Страница 1 из 68 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 697

Тема: Меняем весовые категории без голода, жажды и стресса - личный опыт!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию Меняем весовые категории без голода, жажды и стресса - личный опыт!

    Глянул тут "наши" нынчные телеса и фейсы... что сказать? Надо худеть! - ну, кому надо...*)

    Сам я скинул за полтора года, в возрасте 46ти лет 40 кг.

    155 - 115 кг.

    Был в 74 размере - ХХХХХХХL.

    Теперь "плаваю" уже 6 лет между 60м и 54м сайсом...

    ...без надрыва могу регулировать вес - вот сейчас, за март убрал с пуза и жопы 10 кг. 136 - 126.

    Идеальный вес 112 кг - к маю будет - зихер! *)

    Короче, если интересно Тему рулить дальше кому, то могу выложить свои фоты - "от и до".

    Сразу предупреждаю: никаких голоданий, бега, гирь, пота, соплей, крови и ограничений в спиртном... однако, только вина и пива нельзя, а водку и производные - хоть залейся... но есть некоторые моменты... не без них, как всегда...*)

    Побочные эффекты: бросил пить сердечные колёса - коронарная недостаточность была - уже 5 лет, как забыл, хотя доктора говорили, что обречён таблетки глотать до конца "прямого эфира"...*)
    Холестерина нет в принципе, давление типично не выше 140 - 90, почки, печень, кровь в пределах юношеской нормы - регулярно диспансеризируюсь - мед. страховка, однако...



    ...ну... эррекции и поллюции досаждают иногда некстати... но может это только у меня?


    Не курю через два на третий год примерно - как получится... , морально не устойчив, примерный семьянин...*)


    Не суть, короче - реально в день 200 гр. сливать в унитаз, так сказать... - можно и 600, но тогда шкура провисает - лучше 100 - 200гр. в сутки и кожа сама подтягивается без растяжек...

    Если кому-то надо удалить всего 10 - 15 кг., то это вопрос 10ти дней - в первую неделю десятка слетает без проблем... детям и дамам этот режим тоже катит - на своих проверено...*)


    Для вегетарианцев эта Тема не подходит, без вариантов.

    Кто без хлеба и картошки не может жить, тоже не в Теме.

    Сладкое - исключено в любом виде!


    В общем - если есть желающие продолжить данную веточку, мигните...*)
    ...ну,или если кто стесняется публично обсуждать, то в личке отвечу на все вопросы... и пошлю, куда надо...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.04.2011 в 06:08.

  2. #2
    Местный Аватар для Старшой
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Россия, Алтайский край. Павловск
    Сообщений
    2,978
    Сказал(а) спасибо
    2,442
    Поблагодарили 1,925 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Глянул тут "наши" нынчные телеса и фейсы... что сказать? Надо худеть! - ну, кому надо...*)
    Давай делись опытом, испробуем на себе.
    Владимир Яковлевич Гельмель
    695 ОС ракетный полк, 47 Ясненской РД, 53 Читинской РА, РВСН СССР
    Читинская область, Оловяннинский район, ст. Ясная
    16.05.1970 - 3.06.1970 - в/ч 93416 К
    3.06.1970 - 19.11.1970 - в/ч 33967 В
    19.11.1970 - 7.06.1972 - в/ч 93416

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сколько лишку накопил, как считаешь? - надо весы иметь приличные, тогда азарт появляется предметный и эффект от режима ясен и зрим.

    Хочется, что бы Тема динамичная была, что бы участники циферками оперировали... *)

    У меня сейчас цель за апрель 10 кг. скинуть.

    Нужны желающие, действительно составить компанию, тогда не нужно будет каждому объяснять подробности и отвечать на вопросы каждому - стартанули вместе - каждый засёк вес... и закончили вместе в нужном весе...
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.04.2011 в 06:18.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #4
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Сколько лишку накопил, как считаешь? - надо весы иметь приличные, тогда азарт появляется предметный и эффект от режима ясен и зрим.

    Хочется, что бы Тема динамичная была, что бы участники циферками оперировали... *)

    У меня сейчас цель за апрель 10 кг. скинуть.

    Нужны желающие, действительно составить компанию, тогда не нужно будет каждому объяснять подробности и отвечать на вопросы каждому - стартанули вместе - каждый засёк вес... и закончили вместе в нужном весе...
    Хочется похудеть,но чтоб потом желудок не лечить!Ждем!!!
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кулу Посмотреть сообщение
    Хочется похудеть,но чтоб потом желудок не лечить!Ждем!!!
    Тут такое дело, а это любой врач скажет, что образ жизни нужно менять будучи здоровым.

    Я начал эту диету с сердечными проблемами, гипертонией, головными болями, носовыми кровотечениями, ревматическими болями и онемением конечностей - всё от веса и сидячей нервной работы - водил городской автобус.

    К врачу не ходил советоваться, т.к. заранее знал, что диету Аткинса традиционная медицина не принимает - начал на свой страх и риск.

    Попозже перешёл работать на фуру, что бы иметь физическую нагрузку.

    Сечас мне уже жаловаться неначто - примерно через полгода нового образа, даже не жизни, а питания, всё вошло в норму...

    ..тьфу, тьфу, тьфу...*)

    Повозился со слабительным и набором витаминов: масло с водой, это моя находка и мне помогает - другим, не знаю...

    Пью три раза в день мультики, капсулы рыбьего жира - это Омега-3 и чесночные капсулы.

    В общем - ничего отрицательного не скажу за эту диету, тем более, что я мясоед по жизни - мне она удобна.

    Сам решай - это твоя проблема... я ничего не могу посоветовать - только поделиться опытом.

    Можно книгу Аткинса купить и проштудировать - он всё классно описывает. У него есть ещё и кулинарные книги - 2 штуки, кажется...
    ...но у нас в семье каждый готовит для себя, а мне в облом возиться с рецептурами, граммами и готовкой.

    Я в микроволновке за час делаю себе дневную дозу, или в духовке за тот же час перед работой - курей душу...*)

    Если вдруг появятся какие-нибудь неприятные симптомы, то нужно, конечно, обратиться к врачу. Это аксиома!

    Но я верю в Удачу - дерзай! *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 06.04.2011 в 09:00.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #6
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Давай...продолжай...
    Сколько лишку??? Дык кг 35-40 смотря как считать...
    Хлеб в минимальном количестве...Ну просто в один прекрасный день - НЕ хочу...только в виде сухарей к супчику...

    Да!... Весов нет...блин..и чЁ уже не впишусь в программу ???

    А-а-а-а-а...Неделю не курю....Стаж 30 лет...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да не волнуйся... впишешся и весы купишь, когда брючный ремень вдруг вокруг талии, которая неожиданно появится, начнёт заворачиваться... это так прикольно - отвечаю...*)

    Завтра расскажу, чё и как и начнём...

    ...щас спать уже иду - утром Братана надо отправлять в Нэньку взад...*)

    Покец!

  10. #8
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мне полтос надо скинуть. Тяжело таскать с собой мешок холодца. Хочу быть без пуза . Хочу нормальную обувь со шнурками, одежду с сайцем без иксов, носки не сидя одевать. Не курю уже 3 года и 4 месяца. Пью часто. Спортом занимаюсь вместе с хоккейной командой Авангард по тиви. В булочную езжу на машине. Весы есть, я на них еженедельно рекорды ставлю. Пробовал как-то диету кремлёвскую (белковую) поставил рекорд 3кг. за неделю ....прибавил.
    Так, что давай худей меня.
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 04.04.2011 в 08:36.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  11. #9
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,554
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,642 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В джинсы надо влезть.

  12. #10
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,554
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,642 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    В джинсы надо влезть.
    Это я написал 04.04.2011 08:04 и пошел взвесился. Было 110 кг.
    Вчера вечером взвесился еще раз, результат поразил 5 кг за 8 дней как не бывало.
    Но я же не участвую в акции!
    Ничего не делал для того, чтобы похудеть. На завтрак как было три кусочка белого хлеба с сыром и стакан чая, так и осталось. В столовой на обед стал брать на первое не полную порцию, а половинку, хлеба не 2 кусочка, а 1. На ужин тоже стал есть меньше, но перед сном добавил кусочек сыра.
    Я и раньше замечал, что для того что бы скинуть 2-5 кг мне достаточно только желания.

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика