Страница 4 из 1036 ПерваяПервая ... 2345614541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #31
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Лёха, дело не в Каддафи. Просто в очередь встали Корея (та, что по-северней), Иран и т.д. И вопрос за кем России занимать очередь. А то россияне не довольны своим руководством, так-что повод для "освободителей" есть. И кастрация нашей армии - тоже жутко провоцирует "насильников".
    Все это так, но я очень сомневаюсь что против РФ будет открытая акция. Скорее всего, если будет, то что то очень похоже на Украину образца 2004 года и уже потом будет оказана военная помощь.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  2. #32
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты немножко не понял меня Ула хан, я же не говорил о том что тема плохая или закрыть её надо.
    Я без притензий к тебе. Просто уже человека четыре, наверно, говорили забыть про Ливию. А это нехорошая тенденция. Дело не в Ливии. Просто если хотя-бы двух человек на форуме какая-то тема интересует, она имеет право на существование Потеряется интерес - она умрёт сама-собой. "Тушить" ("гасить") надо темы которые ведут к оскорблениям друг-друга, Всё остальное - в законе.
    Я считаю так...

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    val (27.03.2011)
  4. #33
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Все это так, но я очень сомневаюсь что против РФ будет открытая акция. Скорее всего, если будет, то что то очень похоже на Украину образца 2004 года и уже потом будет оказана военная помощь.
    Посмотрим Серёга. Заведётся какой-нибудь Ула хан, и будет вопить, что начальство его сосвету сживает. И что он просит помощь у мирового сообщества с сотрапом разобраться. А поскольку Ула хан живёт в краю алмазов и идиотов, НАТО с радостью его поддержит. И вопрос только в том кто быстрей добежит до этого пирога. ___ (вставьте номер) флот США или наши китайские братья...
    Последний раз редактировалось Ула хан; 27.03.2011 в 14:08.

  5. #34
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула Хан как всегда прав..
    Ну это с моей точки зрения. Так что Ливия вопрос не только и не столько Ближнего Востока...

    Ставки будем делать ? кто следующий? ..

    Хотя на смертях ставки...это я чего-то...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #35
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула Хан как всегда прав..
    Не дай бог!
    Ставки будем делать ?
    "Ставка больше чем жизнь"?
    Последний раз редактировалось Ула хан; 27.03.2011 в 11:08.

  7. #36
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну на фиг эти ставки... просто под крылом РФ столько союзных республик а их (союзные республики) из под этого крыла периодически вытаскивают, чем ослабляют и + внутри не все в порядке
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  8. #37
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Смотря кто под крылом - орлята или кукушата...

  9. #38
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Я без притензий к тебе. Просто уже человека четыре, наверно, говорили забыть про Ливию. А это нехорошая тенденция. Дело не в Ливии. Просто если хотя-бы двух человек на форуме какая-то тема интересует, она имеет право на существование Потеряется интерес - она умрёт сама-собой. "Тушить" ("гасить") надо темы которые ведут к оскорблениям друг-друга, Всё остальное - в законе.
    Я считаю так...
    Я тоже так считаю!

    А по Ливии...
    Вот открытое письмо, приведённое Андреем (ЗАС Кошель), российско-беларусско-украинских врачей, которые работают и по их словам, от 2-х до 20-ти лет проживают в Ливии. Значит они знают об этой стране не по наслышке.
    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Ну и для ...для всех...
    Открытое письмо российских врачей в Ливии.
    http://meast.ru/article/otkrytoe-pis...koi-federatsii
    Отрывок из этого письма...
    ...За это время мы хорошо познакомились с жизнью ливийского народа и заявляем, что немногие граждане других народов живут в таком социальном комфорте, как ливийцы. Они пользуются бесплатным лечением, их больницы обеспечены лучшим в мире медицинским оборудованием. Образование в Ливии бесплатное, способная молодёжь имеет возможность учиться за рубежом за государственные средства. При бракосочетании молодые пары получают 60000 ливийских динаров (ок. 50000 долл. США) материальной помощи. Госкредиты беспроцентные и, как показывает практика, бессрочные. За счет государственных дотаций цена на автомобили значительно ниже, чем в Европе, и они являются доступными для каждой семьи. Бензин и хлеб стоят копейки, отсутствуют налоги для тех, кто занимается сельским хозяйством. Ливийские люди спокойные и миролюбивые, не склонные к употреблению алкоголя, очень религиозные...
    По нашим меркам, ливийцы жили очень даже неплохо. Имея такой уровень жизни, захотели жить ещё лучше. Каолиция тут-же поспешила "помочь" им в этом, но на свой манер. (Что-то я не увидел особого рвения у той же каолиции, когда потребовалась помощь терпящей бедствие Японии).

    И вот один из комментов...

    По последним данным Росстата в России:
    • с доходом ниже 3422 руб. в месяц(т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
    • с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц(в нищете) живут 27,8% населения;
    • с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц(в бедности) живут 38,8% населения;
    • 10,9% населения с доходом от 17000 до 25000 руб. в месяц можно назвать«богатыми среди бедных»;
    • на уровне среднего достатка- с доходом от 25000 до 50000 руб. в месяц- живут 7,3% населения;
    • к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50000 до 75000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России...
    Неуж-то Медведев с Путиным посмеют возразить НАТО, имея за спиной нищее население в богатейшей стране? А вдруг да с них спросят свои же... за что и за кого?
    Ведь на что непугливый Сталин, а в 45-м испугался своих же фронтовиков, насмотревшихся на уровень жизни европейцев и сравнившей этот уровень со своей жизнью...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Sabit (27.03.2011) Ула хан (27.03.2011)
  11. #39
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - У нас есть информация, что американские военные уже находятся на территории Ливии, - заявил в эфире американской телекомпании Fox News ведущий Билл О'Райли, а его собеседник, полковник армии США в отставке Дэвид Хант подтвердил его слова и сказал, что Пентагон не предпринимает авианалетов подобного масштаба, как в Ливии, не имея людей на территории этой страны.

    - Они очень успешно сработали, но не имели контактов с повстанцами, поскольку не знают, с кем собственно можно иметь дело, - поделился полковник опытом из своей практики. – Военные и агенты ЦРУ находятся там уже в течение 12 дней. http://kp.ru/daily/25658/821043/

    Ну блин молодцы, помощнички ...только ещё не нашли кому помогать..

    А в это время у защитников демократии дома

    Туманный Альбион..
    Во время массовой манифестации в Лондоне ранили около 70 человек
    http://podrobnosti.ua/society/2011/03/27/760561.html

    У Главных поборников демократии

    На протяжении последнего месяца в США происходят народные протесты. Начавшись с захвата здания Конгресса в штате Висконсин, протесты охватили Огайо, Филадельфию и множество иных штатов США, порой с блокированием правительственных зданий штатов. Суть их состояла в протестах государственных служащих и лиц, живущих «на зарплату» против низких доходов, обусловленных принципами США, где богатые платят меньше налогов ещё со времён «рейганомики», что привело в итоге к бюджетным дефицитам. По состоянию на начало марта — протесты охватили практически все 50 штатов США.

    http://oko-planet.su/politik/politik...ov-v-ssha.html
    И Европа не отстаёт...

    Одна за другой европейские страны подхватывают эстафету протестов. К Франции уже присоединились Италия и Австрия. На улицы выходят люди всех возрастов и профессий. Поводы у них разные, но причина одна - недовольство социальной политикой властей. http://oko-planet.su/politik/newsday...po-evrope.html
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabit (27.03.2011)
  13. #40
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По нашим меркам, ливийцы жили очень даже неплохо. Имея такой уровень жизни, захотели жить ещё лучше. Каолиция тут-же поспешила "помочь" им в этом, но на свой манер.
    И Petrovich тоже самое говорил:
    Угадайте о какой стране эта инфа из интернета?

    * ВВП на душу населения— 14 192 $.
    * На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
    * Пособие по безработице— 730 $.
    * Зарплата медсестры— 1 000 $.
    * За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
    * Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
    * На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
    * Крупные налоги и поборы запрещены.
    * Образование и медицина бесплатные.
    * Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
    * Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
    * За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
    * Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
    * За подделку лекарств— смертная казнь.
    * Квартирная плата— отсутствует.
    * Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
    * Продажа и употребление спиртного запрещены...
    это о Ливии, которая "обижает" своих мирных повстанцев (вооруженных)

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabit (27.03.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика