Показано с 1 по 10 из 2077

Тема: РЕТРО

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,835
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Цена его - меня не интересует! За лапти Гришки Распутина - можно танк ,,Abrams,, выменять, за трусы Леннона - двух комнатную квартиру в Марьино Роще. Цена - не соответствует изделию! Я почему про иглы спросил? Метод звукозаписи и звуковоспроизведения - прошлый век. Игла ,,читает,, все пылинки в бороздах винила, борозды эти отпечатаны на оборудовании для массового производства в середине прошлого столетия, сохранность виниловых пластинок (загрязнение по причине статического электричества, механические повреждения с каждым прослушиванием) - всё это сводит на нет всю радость от приобретённого оборудования. Мне хотелось иметь всё это лет сорок назад и исполнять свою юношескую мечту - по крайней мере не рационально.
    До сих пор стоит ,,RADIOTACHNIKA,, с кучей пластов - никак не соберусь вынести к мусорным бакам. Появились CD, потом флеш-накопители и я ничего на них не записал. Хочешь чего послушать - введи в строку поиска название группы или просто полистай муз.альбомы - неделю-две слушаешь просто радиостанции. Если заморачиваться на одном стиле или старых группах - топтание на месте.
    Это не ,,вчерашний день,, ,как ты выразился.К тому же существуют разные средства для чистки винила от пыли.Поверь,с диском СД ты в свой проигрыватель тоже заносишь достаточно пыли!К тому же по некоторым данным в 2011 году продажи винила в Штатах составили 100 процентов,а в Англии к началу осени 2013 года было продано 550000 пластинок.Людям надоели эти всякие МР 3 и прочие цифровые форматы.Люди хотят аналогового звука.Это молодежи подавай всякие флэшки и прочее.А касаемо твоей Радиотехники и прочих советских вертушек...Да мы пользовались той,советской аппаратурой,но по большему счету она была дерьмо,т.к. в советской промышленности царил лозунг ,,вал по плану,,.Я сам читал в одном издании что на один из советских виниловых проигрывателей ставились головки SHURE,но потом советская промышленность пыталась их копировать.Получилось дерьмо.Извини,но про качество советской аудио техники можно писать много и долго!Пы.Сы.:Кстати новые группы тоже выпускаются на виниле,а не только на сд.Просто ты наверняка этого не знаешь.Зайди на сайт DISCOGS.COM Там полно на виниле и новых исполнителей.
    Последний раз редактировалось EUGENE_70; 22.12.2013 в 13:52.
    EUGENE_70 399 ОБМО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика