Страница 376 из 1036 ПерваяПервая ... 276326366374375376377378386426476876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #3751
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Да нет, мне самому Евгений мозг вынес. С любым профи, о его профессиональных технологиях спорить тяжело, особенно если сам не в теме, но вероятно- ты прав...буду думать...
    Процытирую сам себя:
    Шо, дуэль?!

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (18.04.2015) Александр (18.04.2015) Альфредыч (18.04.2015) Игорь О. (18.04.2015) Комбат56 (18.04.2015) Старшой (18.04.2015)
  3. #3752
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,258
    Сказал(а) спасибо
    39,646
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Весьма занятно!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  4. #3753
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    О, кибернетикё пошла, дело привычное.

    1. Любые так называемые "анализы" журналистские .... А являются именно что анализами, практически всегда дурно пахнущими. Продуктом, таксзать, переработки журналистскими тараканами они являются.

    2. Когда журналист начинает "пересказывать" события или "показывать" объект - это обычно результат его неумения, неспособности сделать так, чтобы объект показал сам себя. Я за что очень сильно уважаю Гришу Филиппова. Он, практически не зная русского языка, умеет так ткнуть палкой в объект съемки, что тот раскрывается, показывает совсем не то, что хотел бы показать и сказать, а реальные вещи о себе. .....
    3. Информацией являются слова, изображения, видео, звуки, отражающие конкретные события и факты, которые подвержены публичной проверке, за достоверность которых излагающее информацию лицо может заплатить жизнью, здоровьем, репутацией. И только такой едой следует кормить тараканов. Прочее же является упомянутыми в п.1. анализами.
    Последний пункт несколько пафосен ( в подавляющем большинстве случаев- вопрос лишь только пайке идет), а так- нормалек, любопытно изложил..
    Процытирую сам себя:
    Шо, дуэль?!
    Легко... стакан продую и айда...только давайте все меситься- чтобы интереснее было...
    Для начала, к пункту 2, Евгения - небольшая фильма: http://www.youtube.com/watch?v=harEQutI190 ,Василию (Комбату) смотреть обязательно (мы с ним ранее спорили на тему современной, под эффективным собственником, нефтеразведки...)...

  5. #3754
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Последний пункт несколько пафосен ( в подавляющем большинстве случаев- вопрос лишь только пайке идет), а так- нормалек, любопытно изложил..
    Эээ, нет, за пайку только анализы делают
    Легко... стакан продую и айда...только давайте все меситься- чтобы интереснее было...
    Да!... Давайте все вместе

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. #3755
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Вы с Женькой как две скалы, а между вами река. И ни как мост не построите, а народ толпится с двух сторон, и ждёт когда уже пройти можно будет...
    Скажешь тоже...просто, мне не понятна позиция Евгения, пытаюсь прояснить. А он, не глупый и хитрый, кружит -поэтому тяжело. Присоединяйся.

  7. #3756
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Эээ, нет, за пайку только анализы делают
    Ну, да- конечно. Все делают, любой каприз за ваши деньги, как опытные девочки:http://www.8hours.ru/news/ohrana-tru...o-zarabativaut

  8. #3757
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,718 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Скажешь тоже...просто, мне не понятна позиция Евгения, пытаюсь прояснить. А он, не глупый и хитрый, кружит -поэтому тяжело. Присоединяйся.
    http://www.youtube.com/watch?v=harEQutI190)



    только давайте все меситься- чтобы интереснее было...
    Шо, дуэль?!
    Это предсказание?

    Мне кажется, вот снять фильм про наш форум, он мало чем будет отличатся от ролика (НЕФТЬ), ну по сути.
    Про войну на передовой, тоже самое про гастарбайтеров, или про брошенные села, деревни, городскую суету. Если фильмы будут сняты, без вырезок.
    Отношение к жизни, природе, к миропониманию не меняется. Это бег с препятствиями.... у каждого своя беговая дорожка, и на чужую забегать, хотя так и происходит.

  9. #3758
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    [url]
    Мне кажется, вот снять фильм про наш форум, он мало чем будет отличатся от ролика (НЕФТЬ), ну по сути.
    Про войну на передовой, тоже самое про гастарбайтеров, или про брошенные села, деревни, городскую суету. Если фильмы будут сняты, без вырезок.
    Отношение к жизни, природе, к миропониманию не меняется. Это бег с препятствиями.... у каждого своя беговая дорожка, и на чужую забегать, хотя так и происходит.
    Конечно, здесь все- тертые мужики, у каждого-свой путь. Именно поэтому, попытка натянуть на всех нас, одно общее , информационное изделие №2 (проверено электроникой)- мне очень не нравится, оттого хлопочу...
    Последний раз редактировалось баянтумен; 18.04.2015 в 14:03.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (18.04.2015)
  11. #3759
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,718 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Конечно, здесь все- тертые мужики, у каждого-свой путь. Именно поэтому, попытка натянуть на всех нас, одно общее , информационное изделие №2 (проверено электроникой)- мне очень не нравится, оттого хлопочу...
    По моему ни кто тебя не натягивает. На мой взгляд это обычный спор взглядов, на жизнь, происходящее, прошлое, будущее.
    Это как спор о палке, где начало, и где конец. Вечный поиск истины.
    Перед человеком три дороги, одна идеальная, но ведёт в никуда. Другая с ямами грязью, но ведет к лучшему.
    Третья обычная, у которой нет конца. Какую выберет человек, решать только ему.
    Я в свое время задал вопрос Батюшке. Почему в библии много расхождений. Он сказал, что каждый писал то, что видел, и понимал.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    баянтумен (18.04.2015)
  13. #3760
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    По моему ни кто тебя не натягивает. На мой взгляд это обычный спор взглядов, на жизнь, происходящее, прошлое, будущее.
    Это как спор о палке, где начало, и где конец. Вечный поиск истины.
    Перед человеком три дороги, одна идеальная, но ведёт в никуда. Другая с ямами грязью, но ведет к лучшему.
    Третья обычная, у которой нет конца. Какую выберет человек, решать только ему.
    Я в свое время задал вопрос Батюшке. Почему в библии много расхождений. Он сказал, что каждый писал то, что видел, и понимал.
    Пытаются потихонечку. Телевизор смотреть-просто невозможно, вгоняют в какой то раж, под вечерние пляски с бубнами. Здесь, выискивают эха, спрашиваешь-а что неэха...молчат. Вытащишь какого нибудь интересного публициста - как вам? ГЫ-гы-гы- гавно! Жулик, рэкетир , негодяй...А этот? Этот,еще хуже- мафия! Все-эха...Откуда такая информация - молчок, круть, муть...
    Я не силен в богословии, но знаю, что основные догматы православной веры-неизменны (10 заповедей) и не требуют понимания, а принимаются ( на веру) или нет..." веруешь"-"верую"... "отрекаешься" -"отрекаюсь"... и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика