Страница 551 из 1036 ПерваяПервая ... 51451501541549550551552553561601651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #5501
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    УРОДЫ укроповские.
    Над российским посольством в Киеве подняли флаг Украины. Об этом сообщают местные СМИ. В настоящий момент сине-желтое полотнище развевается над воротами дипломатического ведомства.
    уроды.jpg

    http://news.rambler.ru/world/32971961/
    Последний раз редактировалось urii; 06.03.2016 в 21:41.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Вик С. (06.03.2016) Копалыч81 (06.03.2016)
  3. #5502
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена. Я помню всё, как было раньше ! Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу! И вместо слабого - толкни, всегда протягивали руку! Там секс не лез вперёд любви. И братство было просто - БРАТСТВОМ !!! И неучили по тв - убийству, воровству и ..... блядству !!! (одноклассники).
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  4. #5503
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена. Я помню всё, как было раньше ! Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу! И вместо слабого - толкни, всегда протягивали руку! Там секс не лез вперёд любви. И братство было просто - БРАТСТВОМ !!! И неучили по тв - убийству, воровству и ..... блядству !!! (одноклассники).
    Коля это ты кому?

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabit (07.03.2016)
  6. #5504
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приукрашивает автор шедевра! Всяко было в СССР.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  7. #5505
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Коля это ты кому?
    Загневающему империализму с евросоюзом и их жопализам! Не думал, что ты против! Темболее тема международная.
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  8. #5506
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Загневающему империализму с евросоюзом и их жопализам! Не думал, что ты против! Темболее тема международная.
    Я же написал Уроды. Ты не правильно понял.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Копалыч81 (06.03.2016)
  10. #5507
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Приукрашивает автор шедевра! Всяко было в СССР.
    Возможно, но я в 5-6 лет гулял один на улице! А ты счас сможешь в эти годы, отпустить на улицу гулять своего внука или внучку?
    Навряд-ли , да ещё в городе не дай бог! p.s. Последние строчки понравились, пришлось весь стих выложить . Иначе было-бы неполным сие сочинение!
    Последний раз редактировалось Копалыч81; 06.03.2016 в 21:56.
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  11. #5508
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот я и говорю, что было всяко - и хорошо, и не очень.

  12. #5509
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Все ебанулись? http://rusnovosti.ru/posts/411309
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  13. #5510
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Новость eadaily.com
    "Над Эстонией смеются не только местные русские, но и коренные жители"

    original.jpg

    В Эстонии продолжается обсуждение скандала вокруг сотрудника Спасательного департамента Сергея Менькова, отстраненного от работы за насмешливые комментарии к видеоролику с парада армии страны по случаю Дня независимости. Ситуацию в своем блоге на страницах интернет-проекта «Мы говорим по-русски!» (MGPR.EU) прокомментировала Маргарита Корнышева — известная русская журналистка, советник депутата Европарламента Яны Тоом.

    «Ох и наделал шуму спасатель Сергей Меньков, дежуривший в Таллине на параде в честь Дня независимости Эстонии. Заснял, приправил матерными комментариями, выложил в социальную сеть. Менькова отстранили от работы. По выражению гендиректора Спасательного департамента Куно Таммеару, государство не потерпит точек зрения, принижающих Эстонскую Республику, Силы обороны, наших союзников. С одной стороны, не пристало государеву человеку, да еще при исполнении, государево же высмеивать. С другой — есть здесь для власти в лице президента и правительства повод поразмыслить, почему одно из главных действ главного торжества республики воспринимается так? Кстати, не только отдельно взятым работником отдельно взятого государственного учреждения, но и точно — большинством русских и многими эстонцами. На кухнях и у телевизоров обсуждают. А руководству страны следовало бы снять розовые очки, спуститься на землю, включить мозг (желающие могут продолжить)», — рекомендует Корнышева.
    «Нецензурная лексика. Оно конечно… Материться — некрасиво, тем более, что не про себя, а на весь белый свет. Хотя там и других некрасивостей хватало — один главнокомандующий, в смысле президент, чего стоил. Люди честь отдают, а у него челюсти от жвачки ходуном ходят. Стесняюсь спросить: это не принижало Эстонскую Республику, Силы обороны и наших союзников? И вот еще некоторые принялись рассуждать: мол, не парад спасатель фиксировал, а подступы к нему, поэтому и шаг у воинства — не маршевый. Да ладно! А на площади, что, страшно маршевый делался? Аж сил нет, какой маршевый. Ну, воротит от россиян и Красной площади, так хоть у поляков бы поучились. Короче, делайте то, что внушало бы гордость, и так, чтобы можно было гордиться. Или не делайте вовсе. Иначе — смех и грех. Именно это (да, не в салонной манере) отразил Меньков. А знаете — видно, и терять-то ему было нечего. Впереди большие перемены, написал он в Facebook, „и за 10 евро в сутки сидеть на дежурстве я не намерен“. Практически голодный паек? И что характерно, за такое никого из властей предержащих не уволят», — заключает журналистка.
    Напомним, на прошлой неделе руководство Спасательного департамента Эстонии приостановило трудовой договор со своим сотрудником Сергеем Меньковым, выложившим в соцсеть видеокадры с военного парада по случаю Дня независимости Эстонии.
    Свой сюжет оператор обильно сопроводил насмешливыми репликами, адресованными как участникам парада, так и государству в целом. «Спасательный департамент не потерпит точек зрения, принижающих Эстонскую Республику, наши Силы обороны и союзников Эстонии», — заявил по этому поводу гендиректор спасательного ведомства Куно Таммеару. Он также проинформировал, что в отношении всей группы спасателей, обеспечивавшей безопасность во время парада, возбуждено служебное расследование.

    Подробнее: https://eadaily.com/news/2016/02/29/...rennye-zhiteli
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика