Страница 30 из 90 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 891

Тема: Баганур

  1. #291
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В принцепе то что Я вытворял на машине он мог меня лишить спокойно да ещо и комбату здать в каком мы с прапором состоянее ездили, Мы правда и подогревали его иногда то соляра то бензин, а случии были типа едим Мы с прапором в (дым) по гражданскому Багануру с нами два кампана тоже такие как Мы, ну и как на зло УАЗ ВАИ кричат принять в право Я им в окошко кукиш и в сопки они за Мной ночь, снег, темнота, вижу канава большая Я успел нажать только сцепление в итоге потерял глушитель вместе с решоткой, со второй попытки Я её переехал (канаву) УАЗ не смог, через пару километров смотрю уже ЗИЛ пытается догнать, Я переехал через железную дорогу а он остался, в ходе этих гонок один монгол выпал из машины не случайно (как под колёса не попал) второму говорю прыгай тоже, вобщем едим дальше видим ГАЗ66 доганяет а он зараза быстрый да проходимый чую не могу уйти думаю через канал гололёд он лёгкий не пройдёт но нет он и тут прошол ну всё говорю прапору едим прямо в сопки по прямой они пытаются обогнать Я подрезаю а про себя думаю у Меня бензину пару кубов а у них всего два бака по 100 один то они на обратную дорогу оставят один бак и отвяжутся, вобшем гоняли Мы так примерно часа два по сопкам пока Я не залез в ручей по самое не хочу короче посадил Урала только тогда они Меня взяли, потом они уехали за подмогай за вторым Уралом ну и Алика привезли (фамилия наверно Мухаметдиев) вот такой был случай а Алик написал только (езда по городу после 18 часов) а за это нам Комбат ни чего не зделал а так бы поехали на губу если бы он написал всю правду.
    в/ч 60755. 87-89. 4-тая рота.

  2. #292
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg45 Посмотреть сообщение
    Вопросик? Ни кто не помнит прапора начальника ГСМ нашей части...
    Олег, при мне был мордвин прапорщик Палаткин, в простонародии - Плащпалаткин, но не подходит он под твоё описание, в том смысле, что не почудишь с ним... Странный какой то был... Ростика небольшого...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  3. #293
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Серёга привет, фамилию воще не помню а вот звали Иван это точно помню, потому что как употребим с ним по 05 на каждого он предлагает его звать по имени, ростом тоже был не высокого, может он к Моему началу работы на бензовозе сменил взгляды на жизнь такое бывает.
    в/ч 60755. 87-89. 4-тая рота.

  4. #294
    Местный Аватар для gen1
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 174 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg45 Посмотреть сообщение
    Серёга привет, фамилию воще не помню а вот звали Иван это точно помню, потому что как употребим с ним по 05 на каждого он предлагает его звать по имени, ростом тоже был не высокого, может он к Моему началу работы на бензовозе сменил взгляды на жизнь такое бывает.
    Серег - а Иван это комсорг, завклуба был. Потом на ГСМ может перешел

  5. #295
    Местный Аватар для gen1
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 174 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Олег - помнишь случай осенью-зимой 88 г. Парень со второй роты ушел на дембель на 6 лет? А Мухин Вовка с тобой служил?(в 4 роте)

  6. #296
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про парня со второй роты Я вопрос не понял, а Мухин Вова, шут его знает Я фамилии воше практически не помню ни чьих а поподробней про него чо нибуть можно?.
    в/ч 60755. 87-89. 4-тая рота.

  7. #297
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Меня когда в 4-ю роту после карантина перевели (это в 13234). Ну я дух а был у нас черпак Ваня Ткаченко, дык ушел он в школу прапорщиков, а потом вернулся... Летом 87-го я его увидел в чине прапорщика и должности батальонного комсомольца, может после моего дембеля его вместо Палаткина поставили...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  8. #298
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Наврятле по годам не подходит, про которого говорю Я лет на 15 старше Меня был, если только призывался не по годам, а вот в 88 год летом Я ездил в Батор за телевизорами, здавали их когдато на ремонт со всего батальона вот со Мной тогда ездил толе комсомолец толе культ работник он по годам был молодой возможно это и был Ваня Ткаченко, такой ничо парняга был, заехали с ним в Магазин набрали пивасика и на обратном пути в Налайхе(вроде так назывался городок летунов) не далеко от Батора, заехали на берег речки искупались попили пива познакомились с двумя девушками (рксские) которые нам предложили остатся и продолжить наше знакомство но Мой старший упёрся в часть и всё, ну поехали в часть но так и не доехали бензинка кончилась за перевалом Я ему за ночь всю плеш проел что не остались с девахами.
    в/ч 60755. 87-89. 4-тая рота.

  9. #299
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...заехали с ним в Магазин набрали пивасика и на обратном пути в Налайхе(вроде так назывался городок летунов) не далеко от Батора, заехали на берег речки искупались попили пива познакомились с двумя девушками...
    Ну вот это на Ваньку Ткаченко похоже...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  10. #300
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Наверно он и был раз говориш что не него похоже.
    в/ч 60755. 87-89. 4-тая рота.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика