Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 151

Тема: Самое важное правило форума. (читать всем)

  1. #51
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Право как дети малые. Один не по нраву и подались. Остальные при чём?
    Алеко идёт в модераторы
    Ваше право выбрать его или нет, по всему вижу , что не проходит. Тогда и нет проблемы.
    а те кто пытался поставить его на место забанены
    ну один-то тоже был амнистирован, правда не на долго. Читаем внимательно за что получил третий.
    Бан на неделю за провокацию и попытку через ЛC настроить меня против кого-либо на этом форуме.
    Большинство же согласны, что действия администратора единственно верные, чего тогда Рачею сейчас советы даёте. За , что боролись на то и напоролись.

    Своё отношение скомуниздю у Ала, по тому как полностью и всецело :
    моя позиция озвучена многократно и остается непоколебимой - МНЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ НУЖНЫ!
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #52
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тем не менее на сайте сейчас значительно тише и спокойней. Нет?

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Игорь О. (15.06.2011)
  4. #53
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Спокойнее, не спорю. Но и активности самого сайта, как ветеранского, армейского, маловато. Я то же против таких банов. Слово не то -бан. Можно и предупреждением ограничиваться на первых порах. Мы сами себя должны модерировать!
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  5. #54
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Предупреждения не работают. Только бан. Я даже то обращение к тебе (написаное мной во флеймах (где "разрешено всё), где нет матов и оскорблений в твой адрес), не стал обжаловать. Потому, что считаю - на форуме должен быть хозяин. Или принимаем это или гуляем мимо. Иначе бардак.

  6. #55
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Во первых, АleKo только выставил свою кандидатуру. Кто мешает вам выставить свою? Голосуйте, демократия. Или руками Рачея нужно с кем-то бороться?
    Во-вторых, Сергей.Ч, все баны обосновываются (и мой в том числе), так что смотри первоисточник.
    Бан то обосновывается... но нельзя же менять так часто правила игры...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. #56
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Правила которые не работают никому не нужны. Хоть 100 штук их напиши.
    Должно быть одно правило:
    ст.1 п.1 Завариваешь кашу - сам её и хлебай.
    ст.1 п.2 Ответил на хамство- значит потворствовал бардаку. Присоединяйся.
    (Насчёт п.2 хорошо сказал Gans: Ты вот мне объясни, милчеловек: ты когда ХХХХХХХ поносными словами обкладываешь, то хочешь выше него подняться или ниже него опуститься?)
    Решение по кадровым вопросам принимает админ. Всё-равно когда что-то начинается все хнычут: "Где Саня? Где Рачей?" Для чего их зовёте, что-бы они кого-то пожурили? Или, как предлагают - предупредили?Когда регистрируешься на любом сайтедаёшь обязательство, что будешь соблюдать. Какие ещё надо предупреждения?
    Рачей
    достаточно компетентен. Не согласен с админом - в инете много сайтов.

  8. #57
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я как был, так и остаюсь за бан.
    Время показало, что, именно на этом сайте он необходим!
    Не умеем сами себя контролировать, так пусть Администрация ужесточит правила и карает хамство и шовинизм на форуме.
    Мы в обществе, а не в "общаге".
    Нас читает весь мир, а мы порой из "Ветеранов" превращаемся в "урок", и каждый считает себя правым не обращая никакого внимания на собственные правила. Плюём на правила, потому как никакая ответственность за нарушения оных не предусмотрена, а призывы к совести попросту игнорируются.
    Не научились жить без твёрдой руки, и учиться не хотим.

    Бан не страшен, если вести себя в рамках приличия, нарушитель правил должен отвечать за свои действия.
    (Это моё мнение.)
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Sabit (15.06.2011) si1953 (15.06.2011) Гобиец (15.06.2011) Замок79 (15.06.2011) Игорь О. (15.06.2011) Ула хан (15.06.2011)
  10. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Правила которые не работают никому не нужны. Хоть 100 штук их напиши.
    Должно быть одно правило:
    ст.1 п.1 Завариваешь кашу - сам её и хлебай.
    ст.1 п.2 Ответил на хамство- значит потворствовал бардаку. Присоединяйся.
    (Насчёт п.2 хорошо сказал Gans: Ты вот мне объясни, милчеловек: ты когда ХХХХХХХ поносными словами обкладываешь, то хочешь выше него подняться или ниже него опуститься?)
    Ула хан, это ты в порядке самокритики, что ли, вещаешь слова такие красивые? *)

    Помнится, когда Лёха-связист тебе нахамил, так ты его на лечение стал силком таскать в "Напряг"... то есть, "заварил и потворствовал"... В баньку не желаешь добровольно? *)

    А когда тебя стали в открытку называть не по нику, а как-то там нехорошо, это тебя над собой приподняли или опустили ...как ты себя ощущаешь?
    Почему тогда Gans ни у кого из обзывальщиков не поинтересовался, кто кого, куда сОвает?

    Или вот - свеженинка...*) Люди беседуют, пытаются решить какие-то общие проблемы, беседуют довольно галантно и со смыслом, нужно заметить... и тут Ми...: ну, да мовчу, бо терминируют... это все заметили. *)

    Но почему-то никто не возмутился, когда тут же колосковец с пылу с жару, зарядил, что:
    достойных людей в угоду хамов , которые стремятся
    ...напоминаю, речь идёт обо мне - это я хам, которому в угоду...

    Ну? - И где он, Gans этот, с праведными своими вопрошаниями?

    А где Ула хан, кореш мой заступчивый за Всё, почему не вступился за меня? - а может мне горько и обидно до слёз и общего расстройства моего вистибюлярного аппарата? - может это меня как раз "буравят"? - может же такое быть, прям щас и на глазах у всех? *)

    ...о то ж...
    Последний раз редактировалось AleKo; 15.06.2011 в 09:46.

  11. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всё это чепуха... пока не будет в людном месте простого мусорщика, который не проводит никакой политики, а просто тупо убирает мусор: прямые оскорбления по любому поводу - личному, национальному, половому и пр. и гасит в зародыше провокации к сегрегации, дедовщине и унижению человеческого достоинства.

    И всё! - тупая молчаливая, неблагодарная работа, за которую НИКТО не хочет браться.

    Никаких внушений, назиданий и нареканий! - тупая регулярная косметическая чистка текстов.

    Тогда и баны не понадобятся - все будут дома и все будут спокойно общаться, если есть кому об чём.... ...я знаю - плавали...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 15.06.2011 в 09:57.

  12. #60
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если у "мусорщика" не будет возможности предупредить (наказать) злостного нарушителя спокойствия на форуме, это мало чего решит. Мы тоже это уже проходили...
    Стоило только Администрации подкорректировать/подредактировать или перенести какой либо пост в другую ветку, раздавались возмущённые голоса: ...а где? ...почему? ...по какому праву? ...я наваял так, а после корректировки пост теряет смысл и т.д.
    Бесправный "мусорщик" попросту станет "мальчиком для битья".

    Бан нужен. Может быть на первое время, пока форумчане свыкнутся с мыслью, что за нарушением последует наказание. А когда нарушения прекратятся, само собой отпадёт и необходимость бана.

    Кто будет банить, Администрация или модератор - без разницы. Лишь бы модер был адекватным и беспристрастным форумчанином.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Sabit (15.06.2011) Игорь О. (15.06.2011) Ула хан (15.06.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика