Страница 392 из 1036 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #3911
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=баянтумен;176798][QUOTE=Комбат56;176665]
    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Я всегда стараюсь выражать только собственное мнение (кстати, никогда не претендую на непогрешимость)- просто,я, так. вижу мир и все.Искренне радуюсь, когда мое мнение совпадает с мнением других людей ( с народом), вполне лояльно воспринимаю и противоположные точки зрения, если они не декларативны, а фактически обоснованы. Мне кажется, по форуму,большинство голосов звучит приблизительно в одной тональности, только, уж извини, из вашего с Гансом окопа- доносятся сплошные бравурные марши, напоминающие мне те, что я слышал в юнности,во времена позднего Леонида Ильича... Помнишь, к чему это привело?

    ...
    Во многом с тобой согласен. Во многом.
    У каждого может быть свой взгляд. Переделать уже поздно. Хотя есть примеры :))
    Может будем терпимей к друг другу ?
    Неее, наше с Гансом отдельное :)))
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    баянтумен (26.05.2015)
  3. #3912
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=баянтумен;176798][QUOTE=Комбат56;176665]
    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Я всегда стараюсь выражать только собственное мнение (кстати, никогда не претендую на непогрешимость)- просто,я, так. вижу мир и все.Искренне радуюсь, когда мое мнение совпадает с мнением других людей ( с народом), вполне лояльно воспринимаю и противоположные точки зрения, если они не декларативны, а фактически обоснованы. Мне кажется, по форуму,большинство голосов звучит приблизительно в одной тональности, только, уж извини, из вашего с Гансом окопа- доносятся сплошные бравурные марши, напоминающие мне те, что я слышал в юнности,во времена позднего Леонида Ильича... Помнишь, к чему это привело?

    Никогда не слышал, чтобы тут, кто то из форумчан, в чем либо, обвинял власти ...

    Когда я был маленький, жил на Рязанщине. Тогда, в нашем городишке был дурачок Т.- неопределенно возраста мужик, с породистым, красивым лицом, в бороде. Не из крупных, но бодрой, прямой осанки человек.Только, черная глубинная печаль больших глаз и медленно переменяющаяся лицевая мимика, намекали на его душевное нездоровье. Одевался просто. Летом-военный китель на голое тело, трико, тапки; зимой то же, плюс пальто, ушанка и валенки.Целые дни он промышлял возле городского кинотеатра-стреляя денюжку. Говорил нечленораздельно- фактически мычал- "май мопеешку", любил останавливать прохожих хватая за рукав, в достижении цели порою, бывал излишне настойчив, за что,иногда-был бит. Дети его боялись, но своей нелепостью он притягивал их и его, как говорят, доводили...
    Когда, наконец, в его руках оказывалась заветная "меленькая" или "молтенькая" монетка, по его лицу, сверху вниз, пробегала зримо различимая волна нахлынувшего счастья, и он переставал ощущать окружающей его мир, на миг улетая, от его: образов звуков, запахов и тревог. Пригорошня монет-ввергала Т. в экстаз-и он плакал посреди толпы наблюдающих за ним людей, и необыкновенно крупные слезы, прозрачными горошинами, выкатывались из его глаз, стекали вниз, по впалым щекам и увлажняли кудлатую бороду...
    Когда Т. умер, под его топчаном, родственники обнаружили более пятидесяти трехлитровых банок с мелочью: "меленькие" и "молтенькие" - хранились отдельно!
    До Макса Горького мала мала не дотягивает.Но сюжет убедительный
    Добавить немного буревестника и глупого пингвина и вполне пойдет
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    баянтумен (26.05.2015)
  5. #3913
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Во многом с тобой согласен. Во многом.
    У каждого может быть свой взгляд. Переделать уже поздно. Хотя есть примеры :))
    Может будем терпимей к друг другу ?
    Неее, наше с Гансом отдельное :)))
    Андрей! Я - не против! Кого-либо учить, так же не собираюсь, все уже давно, ну, очень большие мальчики...Да и зла, здесь, ни к кому ни питаю- скорее, даже, наоборот...

  6. #3914
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Нет, не достаточно. Я ж прошу как всегда конкретики. Или ты считаешь, если писанулся, то не можешь реально озвучить ?
    Кто ? Где ? Как фамилия? УРадиоканала :))
    Ганс. ну , что тебе ссылки дать, рекламнуть своих. ?
    Тебе-то это зачем? Оно тебе, чтоб мнение составить, не надо.
    И сюда их тоже вытаскивать не надо, лички достаточно. Если сильно интересно, позвони, поинтересуйся, кто у них главным инженером был.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #3915
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Нет, не достаточно. Я ж прошу как всегда конкретики. Или ты считаешь, если писанулся, то не можешь реально озвучить ?
    Кто ? Где ? Как фамилия? УРадиоканала :))
    Ганс. ну , что тебе ссылки дать, рекламнуть своих. ?
    Андрей.Смотри бодрей.Жека не из пальца сделаный.чтобы докладать кто где когда тем более Радиоканал
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  8. #3916
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да.нащет радиоканалов.Вышел из отпуска Владимир Соловьев на Вести ФМ. Киселева на 1м коментировать не буду
    Наши РФ СМИ правильно делают.Понятно уже всем.Победить в войне информации значит и Калаша не не надо
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  9. #3917
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Такие как Гебельс,например.Сумели так оболванить нацию.что поперли на Францию Польшу и прочую Еропу.
    Сейчас Германия кается.Простите нас мы не хотели .Так вышло.
    Простите госпожа Меркель.Мы тоже не хотим.чтобы получился конфуз 41года
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  10. #3918
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik1 Посмотреть сообщение
    Да.нащет радиоканалов.Вышел из отпуска Владимир Соловьев на Вести ФМ. Киселева на 1м коментировать не буду
    Наши РФ СМИ правильно делают.Понятно уже всем.Победить в войне информации значит и Калаша не не надо
    Михалыч, а кого победили в информационной войне Соловьев с Киселевым. Наших "партнеров" или нас, горемычных?

  11. #3919
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я понимаю Альф.Ты как всегда едко подья...шь.
    Уж тебя и меня эти персонажи не обманут.
    Но де факто они присутствуют и тут уж ничего не поделаешь
    Наряду с Радио Свобода.Эхо Москвы не говоря об таком откровении Киевского радио,что в РФ из за санкций начался голодомор
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  12. #3920
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik1 Посмотреть сообщение
    Я понимаю Альф.Ты как всегда едко подья...шь.
    Уж тебя и меня эти персонажи не обманут.с
    Но де факто они присутствуют и тут уж ничего не поделаешь
    Наряду с Радио Свобода.Эхо Москвы не говоря об таком откровении Киевского радио,что в РФ из за санкций начался голодомор
    Михалыч, вот думаю я, что если покопаться в откровениях Московского радио, то и там найдутся похожие по идиотизму заявы!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика