьёзными хар-ками сканера? И нужны ли они более серьёзные хар-ки?..
    Ага, вспомнил, как вы начали тут моделями ругацца... Canon 4018 я выбрал. Самая дешевая копия (заправка порошком офицыальная, есть у всех, а хьюлетт морду кривит насчет неоригинальных порошков). Canon - первоисточник механики всех принтеров. Если моделька устарела, то новая - 4410, только смотри, там одна моделька и с факсом может оказаться - разница в буквах дополнительных. В дешовых моделях стоимость копии у канона - непревзойденная. Сканер у него правда ЦИС, без оптики (не любит копии с толстых книжек делать - на сгибе фокусироваться сложно), но как копир - вполне читаемую копию делает.

    Хьюлетт, кажется, в дешовых моделях картриджы чипирует. С бразером как повезет - и с сервисом, и с расходниками проблемы могут быть. Да и стоимость картриджа на 2500 копий - 100 баксов. у канона на 2000 копий - 60. С порошком наверняка такаяже пропорция.

    Да, хюлетт последние лет пять испортился совсем, пластмассу в китае делает. 15 лет назад - это была фирмА, а сейчас... эксплуатация бренда.

    Сканер у всех мфу - гуано. Подумай всетки насчет поотдельности, другнадруга на полочке приспособить. За теже деньги хоть норамльный сканер будет.

    ну и отзывы:
    http://market.yandex.ru/model-opinio...70608&clid=502

    http://market.yandex.ru/model-opinio...38608&clid=502

    http://market.yandex.ru/model-opinio...38608&clid=502

    http://market.yandex.ru/model-opinio...26159&clid=502

    З.Ы. Хороший usb-кабель не забудь :)
    Последний раз редактировалось Gans; 24.01.2011 в 20:48.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #39
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ага, еще вспомнил - у бразера картридж раздельный, с порошком и барабаном, так народ жаловалсо, что через щели порошок сыпеццо. И барабан у него дороговат
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #40
    Местный Аватар для Sabit
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Башкортостан, г.Ишимбай
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    2,435
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сергй, у меня этот МФУ меньше месяца, так что опыта эксплуатации фактически нет. У сына принтер HP, больше пяти лет и с заправкой картриджа , по его словам никаких проблем нет.
    Но то что мне понравилось, это распаковал, подключил и сразу начал работать. Кабель USB был в комплекте. Качество сканера оценить не могу, не с чем сравнивать. Копирует нормально, печатает нормально. Через год что-то можно будет сказать о надежности. Вообще то я не очень "продвинутый" пользователь, дети лучше разбираются.
    "Голубая дивизия" с 1974 по 1976год.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика