Страница 414 из 508 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #4131
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот тогда похоже, это всё и началось зарождаться. Со времён службы Колосковца. А заставить служить идругих методов достаточно. Вы ведь сами все в курсе. У меня на последним году, были такие экземпляры. С ними надо было не бороться, а присекать наглухо. Это ведь как зараза , передаётся через мозг. Если его маловато или другие проблемы в ход едут кулаки, что бы показаться крутым парнем. Лично в мои годы службы за 2 года службы , по этой причине.Не вернулось домой 4 е человека. Вот вам и система с трупами.

  2. #4132
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Крымовец , а как у вас в то время было с весёлыми ребятами, в ковычках. Ты ведь чуть-ли не прадедом считаешься по солдатским меркам среди нас.
    Ну, Георгич (Колосковец) постарше будет, он вообще у истоков стоял, я уже в готовых карпомах служить начал и в готовой казарме на десятке. Дедовщины как таковой не было, отребья в наше время в наши части не брали, уродов как сейчас не было, были конечно эксцессы, но всё в пределах нормы. Как ни странно, но самыми противными командирами отделений были сержанты нашего призыва, доставали мелочными придирками, старались испортить жизнь всякими доступными способами и нам и младшим призывам.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (07.01.2014) Евгений Вл (07.01.2014) Колосковец (07.01.2014)
  4. #4133
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кассно, я тогда в первый класс пошёл.Одно слово история . Подобное и у нас было, только не со своего призыва , младше да. Ещё, конечно что сам из себя человек представлял. У нас , были и такие которые с очка на дембель уходили. А из шмоток в дорогу, как говориться что бог послал. Но это со старших призывов. Не стану озвучивать фамилии. Это ненармально.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (07.01.2014) Евгений Вл (07.01.2014)
  6. #4134
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дедовщины у нас в полку не было, т.к. почти три года служили одним призывом, только на третьем году нас стали разбавлять молодыми, но всё равно дедовщины не было. Некогда было этой ерундой заниматься работы было много.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (07.01.2014) Евгений Вл (07.01.2014)
  8. #4135
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крымовец Посмотреть сообщение
    Ну, Георгич (Колосковец) постарше будет, он вообще у истоков стоял, я уже в готовых карпомах служить начал и в готовой казарме на десятке. Дедовщины как таковой не было, отребья в наше время в наши части не брали, уродов как сейчас не было, были конечно эксцессы, но всё в пределах нормы. Как ни странно, но самыми противными командирами отделений были сержанты нашего призыва, доставали мелочными придирками, старались испортить жизнь всякими доступными способами и нам и младшим призывам.
    Власть! даже самая маленькая меняет людей. Нам повезло в учебке,сержанты конечно нас гоняли, как последних собак,но все по уставу. За это мы уважали их,и не было ни какой дедовщины.

  9. #4136
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Кассно, я тогда в первый класс пошёл.Одно слово история . Подобное и у нас было, только не со своего призыва , младше да. Ещё, конечно что сам из себя человек представлял. У нас , были и такие которые с очка на дембель уходили. А из шмоток в дорогу, как говориться что бог послал. Но это со старших призывов. Не стану озвучивать фамилии. Это ненармально.
    Не буду называть фамилию, но присутствовал когда дембелю аккумуляторной кислотой,из пипетки все швы на парадке про капали. Она лежала под матрасом,где и его нож. Поехал в том, что Бог послал,как сказал Копалыч.

  10. #4137
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да у нас времени скорей всего было и побольше , чем у вас, но смотря кто - где нёс службу. Да подтвердит -Афиноген. Мне лично под его командованием , очень нравилось осваивать в ОЗК сопки. Когда снимаешь это чудо химической защиты. Такое впечатление что ты только что родился. А главное это делали все, кроме конечно Афиногена. Зато притензий неукого небыло. За мою память не менее 5 раз кайф ловил по полной.

  11. #4138
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Да у нас времени скорей всего было и побольше , чем у вас, но смотря кто - где нёс службу. Да подтвердит -Афиноген. Мне лично под его командованием , очень нравилось осваивать в ОЗК сопки. Когда снимаешь это чудо химической защиты. Такое впечатление что ты только что родился. А главное это делали все, кроме конечно Афиногена. Зато притензий неукого небыло. За мою память не менее 5 раз кайф ловил по полной.
    Мне приходилось на Урале в 30 гр жару,по 2 часа за рулем,в этом чуде, это лучше чем кайф. Лицо от соленого пота становилось как у утопленника,приходилось задирать низ противогаза,и сливать все мучения. Инструктор молчал,хотя и было запрещено это делать. До сих пор не пойму,зачем это нужно было делать,если на самом деле все это херня. Так,наверное для самовнушения.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Евгений Вл (07.01.2014)
  13. #4139
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Копалыч! а зимой не помнишь в войну играли,если конечно ты не в карауле был. Вояки были,куды то там!

  14. #4140
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, к сажелению учавствовал .Это было что-то. Особенно резину натягивать на шинель. В этом было что-то сексуальное, да ещё на морозе с ветерком ууу просто мечта любого война.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (07.01.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика