Страница 208 из 1036 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #2071
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот хорошая подборка фильмов http://video.mail.ru/mail/petrndi/3066?page=1
    Очень многое объясняет...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  2. #2072
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот хорошая подборка фильмов http://video.mail.ru/mail/petrndi/3066?page=1
    Очень многое объясняет...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  3. #2073
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сирия как зеркало российской оранжевой революции http://el-murid.livejournal.com/427649.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #2074
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Сирия как зеркало российской оранжевой революции http://el-murid.livejournal.com/427649.html
    А шо??? В России уже случилась оранжевая революция? - МАМА! - викиньте своё зеркало у форточку окна!...*)

  5. #2075
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. #2076
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Женя, если бы ты вместе с ссылкой подкинул немного своих размышлений по поводу, то всё было б Ок. А так получается как бездушная новостная машина.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  7. #2077
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    Женя, если бы ты вместе с ссылкой подкинул немного своих размышлений по поводу, то всё было б Ок. А так получается как бездушная новостная машина.
    Зачем же я буду свои мысли тебе в голову запихивать? Сам думай
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #2078
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С Каддафи коварно расправились. В этом гадком деле лично я тоже вижу твёрдую направляющую руку проклятых империалистов с американскими политиками во главе.
    Когда-то принимал активное участие в школьных митингах выражая протест против убийства Сальвадора Альенде, против ущемления Палестины и т.д.
    Но мне кажется, что все эти обличения и протесты похожи на лай Моськи. Самое действенное воздействие как-то связано с деньгами. А чтобы были эти деньги надо сплотится стране. А известные люди собрали вокруг себя приверженцев и тормозят друг друга. А крупные воры (не верю, что честно можно за такой короткий срок заработать миллиарды) подливают им масла в огонь. Вокруг всей этой кучи кружатся болтуны всех мастей. Переврут что угодно. Откуда быть единству? У многих людей смыслом жизни стало обличение, обвинение, протест... А желающих работать - создавать материальные ценности (настоящие деньги) убавляется. Откуда быть деньгам? Конечно печатать.
    Вот, Евгений, примерно так я думаю. Может скоро до переворота додумаю. А может свои думки сопоставлю с твоими и пойму, что где-то неправ. И до революции дело не дойдёт.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Колосковец (05.01.2012) Комбат56 (05.01.2012) крымовец (05.01.2012)
  10. #2079
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    С Каддафи коварно расправились. В этом гадком деле лично я тоже вижу твёрдую направляющую руку проклятых империалистов с американскими политиками во главе.
    Когда-то принимал активное участие в школьных митингах выражая протест против убийства Сальвадора Альенде, против ущемления Палестины и т.д.
    Но мне кажется, что все эти обличения и протесты похожи на лай Моськи. Самое действенное воздействие как-то связано с деньгами. А чтобы были эти деньги надо сплотится стране. А известные люди собрали вокруг себя приверженцев и тормозят друг друга. А крупные воры (не верю, что честно можно за такой короткий срок заработать миллиарды) подливают им масла в огонь. Вокруг всей этой кучи кружатся болтуны всех мастей. Переврут что угодно. Откуда быть единству? У многих людей смыслом жизни стало обличение, обвинение, протест... А желающих работать - создавать материальные ценности (настоящие деньги) убавляется. Откуда быть деньгам? Конечно печатать.
    Вот, Евгений, примерно так я думаю. Может скоро до переворота додумаю. А может свои думки сопоставлю с твоими и пойму, что где-то неправ. И до революции дело не дойдёт.
    Ага, понятно. Ну давай обменяемся.
    Мне почти всю сознательную жизнь приходилось делать что-то новое. В смысле создавать. Материальные и нематериальные ценности. И процесс создания чаще всего давал результат, когда соблюдались некоторые Законы:
    1. Наличие четко представляемой и сформулированной цели - ответы на вопросы Зачем и Что нужно сделать.
    2. Наличие людей, разделяющих цель хотя бы частично и готовых ее достигать вместе с тобой - одна голова хорошо, а две - много лучше.
    3. Использовать все, что уже есть и может быть использовано - глупо ломать все до основания.
    4. Ну и еще куча всяких полезных мелочей. Типа: деньги не цель, а средство; дело должны делать спецы; верь не словам, а результатам; надо каждый день учиться новому, и т.д., и т.п...

    И пока что все политические заварушки, как у нас в стране, так и в мире, на эти Законы не сильно хорошо ложатся. Не убеждают разрушить а затем...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #2080
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    В этом гадком деле лично я тоже вижу твёрдую направляющую руку проклятых империалистов с американскими политиками во главе.

    Ну ты даёшь, Геннадий... - тыкни пальцем хоть в одну страну, которая сегодня подходит под определение "империя"... Хотя, если уж на то пошло, так есть ещё одна, последняя Империя - Россия. *)

    "Американские правители", да и прочие буржуйские - они не от себя выступают, а от имени своих народов, как ни странно это может тебе показаться - их народы выбирают. Прямым, открытым, честным голосованием...

    И, судя по нынешнему уровню жизни этих народов, а так же перспектив на будущее, народы делают правильный выбор...

    А ты как хотел? - если сидишь в погребе с ядерной дубиной наготове против всего мира и вылазишь на поверхность исключительно для протестных демонстраций, то в конечном итоге не только другим нравиться перестанешь, но и сам себе надоешь...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 06.01.2012 в 10:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика