Страница 132 из 508 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #1311
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Забайкальцы! Всех водил с праздником. Здоровья, удачи . Ни жезла вам ни гвоздя ,пока крутите баранку!
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  2. #1312
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руссобалт Посмотреть сообщение
    Михалыч я так понял ты на фото после дембеля.А я в это время еще бороздил Обские просторы на пароходе рулевым-мотористом я ведь до того как стать моряком морским был моряком пресноводным./все моряки называют свои суда пароходами независимо от типа энергетической установки и типа судна/Военные моряки называют свои суда конечно же кораблями.До связи Братишки.
    Вот как судьба нас всех кидает, обязательно, если покопаться, найдутся точки пересечения хотя бы по географии. Я с 86г. по 2003г. работал в Приобье, сначала стране, а потом буржуинам нефть помогал добывать.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  3. #1313
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А в одноклассниках как тебя найти?
    Юра Грехов Мангуш

  4. #1314
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Дружище, да таможня хрен с ней. Она не шибко напрягает. А вот цены на билеты — это да! Причем что делают, суки. Я в сентябре ездил в Калужскую область через Брянск. Так мало того, что наши железные дорожники додумались пустить поезд на Москву из Харькова через этот славный город, еще и билеты от Брянска до Харькова чуть не до самого прихода поезда в Брянск продавали только купе и СВ. А в плацкартном вагоне нас ехало человек 8. Кстати, проезд на этом перегоне с 2002 года подорожал в 320:60 раз.
    PS. А везде побывать у нас теперь получится разве только с помощью Клуба кинопутешествий. Ау, Сенкевич!..
    Таможня это такое унижение для людей, я почти каждый год в под Москвье до мамани ездил насмотрелся всякого.

  5. #1315
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руссобалт Посмотреть сообщение
    Привет Забайкальцы-ракетчики.Алексей я пока прихожу в себя.Всетаки операция была сложная.С интересом посмотрел твои фото.Тебя я сразу узнал хотя время меняет нас.К сожалению мои армейские фото остались в Сибири.Если бог даст здоровья то на следующий год думаю съездить в Томск.У меня здесь много фото но зто из другой жизни.Михалыч я так понял ты на фото после дембеля.А я в это время еще бороздил Обские просторы на пароходе рулевым-мотористом я ведь до того как стать моряком морским был моряком пресноводным./все моряки называют свои суда пароходами независимо от типа энергетической установки и типа судна/Военные моряки называют свои суда конечно же кораблями.До связи Братишки.
    В Аксарке бывал?

  6. #1316
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    В Аксарке бывал?
    Привет всем Забайкальцам.Нет Юра там не бывал.Аксарка помнится гдето около Салехарда.Наш район плавания был от Томска на Томи и от Новосибирска до Сургута.Иногда проходили до Ханты-Мансийска а также до Нефтеюганска.

  7. #1317
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    ТВЕРЬ
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    привет всем забойкальцем а особенно ракетчикам наконец получилось зарегистрироваться

  8. #1318
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Виктор доброго здоровья . Рад что вышел Сегодня же ближе к вечеру постараюсь выложить пару фото.Я сначала пытаюсь забить на мобильный, а потом уже на комп. Виктор ,что ты заканчивал в смысле какое речное. Где работал ,и на каком параходе. В своевремя закончил Барнаульское,практику проходил в Моряковке натеплоходе ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ.Вторую навигацию работал до армии в Барнаульском Тех участке на шаландере при землечерпалке МШДЭ-3 . Была такая чехословатской постройки. Всетаки как интересно жизнь устроена. Давай одыбывайся .
    Привет Алексей.Оказывается мы пересекались не только в Армии но и на Флоте.Я окончил Моряковское речное.Хорошо помню Добрыню и другие теплоходы 10-го проекта.Я работал на Крамском другую навигацию на Смоленске и перед армией на ОТ-831.Кстати со мной работал на Крамском Юрка Доготарь из Барнаульского училища.Возможно ты его знаеш.1968-й год.Хорошее было время.Ностальгия.Потом уже после армии в Таллинском Мореходном училище я был единственным знающим флот не по романтическим представлениям а изнутри.Это оценили на собеседовании на мандатной комиссии и сразу учитывая конечно и службу в армии назначили старшиной группы рефмехаников.Это тоже что замкомвзвод в армии.Дисциплина была военная.Поделены были на роты с командирами в чине кап.-лейтенантов.За нарушения наказанием были наряды на службу и лишение увольнений в город.Но зато было огромное желание выйти в море и повидать дальние страны.Уже после ТМУ поступил в Калининграде на заочное в КВИМУ.После него уже получил чин лейтенанта.В эстонский флот также записали лейтенантом.Но у них я не служил.До связи братишки.

  9. #1319
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei.ru69 Посмотреть сообщение
    привет всем забойкальцем а особенно ракетчикам наконец получилось зарегистрироваться
    Андрей привет!Где служил?Пиши не теряйся.
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

  10. #1320
    Пользователь Аватар для boris-loc
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    10минут на машине,районный центр
    ну дык просто рядом где родился ваш сослуживец Александр.....это сколько от Мариуполя км 20-25....я там до сих пор обитаю...как мир тесен
    КСАПО, 1965-1968 г. Каахка-Маныш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика