Показано с 1 по 10 из 44

Тема: В/ч пп 43842 или 37 мотострелковый полк, станция Чойр, Сумбэр сомон

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мотострелок Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером мне позвонил из Эвенкии мой "дедушка" Сурин Александр Николаевич. Он был замкомвзодом 4 взвода по ремонту артиллерийского и стрелкового вооружения, а при отстутствии старшины роты исполнял его обязанности. Надо сказать, что и старшиной роты у нас был срочник старший сержант Георгий Викторович Иукканен из Питера... Когда нас привели в роту в декабре 1988 года за старшину как раз оставался Саня Сурин, он нас и принимал... Колоритный был старший сержант - почти 2 метра роста и возрастом старше нас на 5, а кого-то и на 6 лет. Да при этом и разрядник по боксу... Я, когда его увидал в первый раз, подумал: "Во попали..." Но, к счастью, мои страхи не оправдались, Саня был дельный и справедливый сержант...
    Саня сказал, что полгода был в тайге на промысле и только недавно вышел, так сказать, на Большую землю... Теперь в Красноярск собирается на месяцок, может и ко мне в Иркутск зарулит. А я ему сразу весь комплект Знаков вручу!!!
    Сильный человек, сильная личность никогда не демонстрирует свою настоящую силу. Настоящая сила, не видема. Сильная личность не позволяет оскорблять и тем более унижать достоинство других. У них внутри свой кодекс. свои правила. Я знаю это по жизни.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    G@Vr (13.03.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика