Показано с 1 по 10 из 44

Тема: www.odnopolchane-mongolia.blogspot.com

Древовидный режим

  1. #14
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, вы прав, Ула хан. После вас осталось горы богатств, которые одних Монголов сделали богачами, другим дали средства существования на годы, третьим помогли чем-то нужным начиная с почти новых солдатских сапог, как и мне и моему другу кто в тот холодный осенний день уехали из Мардая на мотоцикле с 2 большими мешками набитыми этими сапогами. Помню, как наши монголы приезжали на тракторах, грузовиках... Многие просто жили там...
    Мне кажется русские, украйнцы, другие советские постарались оставить монголам как можно больше... Целые городки с хорошими домами, оборудования, машины, цеха, склады со огромными количествами материалами были оставлены...
    Прошлой осенью я сам был свидетелем того что после почти 20 лет некоторые монголы все ещё идут разобрать кое-что среди этих руйн. Когда я приехал посмотреть что осталось от расположения той советской части 40 км-ах от Улан-Батора, я там застал 4 мойх соотечественников которые разбирали стену для того чтобы кирпичей увести на их грузовике.
    Последний раз редактировалось bold; 31.01.2011 в 15:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика