Мишань...помнишь дорогу в сторону дачь? Мимо выезда из нашего парка проходила..Поищу где-то на старом форуме Гугловсоке было...
Ну так вот. год 86...Тяжёлый год я вам скажу...Мыло, порошок, а САМОЕ главное главное, в Чите ВОДКА по талонам...Военнослужащим срочной службы талоны не положены...А талон купить откуда деньги....
Ну думаю уже можно великую тайну выдать. Было нас не много. Водила командирский, я- старший смены, водила с Зила...Ну такой красивый с большой бочкой, и Мощный..он постоянно в парке дежурным был.
Теперь по северным рекам капитаном ходит.
По вечерам "преступная" группа концентрировалась в районе ГСМ...Расшифровывать надеюсь не надо....
Трудно было в первую неделю. Когда Потенциальные покупатели не знали ещё , где их счастье! В полном баке за вполне скромное вознаграждения. Ну-у--у не знали мы, что являлись прародителями БОЛЬШОГО бизнеса...А то сразу бы назвались "Лу Койл"
Правда нас назвали другими словами...Причём не печатными...Почему не печатными? Печатаются они обычно без проблем...Я точно пробовал на СТМ-67...проходят на здрасте...
Но было время ощущения себя крёзами, правда не долго...такое ощущение нас посетило второй раз только при продаже разбираемой казармы. Ага, вот этой конюшни атамана Семенова, мы и наживались...жаль потерял подкову, что под полом нашли...