Страница 100 из 150 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1498

Тема: Байки из Забугорья...*)

  1. #991
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Приложи ещё карту концлагерей и мы с тобой вернёмся в первый день нашего здесь знакомства.

    ...ля, ты внатуре рассмешил меня, Ула хан... Могёшь!!! *)))

  2. #992
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Трём слепым мудрецам подвели слона. Один ткнулся в хобот, другой в ногу, третий в хвост. Потом первый изрёк, что слон это нечто толстое и гибкое, другой возразил, толстое и твердое как колонна, а третий завопил, что неправы оба, т.к. слон это нечто тонкое и гибкое.
    Я живу в России. Летом работаю, зимой сачкую. Дети ходят в школу. На улице открыто никого не убивают. Покушать есть чего. Принарядиться тоже. И соседи мои тоже не жалуются, что жизнь хуже стала. Жизнь такая пока меня устраивает. Не надо мне всяких перемен от политиков с воспалёнными мозгами. Если продать дворец Кадырова, а деньги поделить между всеми чеченами- получится смешная сумма. Вот и пускай живёт во дворце, если чечены ему позволяют. То же и Путину и Медведеву, и Прохорову и... Наплевать. Я им не завидую. Мне моих копеек хватает.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (19.02.2012) кулу (18.02.2012) Ула хан (18.02.2012)
  4. #993
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Отсюда
    – Короче, я тебе сейчас ситуацию просто объясню, на пальцах, – сказал Вовчик. – Наш национальный бизнес выходит на международную арену. А там крутятся всякие бабки – чеченские, американские, колумбийские, ну ты понял. И если на них смотреть просто как на бабки, то они все одинаковые. Но за каждыми бабками на самом деле стоит какая-то национальная идея. У нас раньше было православие, самодержавие и народность. Потом был этот коммунизм. А теперь, когда он кончился, никакой такой идеи нет вообще, кроме бабок. Но ведь не могут за бабками стоять просто бабки, верно? Потому что тогда чисто непонятно – почему одни впереди, а другие сзади?
    – Во как, – сказал Ханин. – Учись, Ваван.
    – И когда наши русские доллары крутятся где-нибудь в Карибском бассейне, – продолжал Вовчик, – даже на самом деле не въедешь, почему это именно русские доллары. Нам не хватает национальной и-ден-тич-ности…
    Последнее слово Вовчик выговорил по складам.
    – Понял? У чеченов она есть, а у нас нет. Поэтому на нас как на говно и смотрят. А надо, чтобы была четкая и простая русская идея, чтобы можно было любой суке из любого Гарварда просто объяснить: тыр-пыр-восемь-дыр, и нефига так глядеть. Да и сами мы знать должны, откуда родом.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #994
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Вчера смотрел по "ящику".

  6. #995
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Вчера смотрел по "ящику".
    А я после этого нашол!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #996
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    Трём слепым мудрецам подвели слона. Один ткнулся в хобот, другой в ногу, третий в хвост. Потом первый изрёк, что слон это нечто толстое и гибкое, другой возразил, толстое и твердое как колонна, а третий завопил, что неправы оба, т.к. слон это нечто тонкое и гибкое.
    Я живу в России. Летом работаю, зимой сачкую. Дети ходят в школу. На улице открыто никого не убивают. Покушать есть чего. Принарядиться тоже. И соседи мои тоже не жалуются, что жизнь хуже стала. Жизнь такая пока меня устраивает. Не надо мне всяких перемен от политиков с воспалёнными мозгами. Если продать дворец Кадырова, а деньги поделить между всеми чеченами- получится смешная сумма. Вот и пускай живёт во дворце, если чечены ему позволяют. То же и Путину и Медведеву, и Прохорову и... Наплевать. Я им не завидую. Мне моих копеек хватает.
    Интересный опрос.

    Больше всего жителей Калмыкии беспокоят - в порядке убывания:

    1.Коррупция.
    2.Эмиграция населения.
    3.Безработица.

    Форум Республики Калмыкия

    http://forum.kalmykia.ru/index.php?showtopic=37595

    Наркомания, образование, вопросы культуры и религии, а так же транспортные проблемы - не беспокоят вообще.

    Алкоголизм и отсутствие промышленности беспокоят в одинаковой степени.

  8. #997
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Экология Калмыкии. "Общие проблемы экологического состояния республики" (элективный курс для 9-го класса)

    В наше время, когда с каждым годом экологическая обстановка обостряется, а наша республика признана зоной экологического бедствия...

    http://festival.1september.ru/articles/311662/

    Даже комментировать нечего...

    Гена, "моя хата с краю" не прокатит - детям и внукам тоже надо где-то и как-то жить и не за "копейки" желательно, как тебя это устраивает... и не сваливать с родины по разным вонючим причинам.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Petrovich (18.02.2012)
  10. #998
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нюрнбергская бубличная артель...*)

    Последний раз редактировалось AleKo; 18.02.2012 в 22:15.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Petrovich (18.02.2012) SERYJ (18.02.2012)
  12. #999
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Алеко, опросы пытаются через интернет проводить. А вот по количеству компьютеров на душу населения, действительно отстаём. Десяток, другой респондентов точной картины не дадут. А зоной экологического бедствия уже вся планета Земля стала. У нас в основном недостаток питьевой воды ощущается. Остальное терпимо.
    Но ты зверёк! Не поленился и поинтересовался моими краями.
    Сейчас весь мир по швам трещит. Не хочется, чтобы опять в нашей стране бардак был. Какая бы ни была власть, всегда найдётся кучка недовольных, которая будет громко орать о всяких ущемлениях.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (19.02.2012)
  14. #1000
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ..ну... расскажи мне Гена, как "мой" мир трещит по швам? Давай начнём с того, что и компов и питьевой воды в моём мире достаточно до такой степени, что на них никто не обращает внимания...

    Так же! Нету в нашем Мире, ни этнической эмиграции, ни безнаказанной коррупции, ни лютой безработицы...

    Швы в наших Мирах по разному шитые, Гена... ...но кроме тебя, никто о твоих потомках не позаботится... ну, я смогу, если припрёт конкретно, но только в виде гуманитарных подачек...

    Тут намедни в Эфиопии голодуха приключилась, так граждане Баварии за неделю 2 лимона чистых денег евриков насобирали - радио "Баерн 3" просто попросило помочь убогим, которых Совок кинул.

    Я как-то своему бате сказал, ещё в Совке, когда у него 62х летнего, дочка родилась: Батя, если ты её в течении 10 ти лет не вывезешь за бугор, до в возрасте Джульетты, она будет за тобой с топором гоняться... *) - шутка... но батя внял... ...щас в Мюнхене сеструху мою воспитывает...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 19.02.2012 в 02:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика