Страница 148 из 150 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1498

Тема: Байки из Забугорья...*)

  1. #1471
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Резюмирую все твои ескапады: Россия тут ни при чем, Советский Союз - тоже. Так бы сразу и сказал. Дэвушке в посольстве.
    P.S. Ты, можа, слишком сильно на себе, любимом, зациклен? "Не отходите от аппа'ата, сейчас я сниму с вас это нап'яжение" (с)
    А я так всегда и говорил: люди везде одинаковые, но системы разные. Нормальные сообщества людей строят нормальную систему - для жизни, которая. Ненормальные системы стремятся избавиться от нормальных людей и создают им ненормальную жизнь... и смерть.

  2. #1472
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    А я так всегда и говорил: люди везде одинаковые, но системы разные. Нормальные сообщества людей строят нормальную систему - для жизни, которая. Ненормальные системы стремятся избавиться от нормальных людей и создают им ненормальную жизнь... и смерть.
    Метешь языком, как собака хвостом, туда-сюда, туда-сюда... Какие системы?... Какие нормальные?... Вот тебе цыничный, но ясный взгляд http://putnik1.livejournal.com/1825063.html
    Последний раз редактировалось Gans; 05.08.2012 в 01:24.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #1473
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Вот тебе цыничный, но ясный взгляд http://putnik1.livejournal.com/1825063.html
    Та я и своим взглядом обойдусь как-нить...

    Комбат писал, а ты подтвердил, что там где ты живёшь, дороги вельми хреновые - для тебя это системно, а для меня экзотично.
    Съездить что ли - на прилагаемых к дорогам дураков поглядеть... с тобой заодно познакомиться ? *)

    По ходу расскажу тебе старый анекдот - в терапевтических целях...*)

    Один мужик другому говорит
    - Я телепат!
    - Докажи!
    - Ок! - гляди, сейчас вон с того балкона третьего этажа телевизор вылетит!

    И втемяшился своим взглядом в балконную дверь...

    ...сначала вылетел приёмник, потом проигрыватель, потом стиральная машина, потом плита, потом холодильник, потом вся мебель... Потом на балкон выскочил остервенелый чувак в шоке и заорал на телепата: Ну нету! Нету у меня телевизора, падла!!!


    Эт я к тому, что не хожу я по твоим ссылкам, Ганс... ...опять ты опростосклеротился... Морковку кушай прежде, чем со мной общаться... Много! *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 05.08.2012 в 02:24.

  4. #1474
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Комбат писал, а ты подтвердил, что там где ты живёшь, дороги вельми хреновые - для тебя это системно, а для меня экзотично.
    Съездить что ли - на прилагаемых к дорогам дураков поглядеть... с тобой заодно познакомиться ? *)
    Для меня дороги пох. Да и по тебе не скучаю...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #1475
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Для меня дороги пох. Да и по тебе не скучаю...
    Дык, и меня дороги не долбят, да и без тебя мне тоже горе не беда. Люди мы с тобой почти одинаковые, но наши системные среды кардинально разные - считай и договорились - благодарю за понимание...*)

  6. #1476
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Съездить что ли - на прилагаемых к дорогам дураков поглядеть...а для меня экзотично.
    Сам родился и прожил у этих дорог, считай - пол жизни. Рот деформирован деревянной ложкой, типографская краска ещё не вся смыта с задницы (от пользования её газетой, любимая-то газетка была?). Голубокровый, ты наш, постой босым у зеркала - и тебе станет и экзотично, и эротично. Хотя - нет, эротично не станет, ты ж теперь - интеллектуал. И ,,секас,, для тебя - издержки прошлой, не интеллектуальной жизни.

  7. #1477
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Одни гордятся тем тем, что адоптировались жить по уши в дерьме, а другие пытаются "отряхнуть его прах с наших ног", чем постоянно поднимают удушающие волны ...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 05.08.2012 в 15:33.

  8. #1478
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Россия - огромнейшая страна с многомиллионным населением, со своими внутренними (да и внешними) проблемами. И,что? Все, мы здесь - по уши в дерьме? Раньше, ты жил в Советском Союзе, а теперь - в Европейском (только, не хвали своё болото).
    А эти -,,другие поднимающие удушающие волны,, так это ж от их дерьма волны. К своему-то, мы - принюхались.

  9. #1479
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну, я ж тебя не упрекаю в том, что ты принюхался... ...а мне "не повезло" - я дышу другим воздухом, но тебя это душит почему-то.

    Ты ж победитель! Должен быть счастлив, щедр, горд и великодушен... ...однако ж, не вижу перманентной глобальной исторической радости в почерке твоём. *) Что, с каждым днём не радостнее жить? - так не ищи виноватых за бугром - пустое это занятие.

    ...может крысы и бегут с тонущего корабля, но гниды и вши остаются и переживают своих носителей, как правило...

  10. #1480
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня осваивали новый водный рессурс: Ротзее. Не очень понравилось - как-то всё статично и без волны...*)

    Хотя, вода чистенькая, природа душевная и всё такое... Детское озеро, в общем. В прямом смысле - первый раз видел столько многодетных немецких семей на одной поляне, не считая обычных.

    8, 6, 5, киндерят-пагодков!

    Это впечатляет... ...и чешешь в затылке пристыженно...*)



    Последний раз редактировалось AleKo; 06.08.2012 в 02:03.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Petrovich (06.08.2012) SERYJ (06.08.2012) Евгений Вл (06.08.2012) Замок79 (06.08.2012) солдат (06.08.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика