Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 151

Тема: Самое важное правило форума. (читать всем)

  1. #61
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула Хан Та карикатура к тебе никакого намёка не имеет. Просто понравилась картинка про модераторов. А там пусть каждый истолковывает как хочет.
    Aleko Так что бы мусор не выгребать и сорить не надо.
    Конечно можно в споре или разговоре сказать: " Мне кажется ты не прав" или " Моё мнение таково..." А можно: " Ты что дебил, простых истин не понимаешь. Ну кому тут ещё объяснить?..." И понеслась родимая. Не каждый поймёт, где просто юмор такой, а где скрытая подъ...ка. Много раз мы уже тут говорили, что мы все разные, со своими тараканами в голове. И в натуре у человека так наверное заложено, что не очень он любит когда его ну очень шибко к земле пригибают. Ответная реакция ясна всем. Или ответить на грубость ( а чем в виртуале ответить?!) или уйти. Давайте не будем ждать прощённого воскресенья.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Игорь О. (15.06.2011)
  3. #62
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула хан, это ты в порядке самокритики, что ли, вещаешь слова такие красивые? *)
    Да.
    В баньку не желаешь добровольно? *)
    Лёхе говорил и тебе скажу: Я не боюсь.
    А где Ула хан, кореш мой заступчивый за Всё, почему не вступился за меня? - а может мне горько и обидно до слёз и общего расстройства моего вистибюлярного аппарата?
    Мне тоже горько и обидно за тебя. Я вступался за тебя когда ты прав был. А за то что ты тогда наворотил я никогда не буду вступаться. Ты наехал на всех без разбора. Ты видел за что меня забанили? А я видел за что тебя. И считаю - правильно. Я тебя в пример ставил, за то, что свою грязь тогда поубирал. А недавно ты ещё большую кучу наложил. В такие игры со мной не надо играть, кореш мой обиженный.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Гобиец (15.06.2011) Игорь О. (15.06.2011) Сергей Ч. (15.06.2011)
  5. #63
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    val Понятно. Просто СС предложил меня модератором, и тут-же следом появляется карикатура.

  6. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Да.
    Лёхе говорил и тебе скажу: Я не боюсь.
    Мне тоже горько и обидно за тебя. Я вступался за тебя когда ты прав был. А за то что ты тогда наворотил я никогда не буду вступаться. Ты наехал на всех без разбора. Ты видел за что меня забанили? А я видел за что тебя. И считаю - правильно. Я тебя в пример ставил, за то, что свою грязь тогда поубирал. А недавно ты ещё большую кучу наложил. В такие игры со мной не надо играть, кореш мой обиженный.
    Это мне особо нравится, Ула хан: "наехал на всех без разбора"...*) Вот ехал я , ехал - сперва в Антипиху заехал для знакомства... оттель меня выпхали за флуд, хотя флуданул первый не я, а хозяин Темы, когда начал про свою гитару с бухты барахты рассказывать, вместо того, что бы спокойно гнуть свою линию в нужном ему ключе ... ну ладно.

    Потом мне предложили выходя их самолёта в Иркутске проорать "Хайль Бундес" - отшутился... хотя мелькнули некие подозрения о том, что будет моббинг.

    Но кончилось тем, что я удалился с из этого приятного во всех отношениях общества и даже свой ник прибрал за собой... неделю отсутствовал. Кто-то из местных так делал когда-нибудь?

    Потом, перед тем, как открыть свои темы, я посоветовался с Адм. и получил добро и сочувуствие, хотя и рассказал в высоких кабинетах о своих терзаниях*) - ОК. Новый ник - новые темы.

    А не в лом тебе, Ула хан, зайти в самое начало моей самой первой Темы и найти то самое место, с которого меня начали постоянно дёргать липкими руками за фалды и хватать в присутственных местах за пуговицу?*)


    Ну ладно и тут... шло время, перебранка то кипела, то шипела, то бэкала, то шмэкала... НАДОЕЛО! Я открываю Напряг и дрожащим голосом прошу меня поддержать, бо мол, то-то и то-тот - задолбало и помогите, кто чем может... Я попросил помощи у Общества!

    Общество меня подделжало и вселило надежду. И тут начинается самое интересное - вдруг я, как ты там сказал? "наехал на всех без разбора"... Интересная интертрепация исторических фактов...*)

    Да я ЗАДОЛБАЛСЯ отмахиваться и отбрэхиваться, да ещё и так, что бы это было интересно моим читателям...*)

    Что значит наехал без разбора??? - кто на кого наехал, Ула хан??? - я защищался всеми доступными мне способами и очень даже с разбором - имею право!

    Никто из Администрации мне слова упрёка не сказал!

    Кого я безосновательно цепанул? Покажи - я извинюсь тут же...

    Ты интересный товарищ, Ула хан, сам признаёшь, что навалял кучу, что бродишь ДОБРОВОЛЬНО среди таких же куч... а мечтаешь об запахе "Шанели номер 5", или "Красной Москвы", что одно и то же, впрочем *)... нелогично...

    ...или трусы или крестик, Ула хан *) Кто тебе дал право судить и выносить обижательные вердикты по персонам, которые тебя лично не забижали и не оскорбляли?

    Ты сам себе его дал?

    Так чем ты лучше тех, кого игноришь и лечишь?

    Я на тебя не обижаюсь, Ула хан - ты мой виртуальный друг, я ж сам тебя выбрал себе в друзья и прочее...

    Да я вообще ни на кого тут не обижаюсь... но зло берёт! *)))
    Последний раз редактировалось AleKo; 15.06.2011 в 17:33.

  7. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А теперь, дорогие посетители, перейдём с вами в картинную галерею нашего Цирка...*)

    Перед вашими носами, уважаемые любители прописи и живописи, висит копия высокохудожественного произведения, оригиналы которого находятся в темах "Напряг" - но это закрытый запасник наших фондов и в теме "МП", на странице 86, в свободном любому желающему доступе.




    Обратите внимание, уважаемые графоманы: В качестве фона, в картине известного всем вам художника, использован государственный флаг страны, граждане которой являются членамии и участниками нашего многонационального и многостранного творческого и очень поэтому ранимого, коллектива.

    Ещё обращаю ваше пытливое внимание на то, что эта художественная красота возможна только на знамени исключительно данной расцветки!

    А если попытаться наваять нечто подобное на знамёнах с иными цветовыми сочетаниями, то ничего не выйдет - это будет считаться надругательством над национальными чувствами и державной гордостью - и цензуру не пройдёт и народ не поймёт.... да и вообще - затопчут, заплюют и прахом присыпят, в бетон зальют и в асфальт закатают...

    Как вам экскурсия - хороший я гид ...или я хороший гад? *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 15.06.2011 в 15:44.

  8. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Если у "мусорщика" не будет возможности предупредить (наказать) злостного нарушителя спокойствия на форуме, это мало чего решит.
    Комбат, ты сам заметил, как трепетно люди относятся к своей писанине... Пару раз отредактировать текст провокатора и он завянет. А будет жаловаться выше, так что с таким жалобщиком намедни случилось - см. выше.

    По большому счёту, здесь контроль нужен всего за парой-тройкой человек - новый доставала недавно объявился, без имени и отчества, но не сильно страшный.

    "Мусорщик", если надо, и сам стуканёт в "органы опеки" *) - это его задача тоже.

    Действия Администрации не обсуждаются. - это главное Правило.

  9. #67
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А когда тебя стали в открытку называть не по нику, а как-то там нехорошо, это тебя над собой приподняли или опустили ...как ты себя ощущаешь?

    Так "Булан" это и есть его родной ник...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  10. #68
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Да.
    Лёхе говорил и тебе скажу: Я не боюсь.
    Мне тоже горько и обидно за тебя. Я вступался за тебя когда ты прав был. А за то что ты тогда наворотил я никогда не буду вступаться. Ты наехал на всех без разбора. Ты видел за что меня забанили? А я видел за что тебя. И считаю - правильно. Я тебя в пример ставил, за то, что свою грязь тогда поубирал. А недавно ты ещё большую кучу наложил. В такие игры со мной не надо играть, кореш мой обиженный.
    Ураааа, наш Булан вернулся (вот теперь ты настоящий, за это и уважаю )
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  11. #69
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Знаешь AleKo, я говорил не про то как оно вообще всё начиналось. А про то, что ты делал перед баном, неделю назад. За, что ты был забанен. Я даже полез искать, что-бы процитировать... А потом подумал: А оно надо? Короче я твои предьявы прочитал. То, что хотел сказать - сказал. Услышал ты - не услышал тебе видней.
    Я только одного понять не могу, что вы с Лёхой-связистом делите? Вы-же с ним как братья. Как сиамские близнецы - головы вроде две, а задница одна. И серите вы на сайт с двойной силой. Что-же вы господа-эммигранты в Россию срать-то ходите? Али своих интернет-клозетов нет?
    Ладно, кореш мой импортный. Обидел чем - извеняй. Это я по серости своей, по убогости. Будет, что по делу, говори. Не будет - мимо пройди.
    Конвой! Уводи меня.

  12. #70
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение

    Так "Булан" это и есть его родной ник...
    Эх , Серёга, Серега...НЕ за "Булан" разговор, не за "Булан"...или делаешь вид , что не понял?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика