Страница 294 из 508 ПерваяПервая ... 194244284292293294295296304344394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #2931
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    СВЕРШИЛОСЬ! Меня на "ру" похоже забанили. Редко, очень редко, но я заходил туда, остались там пару-тройка небезразличных мне мужиков, вот и заходил. Забанили. Нашел инфу, полезную для одного из пользователей, а дальше главной страницы пройти не могу. Потом попробовал в качестве гостя-прохожу! Смешно! Судороги, предсмертные.Никогда не переходил на личности, ибо в инете делать это не совсем достойно и прилично, никогда не чинил разборки в инете-не , предпочитаю оппоненту смотреть и говорить в глаза, меня оскорбили, и я перестал участвовать в жизни ТОГО сайта, хотел сделать добро -не дали. Я нашел другой способ. Самое интересное, что я понял почему это случилось, и именно после последнего моего поста. Непосвященному не понять, а я врубился, не сразу, но врубился. При встрече расскажу-обхохочетесь, кому невтерпеж-могу через личку.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  2. #2932
    Новичок Аватар для Сливка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Я ушёл 21 августа 1984 , но Сливки ещё не созрели
    Здравствуй командир извени что на ты я вижу здесь все так обращаются. Меня можеш и не помнить ведь меня из третьей батареи перевели примерно за месяц полтора в ООУП до твоего твоего ухода так что я уже в то время созрел, после тебя был кн. Холодов мой земляк из Одессы он меня с моими залетами после года службы точно не забудет, помню прапорщика Богомолова он очень вульгарно выражался почти всегда вернее всегда,постояно кричал ООУП двадцать пять зал...уп строится. Прапорщик Васьков наоборот был скромный он сам гдето родом с Урала туда и уволился на родину. Помню м. Ефремова и м. Суботина они все есть в моем альбоме на майл.ру. О лейтинанте о котором не помниш фамилию я думаю что это лейтенант Лисенко Юра он проходил срочную офицером сам родом из Днепропетровска, а Дунаев это мой первый командир в третьей батарее он сейчас в Крыму занимается пчеловодством. О подполковнике Жукове ком. части хочу сказать что он настоящий офицер и в моей памяти я больше таких не встречал, мы его уважали и не боялись это самый справедливый офицер он нам был как отец и похвалит и накажет, хочу узнать его судьбу он уволился раньше меня на один месяц если найдется обязательно пообщаюсь я уверен он меня хорошо помнит. Жукова сменил в октябре 1985го м. Абдулин я уволился в ноябре. Помню прапорщика Вигеря с первой батареи я досих пор дебилизм измеряю в ВИГЕРЯХ. К нам в 85том пришел л.т Коровкин тоже хороший офицер несмотря на его молодость мы его тоже очень уважали. Афиноген ты тоже был хорошим командиром для меня и по словам моих друзей сослуживцев которые раньше меня служили под твоим руководством. Я был комендантом учебного корпуса в звании рядового что это вообщето редкость.

  3. #2933
    Новичок Аватар для Сливка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степаныч-46 Посмотреть сообщение
    СВЕРШИЛОСЬ! Меня на "ру" похоже забанили. Редко, очень редко, но я заходил туда, остались там пару-тройка небезразличных мне мужиков, вот и заходил. Забанили. Нашел инфу, полезную для одного из пользователей, а дальше главной страницы пройти не могу. Потом попробовал в качестве гостя-прохожу! Смешно! Судороги, предсмертные.Никогда не переходил на личности, ибо в инете делать это не совсем достойно и прилично, никогда не чинил разборки в инете-не , предпочитаю оппоненту смотреть и говорить в глаза, меня оскорбили, и я перестал участвовать в жизни ТОГО сайта, хотел сделать добро -не дали. Я нашел другой способ. Самое интересное, что я понял почему это случилось, и именно после последнего моего поста. Непосвященному не понять, а я врубился, не сразу, но врубился. При встрече расскажу-обхохочетесь, кому невтерпеж-могу через личку.
    Здравствуй Игорь тебе от меня выговор, почему несообщил об этом сайте оказывается вы здесь давно общаетесь, я буду читать все коментарии сайта с самого начала хоть и много времени займет.

  4. #2934
    Новичок Аватар для Сливка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степаныч-46 Посмотреть сообщение
    Не понял, где СЛИВКА? Где Алексей?Не вижу.
    Парни извените я читаю с самого начала сейчас только на 90стой странице

  5. #2935
    Новичок Аватар для Сливка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Мужики!Почему служили в РВСН, а не в стройбате?
    Всех с днём строителя!
    Два солдата из стройбата заменят вам экскаватор, а из ракетных войск солдат заменит вам ввесь стройбат.

  6. #2936
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,431
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,609 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степаныч-46 Посмотреть сообщение
    СВЕРШИЛОСЬ! Меня на "ру" похоже забанили. Редко, очень редко, но я заходил туда, остались там пару-тройка небезразличных мне мужиков, вот и заходил. Забанили. Нашел инфу, полезную для одного из пользователей, а дальше главной страницы пройти не могу. Потом попробовал в качестве гостя-прохожу! Смешно! Судороги, предсмертные.Никогда не переходил на личности, ибо в инете делать это не совсем достойно и прилично, никогда не чинил разборки в инете-не , предпочитаю оппоненту смотреть и говорить в глаза, меня оскорбили, и я перестал участвовать в жизни ТОГО сайта, хотел сделать добро -не дали. Я нашел другой способ. Самое интересное, что я понял почему это случилось, и именно после последнего моего поста. Непосвященному не понять, а я врубился, не сразу, но врубился. При встрече расскажу-обхохочетесь, кому невтерпеж-могу через личку.
    Игорь, да что теперь уже рассказывай все равно туда только под другим именем и то не на долго. Меня вообще не пускает. Вот сын менял программу, так теперь захожу иногда почитать. Рад что у тебя со стройкой заканчивается ( теперь начнется ремонт-шутка).
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  7. #2937
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день забайкальцы . Наконец и меня допустили до компа. Всех Всех с праздником! С вербным воскресением. Всего самого светлого вам ихорошего ! счастья и удачи!
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    кулу (08.04.2012)
  9. #2938
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,431
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,609 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет, Алексей, тебя тоже с праздником! Только что думал что наши деды не выходят на связь.
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  10. #2939
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Вл Посмотреть сообщение
    Игорь, да что теперь уже рассказывай все равно туда только под другим именем и то не на долго. Меня вообще не пускает. Вот сын менял программу, так теперь захожу иногда почитать. Рад что у тебя со стройкой заканчивается ( теперь начнется ремонт-шутка).
    Игорь, поздравляю! И тебя в "гондурасы" определили!Раньше меня вообще не пускали на сайт, а сейчас могу заходить как гость и даже писать в курилке, Правда буквально через пару дней запись удаляется! Иногда захожу туда почитать, скучно там стало и мало интересного пишут. Да и флаг им в руки!

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Евгений Вл (08.04.2012)
  12. #2940
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всем здраве бум, боляре. Читаю то, что пропустил. Много интересного накидали
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика