Страница 410 из 508 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #4091
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,430
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,608 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У нас кстати с Алтайского края прилично ребят служило, особенно с моего призыва.
    Так нас целый состав с Барнаула везли в Забайкалье. На десятке нас было полный спортзал, делили на взвода. Я в Уралисты и попал. А везли нас с Лесной на Уралах.
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  2. #4092
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,722 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Вл Посмотреть сообщение
    Так нас целый состав с Барнаула везли в Забайкалье. На десятке нас было полный спортзал, делили на взвода. Я в Уралисты и попал. А везли нас с Лесной на Уралах.
    У нас тоже много ребят с Алтая были.

  3. #4093
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,722 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Попробовал вспомнить,от куда были ребята. Самарканд, Ленинабад, Барнаул, Моск обл, Ярославль, Киров, Омск,Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Уфа, Казань.
    Вот что вспомнил,это кто служил в хоз взводе. Может и забыл кого.

  4. #4094
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Нас из Томска тоже было прилично 108 человек.Пятеро даже оказались в Томске лишнеми и их оставили на следующий год.Я с ними в Досааф учился. Нас также с лесной доставляли. Вспомнил, когда пердвигались по десятке , какой-то дебил орал : Негры вешайтесь.Я думаю он глотку себе сорвал, так увлёкся.Но а оттдуда прямиком в 1 ю батарею к славному парню старшене Парыгину. Так-что Юрий весёлых ребят мне там удалось повстречать. Но к счастью нормальных было намного больше. Пока.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (05.01.2014)
  6. #4095
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А нас на десятку в мае 68г. привезли целый эшелон со Свердловской области, раскидали конечно кого-куда потом, но в основном много осталось на десятке в полках, так целым призывом почти и дослужили до дембеля.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (05.01.2014) Евгений Вл (06.01.2014)
  8. #4096
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,722 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Нас из Томска тоже было прилично 108 человек.Пятеро даже оказались в Томске лишнеми и их оставили на следующий год.Я с ними в Досааф учился. Нас также с лесной доставляли. Вспомнил, когда пердвигались по десятке , какой-то дебил орал : Негры вешайтесь.Я думаю он глотку себе сорвал, так увлёкся.Но а оттдуда прямиком в 1 ю батарею к славному парню старшене Парыгину. Так-что Юрий весёлых ребят мне там удалось повстречать. Но к счастью нормальных было намного больше. Пока.
    Я вот не помню,ему вроде неделя,или чуть больше до дембеля оставалась,когда его повязали. Нас в батарею попало 12 человек,после Котовска,это был другой мир,часть в дивизии ходила в старом Пэша,то что вешайтесь тоже часто слышал.И нас пятеро попало в осовские полки ,остальные кто в автобат,кто куда.Согласен что хороших больше было,плохие как правило 1-2 человека воду мутят,остальные под влиянием.А помнишь двух братьев близнецов в авто взводе.

  9. #4097
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В автовзводе служить не приходилось. В учебке на карантине они находились выше этажами.А потом расспределение началось, наших всех по осовским полкам расскидали, часть на сержантов оставили.Что-то неуютно мне там показалось, сами догадываетесь. Пришлось под дурака зашарить.Тем более всех наших туда направили. Попал в полк Сулейманова а затем Ежова .Это была зима 79 года.И закипела служба в полку, там и познакомился с Хватовым,Долженко,Митягины м,Хомой и др.Да его повязали.Перед самым его дембелем. К нам в Томск в дурку возили.Считалось самой старой и лучшей в сибири, в то время. Ну а потом позаслугам, сами слышали наверно.

  10. #4098
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,722 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Зайди в мой профиль в альбом,там есть ребята которых знаешь.

  11. #4099
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да Юра практически всех. Я даже на твоих фото есть. Это на фото , где Рыжий, иголки проверяет.Как-раз у меня. Я тогда на сыновском был.Весёлое было время. А тебя помню. Ты вроде на грузовом транспорте рулил.С тобой ещё в хоз - взводе водила был , забыл его фамилию. Под дембель с касагора на 66 м улетел.Ладно хоть в живых все остались, а то не миновать ему кичи. Сложно он увольнялся.Пришлось машину восстанавливать.Ещё бы маленько Ежов бы на сверхсрочную оставил. Ваську повара конечно знал. Он с моего призыва был. Подхарчица приходилось. Я же на шестёрке служил. Вех ваших знал хорошо. Ещё помню , проходимца на гусиничном ходу нам вполк подогнали. Слуйно не ты на нём ездил. Мне приходилось в качестве пассажира.

  12. #4100
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,722 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Да Юра практически всех. Я даже на твоих фото есть. Это на фото , где Рыжий, иголки проверяет.Как-раз у меня. Я тогда на сыновском был.Весёлое было время. А тебя помню. Ты вроде на грузовом транспорте рулил.С тобой ещё в хоз - взводе водила был , забыл его фамилию. Под дембель с касагора на 66 м улетел.Ладно хоть в живых все остались, а то не миновать ему кичи. Сложно он увольнялся.Пришлось машину восстанавливать.Ещё бы маленько Ежов бы на сверхсрочную оставил. Ваську повара конечно знал. Он с моего призыва был. Подхарчица приходилось. Я же на шестёрке служил. Вех ваших знал хорошо. Ещё помню , проходимца на гусиничном ходу нам вполк подогнали. Слуйно не ты на нём ездил. Мне приходилось в качестве пассажира.
    Да, я тебя помню,рядом Широков по моему сержант,и рядом бойца помню. Я на зил 131 немного поездил,потом Плющев на новый зил 131 сел. Коля Норватов,на 66 перевернулся,по моему пр Косяков с ним был,может и ошибаюсь.Вася Косорев хороший парень, А на ГТСМ я немного погонял, Серега Сибилев с Ярославля к нему был прикреплен,но после Хаблюка водила, вроде Ежова возил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика