Страница 33 из 1036 ПерваяПервая ... 23313233343543831335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #321
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    были 94 и 95 года, за ними спад... или стабилизация ситуации...
    Я сваливал 2 раза - один раз в 93м. и через полтора года вернулся... раскрутился трошки - ...а в 96м опять пришлось и уже навсегда.

    Брату оставил фирму, машину с водилой... через месяц фирму отобрали со взломом квартирной двери - маски шоу, а машину сожгли.

    Так что про 94 - 95 - 96 до августа, не надо мне - я в курсе.
    Последний раз редактировалось AleKo; 02.05.2011 в 01:54.

  2. #322
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас тогдашние лейтенанты стали полковниками... так что ничего не поменялось - лучше там сиди... хотя если бизнес забрали - кому ты нужен...
    Последний раз редактировалось AleKo; 02.05.2011 в 01:55.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  3. #323
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    только не надо рассказывать что ты переехал и у тебя сразу все стало отлично...
    А где я говорил, что попал сразу в рай? Или, что теперь рай?
    Я говорил, что жинка боялась сама на автобусе ездить... а теперь не боится.*)

    Я закончил Баварскую Транспортную Академию... а чего мне и Бундесу это стоило, знаем только мы вдвоём.*)

    Всё НОРМАЛЬНО! ...когда просто можно жить без страха и чувства, что тебя наебало Государство твоё рОдное - Родина твоя любимая. ...усё очень просто - как похудеть ...*)

  4. #324
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Не все ведь китайцы жулики, во всех нациях жулики имеются.



    Но отгородиться от внешних проблем в пользу внутренних не выход.
    ЕС слишком большой субъект мировой политики и экономики, чтобы снимать с себя ответственность за мировой порядок.



    В СК ядерная бомба есть, это факт. Сейчас испытывают ракетоностели и шантаж ЯБ имеет место быть.

    Шестистороняя комиссия была тому свидетельством.



    Я не ведусь, просто смотрю, как сильно страны размежеваются по уровню жизни, развитию науки и т.д.

    Отставание третьих стран колоссально, им практически Запад уже не догнать.

    Даже за Россию ничего определенного сказать нельзя, если только лозунги выкрикивать и все.

    Поэтому проблемы в странах третьего мира будут накапливаться, что приведет к агрессии во вне.

    Запад даже на этой стадии уже ничем помочь не сможет, даже если захочет.
    Та же проблема высокой задолженности, как в США, так и в ЕС.



    Может и еще как, иначе американцы не ругали бы Китай за низкий курс юаня по отношению к доллару США и Обама к ним не ездил бы с этим вопросом.

    В итоге вопрос с юанем не решили, зато начали падать против остальных валют, сырья и драгоценных металлов (золото, по серебру вообще падение составило в 40 раз).
    Никто и не отгораживается в ЕС от внешних заморочек, но если не иметь поддержку внутри страны, то и внешне будет попа. Примеры, или сам догадаешся? *)

    Может и есть бомба - себя подорвать и всем тем самым нагадить - все и считаются. Нормально...

    Поэтому проблемы в странах третьего мира будут накапливаться, что приведет к агрессии во вне.
    В корне не согласен - нищие воюют только сами с собой! Что бы воевать за что-то вне страны нужны ДОЛЛАРЫ, цель, идея и сплочённый вокруг лидера довольный верующий народ. Нереальные страхи - пропаганда, короче...

    Задолженность ...ругали... Обама ездил... А дефолта не хочешь? - не хочешь...*)

    Вот и маются все, что бы свои бабки в США не потерять... и Обама не жлоб и не фраер - понимает, что даже Стыцляндии в одиночку не в кайф придётся - Европу нагнут мгновенно!... и что потом делать?

    Ты о долляре суди по внутренним ценам в стране-производителе. По моим данным, там всё чики-пики... *)

  5. #325
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Сейчас тогдашние лейтенанты стали полковниками... так что ничего не поменялось - лучше там сиди... хотя если бизнес забрали - кому ты нужен...
    Сейчас уже никому... а лет с 10 тому взад, очень интересовались... *)

  6. #326
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Никто и не отгораживается в ЕС от внешних заморочек, но если не иметь поддержку внутри страны, то и внешне будет попа. Примеры, или сам догадаешся? *)
    Я все-таки думаю, что ты понял о чем я тебе говорил.

    ЕС не может отдать приоритет внутренним проблемам перед внешними. Политику изоляционизма в свое время проводила только США, и то потому что отделена от евразийского континента океанами. В любом случае ЕС будет принимать участие в разрешении всех внешних проблем, даже если внутри не будет иметь политической поддержки.

    США и Англия бомбили Ирак несмотря на гражданские протесты своего населения. ЕС в скором времени, также начнет себя вести.

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Может и есть бомба - себя подорвать и всем тем самым нагадить - все и считаются. Нормально...
    Потому разрабатывают и испытывают новые ракетоносители чтобы не самоподорваться на своей же яд.бомбе.

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    В корне не согласен - нищие воюют только сами с собой! Что бы воевать за что-то вне страны нужны ДОЛЛАРЫ, цель, идея и сплочённый вокруг лидера довольный верующий народ. Нереальные страхи - пропаганда, короче...
    В последнее время стрелки Запад уже переводит на себя. Теракты в Мадриде и в Лондоне из той же серии.

    Любой вооруженный конфликт между нищими вызывает новую волну беженцев на Запад. Италия тому пример.

    Доллары есть в арабском мире, так что источник финансирования не проблема.

    По ядерным технологиям - Китай, Россия строила АЭС в Иране. Пакистан также распространяет ядерные технологии.


    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Задолженность ...ругали... Обама ездил... А дефолта не хочешь? - не хочешь...*)

    Вот и маются все, что бы свои бабки в США не потерять... и Обама не жлоб и не фраер - понимает, что даже Стыцляндии в одиночку не в кайф придётся - Европу нагнут мгновенно!... и что потом делать?
    Ты забыл, про задолженность я тебе говорил в контексте наличия ресурсов у Запада для решения международных проблем.

    Денег нет, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию в странах третьего мира, поднять их уровень жизни и остановить поток беженцев на Запад.

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Ты о долляре суди по внутренним ценам в стране-производителе. По моим данным, там всё чики-пики... *)
    Я знаю, что там все ок. Однако, ты забываешь о нарастании инфляционного давления в других странах мира, именно на них и переложены все экономические издержки США.

    Живя в ЕС этого инфляционного давления ты не чувствуешь, но в других странах оно есть поверь.

    Хотя наверно Греция, Португалия, Испания, Ирландия это чувствуют.

    Потому и трясет арабский мир, что население стало жить хуже.
    Последний раз редактировалось Joker; 02.05.2011 в 11:27.

  7. #327
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Беню Ладена завалили говорят.

  8. #328
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Это точно - ночью.

    Главарь «Аль-Каиды» Усама бен Ладен был убит выстрелом в голову в ходе спецоперации в городе Абботабад (60 км севернее Исламабада, столицы Пакистана), сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в Конгрессе США.

  9. #329
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В любом случае ЕС будет принимать участие в разрешении всех внешних проблем, даже если внутри не будет иметь политической поддержки.
    Дифференцированно всё будет - т.к. правительственные люди и партии в странах ЕС ротируются.

    Потому разрабатывают и испытывают новые ракетоносители чтобы не самоподорваться на своей же яд.бомбе.
    Пусть их разрабатывают... все равно всё закончится по стандартному сценарию. В военном плане СК ничтожна. Главный щит - мирное население.

    В последнее время стрелки Запад уже переводит на себя. Теракты в Мадриде и в Лондоне из той же серии.
    Ты заблуждаешся про "последнее время". Начиная с 60хх. на Западе постоянно присходят терракты... просто они переползли в мусульманский сектор... а вспомни те же Красные Бригады, Красную армию, немецких белых террористов-радикалов, итальянских, японских, ирландских, испанских..... Всегда так было и будет - но бороться можно и нужно и есть успехи - в тех же США или вот в пятницу, в Бундесе арестовали марроканскую террористическую группу с "тротиловым эквивалентом".

    Любой вооруженный конфликт между нищими вызывает новую волну беженцев на Запад.
    Нынешний поток беженцев, это жалкое подобие того, что было в 90хх. - утрясётся всё. Бундес принял решение, если и принимать кого, то только как экономических беженцев, а не политических... а это: поел, попил, помылся, отдохнул, 100 евриков в зубы и при первой же возможности по месту постоянной прописки взад.

    По ядерным технологиям - Китай, Россия строила АЭС в Иране. Пакистан также распространяет ядерные технологии.
    Ну и что? - ЯТ продук 40хх. годов. Насколько я знаю, даже в России проблематично с ракетами - устаревают, ржавеют, а новых на вооружение не поступает. Я уж не говорю о Пакистане.

    В отличии от западного мира - всё новьё и всё работает.

    Я знаю, что там все ок. Однако, ты забываешь о нарастании инфляционного давления в других странах мира, именно на них и переложены все экономические издержки США.
    Меня всегда умиляет этот пассаж про экономические издежки США на плечах мировой общественности...

    Так храните деньги в сберегательной кассе! - почему нет? *)


    Хотя наверно Греция, Португалия, Испания, Ирландия это чувствуют.
    Ты не владеешь информацией, извини. Эти страны в ЕС и к США привязки экономической не имеют. Их проблемы чисто внутренние - неспособность наладить собственную экономику.
    Коррупция, бюрократизм... ну всё в комплекте, короче. И НЕВОЗМОЖНОСТЬ ДЕВАЛЬВИРОВАТЬ согласно внутренней инфляции, собственную валюту - её у них нет! Поэтому туда нужно вливать кредиты... а это бесперспективно... и все это понимают. Особенно в Греции - разворуют в 6 секунд. ...и не дают поэтому, хоть и обещали...

    Потому и трясет арабский мир, что население стало жить хуже.
    Так всё правильно! Дядя с улицы порядок и благполучие наводить в чужом доме не будет... но помочь может.
    Пусть сами разбираются - или в радикальном исламе догнивать, или дружить с развитыми странами и жить прилично.
    Последний раз редактировалось AleKo; 02.05.2011 в 16:29.

  10. #330
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Они еще об этом пожалеют! Нельзя его было убивать!...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика