Страница 280 из 1036 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #2791
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,691
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Евгений, ты бы довел эту инфу до наших добродетелей Альфредыча и Кошеля . Было бы интересно узнать реакцию, Хотя как я думаю ничего нового не услышим.
    Ну вот, дорвался и я до компа.
    Ознакомился с рекомендованной инфой. Не понял, почему я должен доверять этой агитке, на кого она рассчитана и с какой целью вброшена?
    Или уже забыли, к чему привело "И на вражьей земле мы врага разгромим малой кровью, могучим ударом!".
    Разве Москва, Сталинград, Курск находились на вражьей земле?
    А уж про малую кровь я скромно промолчу!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    ЗАС Кошель (16.03.2014)
  3. #2792
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Ну вот, дорвался и я до компа.
    Ознакомился с рекомендованной инфой. Не понял, почему я должен доверять этой агитке, на кого она рассчитана и с какой целью вброшена?
    Или уже забыли, к чему привело "И на вражьей земле мы врага разгромим малой кровью, могучим ударом!".
    Разве Москва, Сталинград, Курск находились на вражьей земле?
    А уж про малую кровь я скромно промолчу!
    Я так культурно сказать не смог
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (16.03.2014)
  5. #2793
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Вот именно . Меняется и качественно и количественно . Конечно, хотелось чтобы этот процент был большим , но мы практически с нуля идем
    это с чего ты взял, что с нуля ?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #2794
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    это с чего ты взял, что с нуля ?
    Тогда скажи что у нас осталось и что прибыло
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  7. #2795
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Тогда скажи что у нас осталось и что прибыло
    Леш, это большая тема. Очень большая.И в двух словах не пересказать.

    если выбросить непосильные усилия раба на галерах, подумав, можно кой-какое представление составить
    ну и радость насчет Булавы поуменьшить
    Минобороны России продолжит цикл испытательных пусков межконтинентальной баллистической ракеты «Булава», пишет в субботу, 25 января, газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в Главном штабе ВМФ. По предварительным планам, пуски возобновят в мае-июне 2014 года, причем выполнять их будут как из Белого, так и из Баренцева моря.
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 16.03.2014 в 21:05.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. #2796
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Евгений, ты бы довел эту инфу до наших добродетелей Альфредыча и Кошеля . Было бы интересно узнать реакцию,
    Хотя как я думаю ничего нового не услышим.
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    В прочем иного и не ожидал.Наверное у тебя не только грипп.
    Что за разнузданный тон и манера высказывания? Что, вообще, ты хотел услышать от форумчан, посмотревших выставленный Gans,ом ролик - шапкозакидательскую браваду со скулежом и подвыванием?
    Кадры в ролике, с пусками ракет, полётами самолётов - ничего не значат (противовес - ,,Служу Советскому Союзу,,), а голос за кадром несёт ахинею и апофеозом Путину проходят слова о том, что он восстановил стратегические наступательные (хотя вроде - оборонительные) силы России. Ролик тот - не действительное состояние штатовской военной машины, а пропагандос для широкого круга жителей страны - таких ракет (постройки шестидесятых годов) набралось в приличном количестве во всех странах, обладающими ядерным вооружением.
    Может ты другое чего знаешь? Так давай - не стыдись, рубани тут правду-матку, опиши действительное положение в частях и на кораблях, в исследовательских центрах и министерских кабинетах, Пентагоне и Совете Обороны. Ждём-с!
    .

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (16.03.2014)
  10. #2797
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Леш, это большая тема. Очень большая.И в двух словах не пересказать.

    если выбросить непосильные усилия раба на галерах, подумав, можно кой-какое представление составить
    ну и радость насчет Булавы поуменьшить
    Очень хорошая ссылка . Я благодарен тебе. Советую всем посмотреть. А очернить свою страну после увиденного не очень то и хочется . Хотя со внутренней политикой в стране во многом не согласен с Путиным Давай выздоровливай быстрее.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  11. #2798
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Что за разнузданный тон и манера высказывания? Что, вообще, ты хотел услышать от форумчан, посмотревших выставленный Gans,ом ролик - шапкозакидательскую браваду со скулежом и подвыванием?
    Кадры в ролике, с пусками ракет, полётами самолётов - ничего не значат (противовес - ,,Служу Советскому Союзу,,), а голос за кадром несёт ахинею и апофеозом Путину проходят слова о том, что он восстановил стратегические наступательные (хотя вроде - оборонительные) силы России. Ролик тот - не действительное состояние штатовской военной машины, а пропагандос для широкого круга жителей страны - таких ракет (постройки шестидесятых годов) набралось в приличном количестве во всех странах, обладающими ядерным вооружением.
    Может ты другое чего знаешь? Так давай - не стыдись, рубани тут правду-матку, опиши действительное положение в частях и на кораблях, в исследовательских центрах и министерских кабинетах, Пентагоне и Совете Обороны. Ждём-с!
    С тобой ни ни. Нет желания . Извини.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  12. #2799
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Очень хорошая ссылка . Я благодарен тебе. Советую всем посмотреть. А очернить свою страну после увиденного не очень то и хочется . Хотя со внутренней политикой в стране во многом не согласен с Путиным Давай выздоровливай быстрее.
    Вот.
    А теперь, подумай. Почему радостный Караулов от заработанного на этом вооружении, не покажет это же вооружение в наших частях. А потому, что львиная доля идет на экспорт.
    Там и про отсутствие кадров от слесаря до инженера. Заводы не могут найти хорошего токаря. Не супер профессионала, а обычного крепкого токаря.
    Не говорю уж про инженерные кадры. А они за два года не вырастают, не грибы.
    Про радость насчёт "Булавы" тоже примечательно, ну не могут ее заставить летать стабильно, пока не могут.
    Там же и про противоракетную оборону, которая прикрывает только Западные рубежи, и про Север. Про Дальний Восток и наш Забайкальский край вообще промолчали, говорить там не о чем.
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 17.03.2014 в 07:04.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  13. #2800
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Естественно не только я но многие задумывались над этим вопросом. И как мне (мое мнение) кажется в то время не было таких денег на закупку оружия . Сейчас совершенно другое дело .На данный момент все тормозит кадровый голод, и еще есть причины. Ты сам это понимаешь . А насчет открытого севера . Наверное не все ему положено говорить ., а то что разрешат . Я к тому что в начале 80х в Надыме на моих глазах садились МИГи. Так вот с прошлого года были замечены истребители в том же Надыме. Не знаю каких марок , но могу уточнить . В том районе наш трест строит мосты.А булаву практически научили летать . Все новое рождается в муках. Пример у меня есть. Мой внук (правда не родной.) служил на востоке в самоходчиках . Кажется называлась МСТА.Вот он жаловался что замучили полигоны и стрельбы .Снаряды для него были тяжелые . По породе он высокий но худенький. Врать он мне не должен. Все это к тому что верю в то что мы опять станем сильнейшей державой .
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика