Страница 102 из 508 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #1011
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А вот до чего наши министры -капиталисты додумались! http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=207665
    Глядишь, скоро китайцев по контракту набирать будут
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  2. #1012
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крымовец Посмотреть сообщение
    А вот до чего наши министры -капиталисты додумались! http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=207665
    Глядишь, скоро китайцев по контракту набирать будут
    Александр привет! Во первых как у тея? Ну а насчет нашей политики-,то она ираньше была непутевой, а теперь и слов нет как все это назвать. У меня одно слово КОЗЛЫ.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  3. #1013
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,425
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,600 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алексей,привет! Я сайты не умею выстовлять,но если интересно то в ГОГЛЕ набери СОЛОНЕШНОЕ ФОТО, полазь должно быть интересно.
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  4. #1014
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Вл Посмотреть сообщение
    Алексей,привет! Я сайты не умею выстовлять,но если интересно то в ГОГЛЕ набери СОЛОНЕШНОЕ ФОТО, полазь должно быть интересно.
    ;Евгений привет ! Спасибо за подсказку, буду смотреть.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  5. #1015
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лёша, привет! Да у меня всё идёт своим чередом, привожу в нужную пропорцию гормоны, в двадцатых числах сдам анализы, если внорме- опять в областную, если нет-продолжу глотать пилюли, а так всё нормально, единственный большой минус-не могу вино пить.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  6. #1016
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крымовец Посмотреть сообщение
    Лёша, привет! Да у меня всё идёт своим чередом, привожу в нужную пропорцию гормоны, в двадцатых числах сдам анализы, если внорме- опять в областную, если нет-продолжу глотать пилюли, а так всё нормально, единственный большой минус-не могу вино пить.
    Александр здравствуй! Это не смертельно. Я уже наверное лет 20 не употребляю это дело. Хорошо один раз обпился ,даже похмелится не мог. Исон пропал. Вот тогда и подумал ,оклемаюсь брошу пить навсегда.Оклемался. Бросил. И самое главное бросил в легкую. С тех пор даже не тянет . А вот с курехой сложнее. Как в Барнаул приехал ,бросил . Не курю 2 года. Но до сих пор , если кто то рядом курит хорошие сигареты,не могу надышаться .С этой заразой справится для меня оказалось сложнее.Так что вставай на лыжи ,садись на велосипед поддержи себя .Мы еще нужны и нашим детям и нашим внукам! Вот это я тебе выдал.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  7. #1017
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я, можно сказать, вообще не курил,в своё время в 5 классе начал покуривать, но мать пресекла это дело, а потом не было тяги никакой, в армии я ощутил как правильно я поступил, когда уезжали на БД, курильщики выкуривали свои запасы за 3-4 дня, а потом искали бычки, пытались курить листья, мох, вот тогда я был рад, что не привык к этому зелью. А вино я всегда пил в меру, так что с этим тоже всё в порядке. А насчёт лыж и велосипеда, дело в том, что я сейчас не могу нагрузки принимать, сразу одышка, сердцебиение, это уж когда клапан поменяют, там видно будет.
    Последний раз редактировалось крымовец; 14.09.2011 в 10:20.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  8. #1018
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колосковец Посмотреть сообщение
    Ни чего себе " рахиты" , а как ни посмотришь меньше 80 кг ни у кого нет.
    И это только один кулак!
    Здорова ракетчики! Как и обещал: КОРОТКИЕ ЗАМЕТКИ ИЗ ЖИЗНИ УЕЗДНОГО ГОРОДА "Н":
    Познакомился с местным аборигеном по имени ВАНЯ-ТРАКТОР, 1976 г.р. за день выдает на гора 11 кубов грунта, лопаточкой, ручками. Землекоп по профессии и летчик -пилотажник по призванию. Как дашь расчет, так входит в крутое пике, а т.к. прибор опасного сближения с землёй у него постоянно отключен, то из пике не выходит, а падает там, где открыл бутылку, и так пока деньги не пропьет. Многие вопросы по строительству помогают решать местные чиновники, естесственно за нал. Сначала делаем, а потом оформляем. Сегодня археологи с комиссией приедут смотреть не нарушен ли культурный слой земли. Здесь без них даже лопату воткнуть нельзя. Почти все зем. учасьтки с обременением как территории культурного наследия нации, вот так-то. Только у меня почему-то свидетельство о собственности без обременения. Архитектор сказал, что это ошибка, но мне-то пофиг!!!Раз написано без обременения-значит без обременения, но я все равно съездил к архелолгам и подал заявление на получкение охранного обязательства на участок.
    Что ещё....много наблюдений было, а сел писать и забыл.
    Робяты, Михалыч, Руссобалт, вы это, тавой-то! Не болейте, давайте поправляйте здоровье. "Механическая болезнь", Михалыч, вот пройдешь капремонт и давай ТО по графику проходи! График ТО ты просто обязан выложить на сайт, а то забудешь, а мы тебе напомним.
    Последний раз редактировалось Степаныч-46; 14.09.2011 в 10:46.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  9. #1019
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Аааааа...блин...вспомнил, вспомнил!!!!!!!!! У меня младшОй в первый класс пошел!!!!!
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  10. #1020
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Пока носитель с видео и фото до меня не дошёл( все хотят), просто опишу дорогу и отдых.
    Выехали из Серпухова в 16..00 Приготовились за Ефремовым впрячься в хреновую дорогу(однополоска с фурами), которая тянется аж за Елец. Примерно 100 км. Раньше этот отрезок дороги занимал примерно 2 часа с вечно живущей пробкой в Ельце. Но нас ожидал сюрприз - сразу за Ефремовым уже сдали в эксплуатацию шикарный участок новой дороги с освещением, дорога проходит мимо Ельца. Короче, втопили на радостях и через полчаса уже увидели монастыри Задонска.Дальше дорога была изумительная аж до ридного Воронежа. На объездной перекусили и уже по сумеркам встали на ростовскую трассу. Ночью чайников нет, поэтому ехали без проблем. Исключение- мне в жопу всё время светил какой-то мудло с кораблём на прицепе. Еле от него оторвался. Кривая засыпания началась примерно в 4 утра. Остановились на лукойле , заправились. Бензин - самый дешёвый на трассе на этих заправках- 25 рябчиков. Попили кофе- экспресс. Шикарное.Сон пропал.На золотом посту под Ростовым нас не шмонали, просто посмотрели на наши нехилые рожи и пропустили.В Кущёвской повернули на Ейск. Ехали через Шкуринскую, Староминскую.В Ейск въехали примерно в седьмом часу. Судя по коротким юбкам и открытым плечам тёток-за бортом было тепло.В Должанку въехали в семь- начале восьмого.Пляж на Должанской косе- 10 километров. Палаток было мало, а места соответственно много. Встали прямо на линии прибоя, установили палатки, пропустили по 200 - и спать. Тут же к нам прибился местный пёс-бомж. Отозвался на кликуху Солёный. Он у нас кормился и ночью охранял.При приезде выяснилось. что все вдруг разучились готовить. Короче- готовил я всё время. У нас была двухконф. газовая с маленьким баллоном. Единственное- когда после обеда поднимался ветер- газа на подогрев уходило в два раза больше. С утра -купаться и в лодку. Отплывали на полкилометра и до обеда рыбачили. Клёв просто отличный. Пару раз был шторм, волна в метр. Но купаться просто класс! Ездили на рынок в станицу. Там всё дёшево, акромя мяса. Нанёс визит старому знакомому- бывшему белому атаману станицы. Старик в полном здравии и руку жмёт ещё не хило. Полакомились его виноградом- лидия и изабел, попили домашнего вина. Заказали 4 литра аджики, лопали её с местным домашним хлебом- буханка на четверых уходила в лёт.Полюбовались на местных казачек- ноги- ни грамма жира.Представляю, как обнимают! Потом ходили на недострой на берегу моря- 12 этажный корпус санатория. С отдыха нас выгнал мощный шторм , к тому же и газ кончился.Солёный осиротел. Из еды я готовил мясную солянку( и первое блюдо, и второе), жарил рыбу. ШашлЫки - само собой. Назад рванули в 9 утра, затарились местным вином- по 100 руб за 1,5литра, арбузами с бахчи- и вперёд
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика