Страница 423 из 508 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #4221
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    К сожалению в Новосиб ездил с внуком к врачу к остеопату.И заскочить или найти Вовку время не было, я был на своей машине.И надо было в этот день вернуться назад. За эти годы там очень много снесли домов. Город сильно изменился , много высоток.Численность достигла 1,6 миллина примерно.Найти в таком городе надо много времени, а с ребёнком сложно очень.

  2. #4222
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Последние разы у меня слегка отшибало память, в армии . Когда меня по роте дневальным ставили по трое суток подряд, там-то я и научился спать с открытыми глазами стоя.Бывало ночью падал с тумбочки , но всегда поднимался. Первый открыл счёт Хватов за потерю ремня при осваении забайкальской природы. Это первый наряд . Он ставил на сутки, потом в обед снимал с наряда, и так трое суток. В таких спортивных условиях в голову вообще ничего нилезло . И с памятью были проблемы.Эстафету потом подхватили наши сержанты. Так что Юрий твои наряды по сравнению с моими это лёгкая прогулка,тем-более в сержанских погонах. Но я не кого не веню, зато закалка у меня была мощная. За последнии полгода не был не в одном наряде нигде, это надедовском. А черепом звали, между нами Бутенко Виктора из-за его большой головы. Она у него была 64 размера,несколько неприувеличеваю. Я носил 60 размер. Какой то придурок в бане стенул у него её , он чуть тогда нерыдал. Вместо этого дали какую_то тюбетейку похожую на шапку.
    Да, не ожидал от Андрея Петровича такого. Сейчас небось уже дженераль МВД, методы воспитания уже имелись
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  3. #4223
    Местный Аватар для andrey980
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте друзья. Кузьмич привет. Наша ветка разошлась. На фото слева наш с 1 группы насколько я помню он все время кушать хотел. Запомнилось такое когда летом 81 был регламент мы меняли кабеля не помню в каком карауле и он был старшем. Когда мы отдыхали его спросили скоро домой что делать будешь и что запомнилось он сказал не пить не гулять не буду только отъедаться буду месяц а там посмотрим. Этим и запомнился. А баня сгорела когда мы домой ушли мне повар Андрюха Метельский рассказывал. Ее отстроили заново и опять сожгли дальше он домой ушел.
    Чита46. вч77190. осень 1980 1982гг. 1группа.

  4. #4224
    Пользователь Аватар для кузмич
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    пришёл в полк после доподготовки летом 83 баня была это точно
    вч 77190 май 83-85 хоз взвод.

  5. #4225
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вполне с такими способностями , тогда в то время в мвд с такими способностями ценили очень.Расскрытий то было много. Да,бог с ним. Главное всё по уставу, он так говорил, старшина Хватов. Главное для меня, что я не при нём, ни после него, несломался. Этим со своего призыва и было какоето может быть уважение. Плюс колючий язык, и привычка любую проблему превращать в шутку, даже самую сложную. Отчасти через это и доставалось на пряники.

  6. #4226
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Енютин да, парень был хлипковат. Но духовно очень сильный. Мы так не хотели что-бы его переводили на площадку, да и он тоже очень. После его перевода, чувствовали себя погано все. Будто предали, только всё уже было решено в штабе полка. Самым лучшим солдатом среди нас был Вовка Данилов. Таких надо было поискать, поэтому справедливо уехал на дмб в первой партией с Борей Рыковым.

  7. #4227
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Вполне с такими способностями , тогда в то время в мвд с такими способностями ценили очень.Расскрытий то было много. Да,бог с ним. Главное всё по уставу, он так говорил, старшина Хватов. Главное для меня, что я не при нём, ни после него, несломался. Этим со своего призыва и было какоето может быть уважение. Плюс колючий язык, и привычка любую проблему превращать в шутку, даже самую сложную. Отчасти через это и доставалось на пряники.
    Это где ты видел по уставу 3 суток стоять в наряде. Это если учения затяжные,или боевые действия,и при нехватке л.с.

  8. #4228
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Молод был, неопытен, первые полгода. Да и что бы мог изменить тогда? Афиноген Паршукова и Левковича не знал они не с нами служили, или в другое время. А как там службу бдил пр-щик Казаков? Кто небудь знает?

  9. #4229
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У Шарапова была ещё одна любимая поговорка.Мы будем местную алегархию выжигать калёным железо. Интересно где он в то время нашёл среди солдат алегархов?

  10. #4230
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    У Шарапова была ещё одна любимая поговорка.Мы будем местную алегархию выжигать калёным железо. Интересно где он в то время нашёл среди солдат алегархов?
    По моему в то время и слова такого не было,чето я не помню.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика