Страница 103 из 1036 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #1021
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Результаты опроса говорят сами за себя: большинство опрошенных нами жителей страны категорически против предлагаемой Советом при Президенте РФ программы "Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении".
    Для ачала надо саму программу почитать.http://www.president-sovet.ru/struct..._ekb/index.php

    А потом говорить кто за, кто против. А опрос мне напоминает:
    - Я этого автора не читал, но...
    и поехало
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1022
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Для ачала надо саму программу почитать.http://www.president-sovet.ru/struct..._ekb/index.php

    А потом говорить кто за, кто против. А опрос мне напоминает:
    - Я этого автора не читал, но...
    и поехало
    А мне твоя реакция напоминает:
    -Я этот опрос не смотрел, но...
    Ознакомление опрашиваемых с основными положениями программы производилось перед ответом на первый вопрос (см. внутри).
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #1023
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Сочные репликиЛукашенко:
    Вам бы щас Шушкевича в президенты. Или Горбачева. Заодно бы пиццы поели.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #1024
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А мне твоя реакция напоминает:
    -Я этот опрос не смотрел, но...
    Ознакомление опрашиваемых с основными положениями программы производилось перед ответом на первый вопрос (см. внутри).
    Пытался, да на работе...Дома посмотрю, после прочтения программы.
    Но , что интересно в программе Барнаул приводится как пример по установке памятника жертвам репрессий, а в опросе 94% против....

    Что бы понять опрос, сначала надо первоисточник прочитать...или как?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #1025
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Пытался, да на работе...Дома посмотрю, после прочтения программы.
    Но , что интересно в программе Барнаул приводится как пример по установке памятника жертвам репрессий, а в опросе 94% против....

    Что бы понять опрос, сначала надо первоисточник прочитать...или как?
    Ага, ты еще и программу не читал
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. #1026
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    По Американским штатам стоят памятники Президентам - рабовладельцам, из этого не делают же однозначных выводов в системном устройстве нынешних Штатов...
    Пушкин, говоришь... а он тоже был рабовладельцем...*)

    Сам же пишешь, что если бы было что-то хорошее о старом и не вспомнили. Так получается, что старое было лучше настоящего. А настоящее ещё цветочки по сравнению с будующем.
    Нет, не так я говорю!

    Тут главная фишка в чём? - коммуняки ВСЕГДА и ПОСТОЯННО обещали конкретное светлое будущее. Мало того - при жизни современного конкретного населения. И вырастили несколько поколений, которые тупо верили в то, что будут жить при хоть каком-то, но Коммунизме.

    Но их, эти поколения, коммуняки само собой кинули и сами чётко перестроились под новые требования новой жизни. А несколько всё ещё остающихся в живых поколений по привычке продолжают верить в то, что кто-то им что-то должен и мало того - что им это обязательно вернут, если восстановится прежняя власть.

    Ну не понимают люди, что это прежняя власть их довела до этого позорного состояния. На этом, опять же, спекулируют коммуняки - это у них такая изначальная, извечная роль в истории цивилизации предыдущего и я с грустью предполагаю - какой-то части текущего века...

    Теория и практика коммунизма, это система паразитирования власти на обществе, а не общественная производительная, социально комфортная система.

    Орудия труда, средства производства, собственность - кто ими распоряжается и владеет, тот и рулит обществом. Всё по Марксу...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 20.06.2011 в 14:42.

  7. #1027
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Отделения Ком. партии потому и существуют, что новые правители постролили кланово-олигархическую систему. Которая, ох как, устраивает твои разлюбезные Штаты ( с помощью которых и строиласть эта система)...
    Чёй-то я не вижу логических и исторических связей в представленных тобой раскладах...

    Вижу только, что опять у русских все виноватые, окромя сами русских. (на твоём примере вижу - не более того) *)

    Как житель Запада, скажу тебе так: Нас устраивает любэ, лишь бы небыло ядерной войны. А это означает поддержку Западом любого российского режима, которому не до внешней драки.

    А что он делает внутри страны - ворует, обманывает, гнобит, ломает, издевается....... строит, улучшает, повышает или красит нежным цветом - это в принципе неважно - это ваши внутренние проблемы, на которые Запад может влиять только из вне и в только в рамках Закона, да и то, когда возникают уж совсем вопиющие нарушеня прав, свобод и основ человечности.

    Европу Штаты в своё время в порядок привели - это факт! Если бы Горбачёв небыл коммуняцким придурком и действительно хотел бы что-то сделать для соотечественников, он бы использовал штатовский и европейский опыт для перестройки СССРа. И всё было бы ништяк!

    Но он коммуняка! - с капиталистической пиццой в зубах...

    Ты бы лично отказался жить в России в условиях, в которых сейчас живут люди в США и в Европе?
    А кто бы ещё кроме тебя отказался? *) ...отакэ...
    Последний раз редактировалось AleKo; 20.06.2011 в 14:27.

  8. #1028
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как житель Запада, скажу тебе так: Нас устраивает любэ, лишь бы небыло ядерной войны. А это означает поддержку Западом любого российского режима, которому не до внешней драки.

    А что он делает внутри страны - ворует, обманывает, гнобит, ломает, издевается....... строит, улучшает, повышает или красит нежным цветом - это в принципе неважно - это ваши внутренние проблемы, на которые Запад может влиять только из вне и в только в рамках Закона, да и то, когда возникают уж совсем вопиющие нарушеня прав, свобод и основ человечности.
    Красиво глаголишь, но что-то мало верится в это..Опять утыкаемся а Ирак, Ливию, там Сирия на подходе...Что за избирательность такая? тама за демократию всё в дым разнесём, а тута делай, что хошь??

    Вижу только, что опять у русских все виноватые, окромя сами русских. (на твоём примере вижу - не более того) *)
    Горбачёва уж у руля нет 20 лет, чего его вспоминать..25 лет по моему поколение считается...
    С нас я вины не снимаю. Что есть , то есть.
    Просто сейчас построена такая система, которая очень удобна Западу. Причём строилась она по советам Запада и в основном на Западные деньги.

    Ты бы лично отказался жить в России в условиях, в которых сейчас живут люди в США и в Европе?
    Нет не отказался бы...но только это никому не выгодно ., из сильных мира сего...
    США не нужна Россия как полноправный партнёр, ну не выгодно это экономически.

    он бы использовал штатовский и европейский опыт для перестройки СССРа
    А можно узнать о передовом опыте? Какие хоть бы признаки???
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #1029
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ага, ты еще и программу не читал
    Мы может разные документы читаем?

    Начнём? Начнём со лжи опросчиков...И попытаемся понять как работают массмедия оболванивая.
    Вот собственно первоисточник опросников.



    http://pandoraopen.ru/2011-04-26/rez...-rossii-video/
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 20.06.2011 в 16:24.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #1030
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вообще-то программа называется «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении».
    Для сомневающихся http://www.president-sovet.ru/struct..._ekb/index.php
    Разницу можем почуять?
    Далее.
    Мы предлагаем Вам не свою точку зрения, а совокупность точных цитат...
    .
    Может кто-то мне покажет эти цитаты?
    Напоминаю. Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

    Вообще говорят, что запоминаются первое и последнее, будь то новости, будь то список...
    Ну и перейдём собственно к вопросам. А вопросы то провокационные. Если учесть, что большинство саму программу и не читало. Как пишут - буков много. А тут тебе такой подстрочник удобный дали. Вот по подстрочнику и отвечали.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика