Страница 303 из 508 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #3021
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Толик, я тебе звякну, у тебя новый логин-пароль. Ты уж выложи фотки , народу будет интересно посмотреть на развалины и на новую Дровягу.
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  2. #3022
    Местный Аватар для Владимир_К
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Ты уж выложи фотки , народу будет интересно посмотреть на развалины и на новую Дровягу.
    Оченно верное предложение!!! А то посмотреть хочется, а где, я не понял.
    Афиноген, поздравляю с тысячным сообщением!!! Так держать!
    Последний раз редактировалось Владимир_К; 24.05.2012 в 16:49.
    4-я Харбинская дивизия РВСН, 524 рп "Тампон" (в/ч 54278), Чита-46, ДМБ-88

  3. #3023
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир_К Посмотреть сообщение
    Оченно верное предложение!!! А то посмотреть хочется, а где, я не понял.
    Афиноген, поздравляю с тысячным сообщением!!! Так держать!
    Пора в писатели податся

  4. #3024
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Короче- всё развалено при теперяшних военных. Видимо, отличие между нами и ими есть , причём существенное.
    Совершенно согласен. Была другая страна, другие люди. Как в подписи у Андрея (ЗАС Кошель) " И нам никогда не смешаться с населением нашей теперешней страны пребывания".
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  5. #3025
    Новичок Аватар для Сливка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте братья, друзья и однополчане извените что долго не отвечал постараюсь быть на связи хотя много работы. Командир на счет сержанта Садаускаса он уволился осенью 1984 года после его увольнения я был комендантом учебного корпуса до весны 85го затем командировка в Читу. Еще Плаксина я тоже помню может даже есть его фото, Слава Богу у нас был свой фотограф и проблем с фотками небыло если помниш рядовой Шмонин Вова призыв май 1983. С ним был прикольный случай во время дежурства в учебном корпусе зимой 85го он был дневальным и ночью во время своей смены захотелось ему поспать, натянул на входе в учебный корпус тоненькую медную нить как волос может тоньше и подключил к свободной сигнализации на пульте чтобы сработало на разрыв. Но наверное лень было согнутся и натянуть на уровне ног и он установил ее выше намного выше, когда сработала сигнализация он спал крепким сном и неслышал, а дежурный офицер немог в это время снять с шеи и лица запутавшуюся нить при реве сигнализации по словам офицера как он сам потом расказывал что очень сильно испугался, говорил пока рвал на себе ету нить все ждал когда долбанет током. Все закончилось тем что Вове обявили 10 суток губы правда отбыл он всего двое суток так как нужно было фотографировать что то по приказу Борзенкова и сидел он эти двое суток как на курорте когда там узнали что он фотограф.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алекс (28.05.2012) крымовец (29.05.2012)
  7. #3026
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я когда сидел, то много рассказывал прапорщику Шабунину,про заполярье,и фарфоровый завод,и многое другое,но курорта не ощущал,совсем не ощущал!!!

  8. #3027
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте братья, друзья и однополчане извените что долго не отвечал постараюсь быть на связи хотя много работы. Командир на счет сержанта Садаускаса он уволился осенью 1984 года после его увольнения я был комендантом учебного корпуса до весны 85го затем командировка в Читу. Еще Плаксина я тоже помню может даже есть его фото, Слава Богу у нас был свой фотограф и проблем с фотками небыло если помниш рядовой Шмонин Вова призыв май 1983. С ним был прикольный случай во время дежурства в учебном корпусе зимой 85го он был дневальным и ночью во время своей смены захотелось ему поспать, натянул на входе в учебный корпус тоненькую медную нить как волос может тоньше и подключил к свободной сигнализации на пульте чтобы сработало на разрыв. Но наверное лень было согнутся и натянуть на уровне ног и он установил ее выше намного выше, когда сработала сигнализация он спал крепким сном и неслышал, а дежурный офицер немог в это время снять с шеи и лица запутавшуюся нить при реве сигнализации по словам офицера как он сам потом расказывал что очень сильно испугался, говорил пока рвал на себе ету нить все ждал когда долбанет током. Все закончилось тем что Вове обявили 10 суток губы правда отбыл он всего двое суток так как нужно было фотографировать что то по приказу Борзенкова и сидел он эти двое суток как на курорте когда там узнали что он фотограф.
    Фото Плаксина у меня есть. Летом 1983 или 1984 года мы с ним на топопривязчике ездили на озеро Арей. Это в сторону Хилка. Я, Сергей Нохрин(если не ошибаюсь с Хронометра), Володя Васильев (УКТК). Старшим машины был пр-к Богомолов. Они нас там оставили на три дня. Жили в палатке прямо на берегу, среди зарослей багульника.Насколько помню, фотолаборатория была на 2 этаже, скорее всего Шмонин там и нёс нелёгкую службу.
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  9. #3028
    Новичок Аватар для Сливка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Фото Плаксина у меня есть. Летом 1983 или 1984 года мы с ним на топопривязчике ездили на озеро Арей. Это в сторону Хилка. Я, Сергей Нохрин(если не ошибаюсь с Хронометра), Володя Васильев (УКТК). Старшим машины был пр-к Богомолов. Они нас там оставили на три дня. Жили в палатке прямо на берегу, среди зарослей багульника.Насколько помню, фотолаборатория была на 2 этаже, скорее всего Шмонин там и нёс нелёгкую службу.
    Так точно на втором этаже учебного корпуса, у меня есть много фотографий часть на майл.ру в моем мире и много еще не сканировал, жаль что здесь нет общего альбома.

  10. #3029
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Так точно на втором этаже учебного корпуса, у меня есть много фотографий часть на майл.ру в моем мире и много еще не сканировал, жаль что здесь нет общего альбома.
    Не надо в общий альбом, здесь уж выкладывай, для нашего брата-пенсионера будет удобнее здесь смотреть, а то не все, в том числе и я, хорошо с компом дружат.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  11. #3030
    Местный Аватар для андрей980
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Друзья здравствуйте.Вот и лето на носу. Дачи в самом разгаре.Дембеля домой едут а на их место молодежь. Нас когда в 80г привезли на 10ку так мрачно показалось а потом ничего свыклись. Сейчас наверно все по другому.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика