Страница 385 из 1036 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435485885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #3841
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    С Мозговым согласен на все 100%, потому что он не только говорил но и делал.
    А мы что делаем?
    Только языками трещим распаляя друг друга...
    Кто из нас (за исключением Юры и частично Жени) хоть что-то сделал чтобы изменить ситуацию?
    Говорить (со времён Горбачёва) у нас многие научились, где действия?
    Ты, лично, Игорь что сделал?
    Сразу говорю, я ничего...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. #3842
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    С Мозговым согласен на все 100%, потому что он не только говорил но и делал.
    А мы что делаем?
    Только языками трещим распаляя друг друга...
    Кто из нас (за исключением Юры и частично Жени) хоть что-то сделал чтобы изменить ситуацию?
    Говорить (со времён Горбачёва) у нас многие научились, где действия?
    Ты, лично, Игорь что сделал?
    Сразу говорю, я ничего...
    Василий, я не революционер, если ты об этом, но, в отличие от тебя, считаю, что трещим не зря. Так, или иначе, мы, все вместе-народ и создаем т.н. реальное общественное мнение - сильно отличающиеся, от того- кривого, которое изо всех сил , вот уже 25 лет, под разными соусами, навязывается нам- хозяевами Жени..

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Кайгородов (25.05.2015)
  4. #3843
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Василий, я не революционер, если ты об этом, но, в отличие от тебя, считаю, что трещим не зря. Так, или иначе, мы, все вместе-народ и создаем т.н. реальное общественное мнение - сильно отличающиеся, от того- кривого, которое изо всех сил , вот уже 25 лет, под разными соусами, навязывается нам- хозяевами Жени..
    Игорь, я тебя не убедил, ты меня не убедил...
    Во-первых, конкретизируй кто это "мы, все вместе-народ"? Можно с именами.
    Во-вторых, какое реальное общественное мнение? Упадническое? Поясни, я чего-то не догоняю...
    В-третьих, Евгений, по моему мнению, не навязывает вам "кривое" мнение. Он помогает реально смотреть на происходящее и относиться к этому с долей оптимизма а не "махать руками и кричать "караул""!

    Я считаю, не обязательно быть революционером если ты реально со многим не согласен. Не нравится что-то, докажи на деле... Начни с малого - с местной администрации, с местной законодательной и исполнительной власти. Когда получится, переходи на районную/областную и т.д. Так и до президента и правительства дойдёшь.
    Но это будут уже реальные дела, а не пустой "трёп на кухне".
    Можно и здесь, на форуме оказать посильную помощь - кому-то подсказать куда обратиться, кому-то дать добрый совет как выйти из создавшегося положения - да много ещё чего...
    А у нас получается только что кричим: "Все козлы!", и рады-радёшеньки от своей смелости.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Gans (25.05.2015)
  6. #3844
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Евгений, по моему мнению, не навязывает вам "кривое" мнение. Он помогает реально смотреть на происходящее
    Ну это по вашему мнению... я со 100% уверенностью скажу что он не компетентен, так как он даже не представляет о чем говорит - а валит просто шаблонные фразы которые большинству хочется услышать... на самом же деле не все так просто...
    для примера - откуда в Харькове националисты? он хоть представляет что такое Харьков и Харьковчане? там все что происходит - тупо либо за бабки либо за долги (отрабатывают). Ганс (Евгений) подает нам так как будто там все свихнулись....
    другой пример - был тут разговор про военных РФ, что нам Евгений предложил? - там тупо добровольци.... хотя даже Юрик сказал честно или не честно - я не встречал...
    а вы говорите не навязывает.... НЕТ ТАМ ХОРОШЕГО И ПАТРИОТИЧНОГО - там есть убийство друг друга в интересах денег, и не более...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Кайгородов (25.05.2015)
  8. #3845
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Юрик сказал честно или не честно - я не встречал...
    Честно! Не встречал. Добровольцев хватает, кадровых не видел, тем более срочников.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Сергей Ч. (25.05.2015) хирш (26.05.2015)
  10. #3846
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    не встречались ли добровольци которые пробыв около месяца потом куда то девались... не погибали, не попадали в плен а тупо где то девались - а на их место появлялись другие такие же? Поясню - в РФ к сожалению практикуется в силовых структурах типа "доброволец" в свой законный отпуск - на Донбас... вернулся живым - честь и хвала, карьерный рост и т.п. Не вернулся - мы его не отправляли, он сам.... (так же и со срочниками... перед дембелем - предложение, от которого не все отказываются...)
    Это не означает что там нет настоящих добровольцев - они есть, правда мотивация у каждого разная...
    Так было, так есть и так будет... (и не только в РФ...)
    Последний раз редактировалось Сергей Ч.; 25.05.2015 в 23:25.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Кайгородов (25.05.2015)
  12. #3847
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Ну это по вашему мнению...
    Так я и подчеркнул что это моё мнение.
    я со 100% уверенностью скажу что он не компетентен, так как он даже не представляет о чем говорит
    Ты так категорично утверждаешь в вопросах по Харькову конкретно, или настаиваешь что он ни в чём не компетентен? Поясни...

    валит просто шаблонные фразы которые большинству хочется услышать...
    Опять не понял... Кому хочется услышать?
    Что-то я не видел здесь таких, а ты уверяешь что их большинство. Назови...
    другой пример - был тут разговор про военных РФ, что нам Евгений предложил? - там тупо добровольци.... хотя даже Юрик сказал честно или не честно - я не встречал...
    Юра как-раз и подтверждает Женины слова о добровольцах. Юре можно верить?
    а вы говорите не навязывает....
    Он разъясняет. С фактами. И время показывает, что в основном он оказывается прав. Его пояснения в большинстве подтверждаются.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  13. #3848
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я не в России живу, там свои законы. Слухам не совсем верю, только глазам своим, и шкуре.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (26.05.2015)
  15. #3849
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Так я и подчеркнул что это моё мнение.
    Ты так категорично утверждаешь в вопросах по Харькову конкретно, или настаиваешь что он ни в чём не компетентен? Поясни...

    Опять не понял... Кому хочется услышать?
    Что-то я не видел здесь таких, а ты уверяешь что их большинство. Назови...
    Юра как-раз и подтверждает Женины слова о добровольцах. Юре можно верить?
    Он разъясняет. С фактами. И время показывает, что в основном он оказывается прав. Его пояснения в большинстве подтверждаются.
    1.Он просто не компетентен... а Харьков для примера, был у нас с ним разговор о том понимает ли он разницу между людьми донбаса и харьковчанами...
    2.Я на личности не буду переходить... вы подпишитесь на Евгения или просто почитайте... многие вообще перестали писать из за постоянных нравоучений - как надо понимать то, как надо понимать это... что все кто по национальности украинцы - это националисты, я молчу вообще за тех кто живет во Львове...
    3.Юра один из немногих кто очевидец...
    4.Это его работа - вешать лапшу... (хватит он мне помагал шабашку как сметчику найти - спасибо, но так и я умею...)
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  16. Пользователь сказал cпасибо:
    Игорь О. (26.05.2015)
  17. #3850
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А у нас получается только что кричим: "Все козлы!", и рады-радёшеньки от своей смелости.
    Э, вон оно как тебя накрыло - погода хреновая или съел чего?

    На Курилах два траулера ловят рыбу. Один - советский, другой - японский. Японец как вытащит трал - так полон рыбы, как вытащит - так полон рыбы. А наши как ни вытащат - так водоросли и камни, как ни вытащат - так водоросли и камни. Да ещё японцы кричат в мегафон по русски: ,,Собирайте партийное собрание!,,
    А знаешь почему у нас раньше проводились партийные и комсомольские собрания? Что бы формировалось у тебя собственное мнение и гражданскую позицию. И тут начинается самое главное - сколько людей, то и столько же мнений и позиций (своя рубашка - ближе к телу, тянуть одеяло на свою сторону). Посмотри на киевский майдан - люди пришли высказаться за ассоциацию с ЕС, за вступление в ЕС, критиковать Раду за то, что она не хочет лучшей доли для народа, припомнили коррупцию и стали устраивать потасовки между собою, киевляне таскали еду прибывающим активистам (а если бы знали. что из этого получится, то многие бы и крысиного ядику туда подмешали бы), тащили покрышки и ковыряли брусчатку, готовили бутылки с бензином, ...
    Прошло полтора года. И что там с ЕС и стали ли на Украине жить лучше? И что там с общественным мнением? Ну, так на вскидку - что они думают о России, Европе, Донбассе и Крыме, за Америку, Порошенка и Януковича?
    Думаю, что у многих и мнение поменялось, и позицию вынашивают уже другую. Вот так же с твоим мнением - имел бы ты его другое (в силу объективных причин) и работал бы ты сейчас в колхозе на тракторе, думал бы об удоях и привесе, копил бы деньги на новые хромовые сапоги для младшенького (школу бы он заканчивал на следующий год) и ранцы для старших внучат

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика