Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Санчасть.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    От соли мне будет тяжелее отказаться, чем от курения. Я уже, практически, не курю. Только когда выпью. :)
    - А пью я каждый день ))

    Остеохондроз и вегетососудистая - на 99% болезни образа жизни (1% - генетика, да и то...предрасположенность не значит болезни) . Плохо, когда это понимаешь после визита к лекарям (читай - опустошения кошелька). Можно и соль ложками жрать, если здоровье пока позволяет... А когда перестанет позволять - выводить то, что наросло годами, ой как долго.... Хотя есть более быстрый способ, чем смена образа жизни - пойти в платную клинику и накупить по их рекомендациям таблеток Плохо, когда это понимаешь после визита к лекарям (читай - опустошения кошелька)
    Я тут тоже давеча лечил гонартроз...ага... Пока не почитал в тырнете, что прописали за тыщудвести рублей на неделю...

  2. #2
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    ...Остеохондроз и вегетососудистая - на 99% болезни образа жизни (1% - генетика, да и то...предрасположенность не значит болезни) ...
    С образом жизни мне не повезло... Раньше стоял скрючившись у кульмана, теперь перед моником сижу. Только на даче есть возможность порезвиться и то с лопатой. Что опять же на пояснице сказывается не в лучшую сторону...
    А, Gans счастливчик! Исцелился. Костыли мануальщику подарил? :)
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  3. #3
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,602 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    С образом жизни мне не повезло... Раньше стоял скрючившись у кульмана, теперь перед моником сижу. Только на даче есть возможность порезвиться и то с лопатой. Что опять же на пояснице сказывается не в лучшую сторону...
    А, Gans счастливчик! Исцелился. Костыли мануальщику подарил? :)
    Неа. Шея и лопатки - компьютерная болезнь. Мужик, кстати, классный. Принимает каждый день десятки пациентов, ему даже разговаривать некогда. Прихожу, начинаю рассказывать что у меня где и когда болит - он, не слушая, машет рукой:"Раздевайся...". Обрабатывает, говорит сколько сеансов, называет цену... Причем вполне демократичную, он с пенсионерами работает. Ученик Дикуля, медицинское образование. Работает в Доме Быта на задворках. :) . Сижу за компьютером в несколько раз больше, чем тогда, а идти к нему - не надо :)
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Неа. Шея и лопатки - компьютерная болезнь. Мужик, кстати, классный. Принимает каждый день десятки пациентов, ему даже разговаривать некогда. Прихожу, начинаю рассказывать что у меня где и когда болит - он, не слушая, машет рукой:"Раздевайся...". Обрабатывает, говорит сколько сеансов, называет цену... Причем вполне демократичную, он с пенсионерами работает. Ученик Дикуля, медицинское образование. Работает в Доме Быта на задворках. :) . Сижу за компьютером в несколько раз больше, чем тогда, а идти к нему - не надо :)
    Хорошо, что так легко и быстро сняли.
    А есть грыжи межпозвоночные? При них МТ категорически противопоказана....Перед визитом к мнуальщику уж лучше не пожалеть времени и сделать МРТ...

    "Скажите, а вы не пробовали мочу молодого поросенка?" (с)из к/ф "Деловые люди"

  5. #5
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,602 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Хорошо, что так легко и быстро сняли.
    А есть грыжи межпозвоночные? При них МТ категорически противопоказана....Перед визитом к мнуальщику уж лучше не пожалеть времени и сделать МРТ...

    "Скажите, а вы не пробовали мочу молодого поросенка?" (с)из к/ф "Деловые люди"
    Грыж не было, надеюсь и не будет. А МРТ... Разговор врача о сей процедуре - признак неграмотности. Грамотного практикующего - признак развода на деньги. Руками должен видеть, не то, что глазами.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика