Страница 90 из 1036 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #891
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Да нам отрава с Западу по фиг...Узбекистон, Таджикистон и жёлтолицые "братья"...
    С вами я в курсе - ДРОМ посещаю, да и друг иркутский, а так же магаданский держат в струе, если тут ещё можно так выразиться в вашем присутствии...*)

  2. #892
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    А на прилавках чем заменяют отстствующий товар? - из каких стран и регионов?

    Кушать же надо - не Совдепия ж нынче крамолая!
    Так нету его. Товару отсутствующего....см. выше. Может ещё Турция. Но ни как не Европа..
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. #893
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    С вами я в курсе - ДРОМ посещаю, да и друг иркутский, а так же магаданский держат в струе, если тут ещё можно так выразиться в вашем присутствии...*)
    ДРОМ? Чего-то в свете последних событий , давно не заглядывал.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. #894
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я постоянно...

    От скажи - сыдю за баранкой с начала 80хх... ...теперь по 500 км. в день, а тянет - нет - тащит просто! - приключений на свой глушитель по России поискать...*) - так хлопцы всё описывают захватывающе... особенно прелести дорожного покрытия, ментов, бандюков... эх... меня там там небыло и нет и... уже не будет - старый, фля! - не успею...*(

    Как гриться: Красивая девушка 90х60х90 ищет приключений на свои вторые 90.

    Но если коррупцию в Украине не искоренят этим летом, и самолётное сообщение в России заодно не отменят, то возможны варианты...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.06.2011 в 20:57.

  5. #895
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - так хлопцы всё описывают захватывающе... особенно прелести дорожного покрытия, ментов, бандюков...
    Ну с последним не знаю...а всё остальное присутствует...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #896
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я сперва как-то прикинул на Обамыче в Иркутск сгонять... не фонтан...
    От если бы его можно было там продать без возни и за его цену... а так, даже если по 2 штуки км. в день пилячить, что нереально, конечно - я так до Киева из Мюнхена проехался однажды без пауз и передыхов за 22 часа... но допустим! - неделя, как минимум в сумме. ...а обратно?... да ещё и опосля, мягко говоря, дружеской тёплой атмосфЭры...

    Не - не доеду... на Алтае придётся у тебя передыхнуть... а там Казахстан, Средняя азия, Среднерусская возвышенность и впадина, Омск, Казань, Рязань... до МКАДа... на МКАДе... после МКАДа...

    ...где там ещё НАШИ Люди живут??? - не не доеду - жинка бросит! - а я её люблю... и она меня, если не врёт... а если врёт, то я ей не верю уже больше 20ти лет... да и дети у нас! - и вроде все мои...*)

    Посему - меня надо подать прямо к столу в Иркутске и погрузить в обратный самолёт с доставкой надом! - иначе никак меня не сохранить и не уберечь...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.06.2011 в 21:30.

  7. #897
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алеко, у меня подруга в Чите живет, она недавно купила себе машину в Иркутске, так как в Чите с автомобилями вообще беда, выбрать нечего, а ей хотелось именно Европу.

    Взяла эту

    getImageCAC7AK9J.jpg

    Пока она гнала ее из Иркутска, ее все время останавливали и спрашивали, продается ли машина. Взяла бэшку за 315 тыс., хотя лет ей уже 12. Сейчас подумывает продать ее за 350 и смотаться за новой. В общем, есть смысл подумать.
    Прошу любить и не жаловаться !

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (05.06.2011)
  9. #898
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Та что там думать, ИЯ? - у меня ж прицеп в виде вашей растоможки... или у вас? *)

    При въезде в Россию подписываешь обязательство, что вывезешь машину обратно - продать её у вас просто невозможно.

    А вообще, я Крайслер Вояджер дарю любому желающему выгнать его самоходом с моего двора - дочка в Универ поступает и надобность в машине отпадает.

    Тачка на ходу, без проблем, Евро 4, дизель... и т.д.

    Где-то я уже об этом подробно писал... и даже, по-моему, кто-то пообещался Минивэн забрать... сейчас уже не помню деталей, но предложение в силе остаётся.
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.06.2011 в 22:36.

  10. #899
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В начале 90-х знакомому пригнали holfWW на 3 двери...Тогда он на ней ездил года 3...все полетело, но кузов...Номера так и оставались немецкие...а растаможить нельзя...У новых жигулей такой кузов не бывает...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (05.06.2011)
  12. #900
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ФаВэшники по кузову, как АУДИ - лет по 10 без ржи выносят... но по подвеске - швах!

    И моторчик традиционно вибрирующий - иногда дизель от бензинки по звуку не отличишь, особенно внутри салона.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика