Страница 109 из 508 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #1081
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Руссобалт!Удачи тебе!Выздоравливай!
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  2. #1082
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Руссобалт Виктор, пока лекарства принимаешь, травяные средства не употребляются, это я точно знаю, т.к. мне подогнали бутылку сердечного элексира, а на ней написано ,что при приёме лекарств элексир не применять.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  3. #1083
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет Забайкальцы.Благодарю за добрые пожелания.Тронут.Всетаки нас объединяет общее-наш полк которого к сожалению уже нет.Забайкалье, запах багульника и весной молодой хвои лиственниц.Еще чуство принадлежности к одному коллективу.Хотя по большей мере мы не знакомы по жизни и по службе.Я например лично знаю только Алексеея Черногорова.Леша я еше помню из ваших Зайцева и Татаринцева, но ты их называл, еще Яхимовича хороший был парень с юмором.Серегу Сизова конечно.Образы остальных плавают перед глазами или совсем стерлись из памяти.Тоже относится и к моему призыву.Всетаки 40 лет прошло.Если еще о военной службе то у меня она изменилась коренным образом.Я превратился из ракетчика-солдата в моряка-офицера.Теперь я отмечаю 3 прздника день ракетчика, день ВМФ и профессиональный праздник, день рыбака.Последний день ВМФ отмечали в Усть-Нарве как обычно.Если кому не лень то можно посмотреть на картах Гугл от Нарвы до Нарва-Йыэсуу.Там по реке проходит граница между Россией и Эстонией.Много фото.На День ВМФ и ВДВ вдоль границы курсируют катера и яхты с нашими и россиянами.Машут друг друга приветствуют.Естественно с флагами соответственно празднику военно-морским или ВДВ.Особенно на день ВДВ из Нарвы въезжает колонна УАЗ в камуфляже в машинах десантура в беретах и в форме с флагами ВДВ.Очень впечтляет.В это время на улицах ни одного эст.полицейского.Боятся новой оккупации.Здесь у меня тоже есть сослуживцы-моряки.Вместе проходили службу на эсминце.А вот ракетчиков-стратегов здесь не встречал.Зато встретил нашего брата-осовца из Ужурской дивизии аж в Буэнос-Айресе в Аргентине.Он работал матросом на пароходе и в начале 90-х остался там.В те годы много наших оставались за бугром.Особенно в Канаде Испании и Скандинавии.До связи братишки.

  4. #1084
    Местный Аватар для Владимир_К
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А вот ракетчиков-стратегов здесь не встречал.
    Мой командир отделения сержант живет в Таллинне, переехал из Москвы году в 90-м, по нац-ти русский.
    4-я Харбинская дивизия РВСН, 524 рп "Тампон" (в/ч 54278), Чита-46, ДМБ-88

  5. #1085
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Прибыл из деревни на пару дней. За это время на даче установил печь-камин "Бавария изразец(арка)" Красивая штука и топит хорошо. Потихоньку обустраиваю деревенский дом, то что намечал на этот год выполнил полностью.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    кулу (30.09.2011)
  7. #1086
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,040 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Володь, такую?



    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  8. #1087
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да! Это моя печь-камин! Спасибо!

  9. #1088
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руссобалт Посмотреть сообщение
    Привет Забайкальцы.Благодарю за добрые пожелания.Тронут.Всетаки нас объединяет общее-наш полк которого к сожалению уже нет.Забайкалье, запах багульника и весной молодой хвои лиственниц.Еще чуство принадлежности к одному коллективу.Хотя по большей мере мы не знакомы по жизни и по службе.Я например лично знаю только Алексеея Черногорова.Леша я еше помню из ваших Зайцева и Татаринцева, но ты их называл, еще Яхимовича хороший был парень с юмором.Серегу Сизова конечно.Образы остальных плавают перед глазами или совсем стерлись из памяти.Тоже относится и к моему призыву.Всетаки 40 лет прошло.Если еще о военной службе то у меня она изменилась коренным образом.Я превратился из ракетчика-солдата в моряка-офицера.Теперь я отмечаю 3 прздника день ракетчика, день ВМФ и профессиональный праздник, день рыбака.Последний день ВМФ отмечали в Усть-Нарве как обычно.Если кому не лень то можно посмотреть на картах Гугл от Нарвы до Нарва-Йыэсуу.Там по реке проходит граница между Россией и Эстонией.Много фото.На День ВМФ и ВДВ вдоль границы курсируют катера и яхты с нашими и россиянами.Машут друг друга приветствуют.Естественно с флагами соответственно празднику военно-морским или ВДВ.Особенно на день ВДВ из Нарвы въезжает колонна УАЗ в камуфляже в машинах десантура в беретах и в форме с флагами ВДВ.Очень впечтляет.В это время на улицах ни одного эст.полицейского.Боятся новой оккупации.Здесь у меня тоже есть сослуживцы-моряки.Вместе проходили службу на эсминце.А вот ракетчиков-стратегов здесь не встречал.Зато встретил нашего брата-осовца из Ужурской дивизии аж в Буэнос-Айресе в Аргентине.Он работал матросом на пароходе и в начале 90-х остался там.В те годы много наших оставались за бугром.Особенно в Канаде Испании и Скандинавии.До связи братишки.
    забайкальцы привет! Виктор тебе особый! Ты очень правильно заметил что нас обьединяет. Это служба. И чем она дальше отодвигается с возрастом, тем острее воспоминания об этом периоде.Спасибо Витя что ты вспомнил этих ребят .Зайцев Сергей-мы с ним и Мышкиным Олегом несли службу в 8 карауле. Афиноген отлично знает этот караул . А за 8 был ваш 9й. Татаринцев Слава был замком 5 го регламентного. Последние пол года , я дослуживал в этом взводе А Яхимовича Виктора постараюсь найти , если он в барнауле. Двоих нашел. Карпешина сергея - он уже умер. Мы с ним дружили еще с речного училища,и служили в месте. Нет слов. А вот Мышкин в городе , и на мой запросне ответил. Спасибо тебе Витя , пристыдил ты меня .Буду исправлятся, а результатах буду докладывать . Удачи брат!
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  10. #1089
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колосковец Посмотреть сообщение
    Да! Это моя печь-камин! Спасибо!
    Ну ты молодец Владимир.Моя женаКатерина после просмотра сказала ; Вы мужики с возрастом становитесь становитесь покладистей и мудрее: Добавить мне нечего. Дальнейших успехов в строительстве. Ну и главное держись бодречком!
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    афиноген (28.09.2011) Колосковец (27.09.2011)
  12. #1090
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Володь, такую?



    ...Более чем уверен, что Володя сейчас сидит у печи и пьёт пЫво, любуясь на своё творение. Конечно, лучше бы с водкой и рыжиками( не путать с рыжими, хоть они и удачу приносят). Да ещё крякнуть, чтобы в тырнете услышалось. Володя, ты когда был в Твери- с Матей- Гордеичем не виделся? Приглашал его на море вместе - что-то он не смог. Со мной был ещё один бывший прапорщик- так он Андрюхе в подошву не годится. Пил мало, почти не купался, сливал водку в песок вместо того, чтобы выпивать...а нам между тем подливал... Дрых до 10 утра.Что за воспитание? А!!! Ещё от казачек шарахался. Володя, когда закончишь? когда обмыв-заплыв будет? Я могу привезти грибов, заодно продегустируем, не поганки ли...
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика