Страница 15 из 1036 ПерваяПервая ... 5131415161725651155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #141
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Назвать трудно, но надо: бред, есть бред!

    Когда Презедент говорит одно, а Премьер прямо противоположное по тому же вопросу, тогда такие письма и появляются.

    Хош я напишу открытое письмо кому хош ? - я сумею - обрыдаешся, про засилье немцев в Германии - всех совков офеергечели...*)

    Во главных - про шикарный уровень звонило только с одной стороны, а про войну с народом, если не ошибаюсь, почти сразу поведали перелетевшие на запад лётчики, отказавшиеся бомбить демонстрантов.

    Склерозит, что ль? *) ...а меня нет, хуш я и постарше буду...

    Неувязочка получается - на пропаганду совковую оч. похоже.

    Чет мне эта история "про жинку и полицию" совсем другую напоминает.
    Живешь ты себе с семьей в Германии, не тужишь. Трудно было, но приподнялся - работу нашел, домик опять же собственный... И тут к жене твоей подружка приезжает, из другой страны. Плачется, грит, жизнь у них там плохая совсем, голодно, холодно, гопники шалят... И подружка-то вроде - шваль-баба... Да приспичило же твоей жене пожалеть по старой памяти и сказать - поживи у нас тут, в чуланчике, где муж инструменты хранит. Ага.
    И как-то раз, жена - в магазин, а тебе рубанок надо взять. В чуланчик заходишь, а эта тварь - полураздетая, волосы растрепаны, трусы порваны - тебе на шею кидается и орет: Помогите!... Насилуют!... Ты ей в морду, а она никак не отцепляется. Ну, полиция приехала, разбирается с тобой... Соседи опять же говорят - ты выпить не дурак.
    Жена из магазина вернулась, на тебя косо смотрит и думает про себя: "А гулевой ведь мужичок у меня был!...". И эта простипома в углу плачет!...

    Дак это, узнать я хотел, заберут тебя по германским законам в каталажку или нет? Ведь бред полный!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    uZer (29.03.2011)
  3. #142
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ведь бред полный!
    Эт точно - я всегда имел... хм... хорошие отношения со всеми подружками всех своих подружек...*)

    Но это мы с тобой, Герр Ганс, мимокассим, похоже - придались флуду с особым цинизмом...*)

  4. #143
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Аллекс может спать спокойно, Ливия не угрожает Германии возмездием.
    Кое что о информационной войне в Ливии...
    http://kp.ru/daily/25655/818834/




    Знаешь, мне как-то в лом на агитки время тратить - пройденный этап, когда искал алмаз в навозе...*)

    Сечас есть куча каналов, которые просто дают картинку и сводку по происходящему и без комментов...
    Выступают аналитики разных мастей и толков - поглядываю... местами...

    Три тарелки у нас на телек законтачены - есть куда через ящик смотреть, так сказать. И российские каналы есть... Но я не особый любитель.

    Прочитаешь, услышишь или увидишь новость и уже автоматом врубаешся, откель ноги, а откель рОги ростут...

    Лично моё мнение, поскольку пришлось пожить и при коммуняках, и в демократическом обществе потусувался немало - в Австралии и в Антарктиде не бывал ещё, разве что, но говорят, там тоже терпимо для гусаров...*)...и с арабэнской "рахИт-лукумной" диктатурой знаком не понаслышке - пора Миру избавляться от "ближних" диктаторов.

    А то, как грится: имеем триппер за свои же деньги, а презик стоил дешевле...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 29.03.2011 в 17:00.

  5. #144
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Но летчиков этих никто не видит и не слышит.
    Чё? Забыли? Не подумали? Не интересно?
    Да хрен всем СМИ... «бежавшие» на Мальту ливийские летчики, «отказавшиеся бомбить свой народ», оказались французскими летчиками – инструкторами, обучавшими ливийцев на французских самолетах.
    Вот они и улетели на Мальту, когда началась заваруха.

    А их бомбардировщики – оказались истребителями. Заметь.... более ни один летчик из Ливии не убежал, при том, что ТВ ежедневно говорило нам о «авиаударах» по позициям «оппозиции».

    Одно из двух: либо таких ударов нет, либо ливийские летчики вовсе не считают Каддафи злом.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #145
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А то, как грится: иммем триппер за свои же деньги, а презик стоил дешевле...*)
    Пока имеем триппер...поимеем сифилис помноженный на спид...и презик не поможет...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #146
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Одно из двух: либо таких ударов нет, либо ливийские летчики вовсе не считают Каддафи злом.
    либо вся ливийская авиация была уничтожена на ерадромах в первые-же дни, и, следовательно, лететь уже не на чем.....

    это я не в обсуждение фактов, а , так сказать, для того, что-б показать, что вариантов всегда великое множество, и каждый пользуется тем, чем считает нужным........причем еще и от настроения зависит..........

    вот мне нравится то, что Каддафи - Муаммар Иванович ну вот по приколу мне.......
    следовательно для меня, лично, не такой уж он и тиран.......
    в сравнении с кем-нить иным.......

    южнее Ливии ваще каннибалы.........чо уж тут говорить........
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  8. #147
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Но летчиков этих никто не видит и не слышит.
    Чё? Забыли? Не подумали? Не интересно?
    Да хрен всем СМИ... «бежавшие» на Мальту ливийские летчики, «отказавшиеся бомбить свой народ», оказались французскими летчиками – инструкторами, обучавшими ливийцев на французских самолетах.
    Вот они и улетели на Мальту, когда началась заваруха.

    А их бомбардировщики – оказались истребителями. Заметь.... более ни один летчик из Ливии не убежал, при том, что ТВ ежедневно говорило нам о «авиаударах» по позициям «оппозиции».

    Одно из двух: либо таких ударов нет, либо ливийские летчики вовсе не считают Каддафи злом.
    Точнее: одно из трёх - ты считаешь, что весь демократический Мир представляет из себя банду головорезов, которой, лишь бы закошмарить соседей и нажухать собственных граждан? Шутишь? *)

    Мне предпочтительней верить политикам - я их на выборах избирал и в курсе их программ и планов... а если кто-то из них лоханётся, типа японца, кот. прямо перед землятресением подал в отставку из-за слегка "левой" штуки доллярив, которые перечислила в его фонд какя-то иностранка... или типа самого популярного в Бундесе политика -министра обороны, которого отвалили в отставку из-за плагиата в диссертации (такой себе показательный случай, не находишь?*))

    А СМИ - это шоу... как свободные, так и официальные... но у граждан есть выбор... иногда...*)

  9. #148
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    либо вся ливийская авиация была уничтожена на ерадромах в первые-же дни, и, следовательно, лететь уже не на чем.....
    Так до этого они ж "бомбили" мирных жителей с оружием в руках...Что мешало?

    южнее Ливии ваще каннибалы.........чо уж тут говорить........
    Жуть...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #149
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    во, ёпта! 1969 год:

    -Граждане Ливии! В ответ на сокровенные чаяния и мечты, переполнявшие ваши сердца. В ответ на ваши непрестанные требования перемен и духовного возрождения, вашу длительную борьбу во имя этих идеалов. Прислушиваясь к вашему призыву о восстании, преданные вам армейские силы взяли на себя эту задачу и свергли реакционный и коррумпированный режим, зловоние которого вызывало тошноту и шокировало нас всех!

    каков молодец!
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  11. #150
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Точнее: одно из трёх - ты считаешь, что весь демократический Мир представляет из себя банду головорезов, которой, лишь бы закошмарить соседей и нажухать собственных граждан?
    Я давно не верю в "демократический мир"...Какой хрен...О чём ты???

    А кто мне втирал, что это экономический вопрос??? Да и слова - Миром правят Деньги и Любовь, не я написал...Ну с любовью в Ливии проблематично. Остаются деньги...И где тут демократический Мир???
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика