Страница 175 из 1148 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #1741
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Закон, срок, тюрьма...Всё вроде правильно. Но пока не работает как надо. Очень много "но"...Пока сами себя не переделаем (это касается всех, от верхов -в первую очередь, до низов) ничего не получиться.Вроде все всё понимают, а делают по другому. Вот пример
    Омск, 17 октября — АиФ-Омск. Во время сегодняшней пресс-конференции, посвящённой первым 100 дням работы на посту мэра, Вячеслав Двораковский заявил, что за год в Омске пропадает более 5 тысяч дорожных знаков.
    Оказалось что повинны в этих пропажах жители частного сектора, которые приспосабливают указатели под лопаты. По словам омского градоначальника, подобная изобретательность омичей обходится городскому бюджету в круглую сумму.
    Отметим, что в прошлом месяце в наш город поступили новые дорожные знаки в количестве 842 штук. На это приобретение городские власти потратили более миллиона рублей. Знаки были куплены на предприятии в Екатеринбурге.
    Какого хрена закупать знаки в другом городе, когда у нас в Омске есть фирмы изготавливающие эти знаки. И сомнения меня берут что жители частного сектора лазят по ночам на столбы и из знаков лопаты себе делают. Бред сивой кобылы! И так везде,где крутятся большие деньги. Чинушам дорвавшимся до власти в первую очередь хочется побольше нахапать для себя, своих родных. Устроить их на тёплое местечко, отправить учиться за границу, дочка что бы рожала где нибудь в Германии или Лондоне, построить себе домик в Швейцарии и т.п и т.д.
    Сколько писем написал в администрацию по поводу тротуара по нашей улицы...Одни отписки. Вот вот начнём, денег пока нет, перенесли на 2013-2014 год ....Бороться с ветряными мельницами бессмысленно. Или лоб расшибёшь или тебя перемелет.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  2. #1742
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Очередной бред, очередного мера... кстати знаки в основном круглые или треугольные.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  3. #1743
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    я вот бросил как почти два года и сейчас воротит от табачного дыма когда рядом курят....
    Это как??? Это что, уже два года прошло???? А у меня тогда сколько???
    Кстати, мне по прежнему пофиг, если рядом курят. Дым - и дым. Ничего особенного, просто разной степени вонючести Но вот если пахнет бычками, или в помещении ПРОКУРЕНО - вот это да, бесит нереально...
    Не, на самом деле два года??? Как-то время летит со сверхзвуковой соростью

  4. #1744
    Местный
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Да всё на поверхности лежит :

    -Хоть свиньей езди за рулем, хоть вообще не пей, хоть с похмела....НО, - случилось чо по твоей вине - в тюрьму! Пьяного на пятнарик, сбодуна на десятку, трезвому - пятёру! Почему тупая трезвая овца (или неврастеник какой), устроившая АВТОКАТАСТРОФУ по недоумию или по причине иной получает два года поселения, а сердечник после корвалола должен получить 9 лет общего режима???

    Бред какой-то.....
    Отвечать ЗА ПОСТУПКИ надо, а не за "Закон строг, но это - Закон!"
    А что говорить о ноль промилей.Идиотизм полный.Попил кваску кефирчику или иной дряни употребил коей так богат наш торг и ты лишенец.А какие просторы для творчества открываются у проверяющих,которых мы знаем как облупленых.
    68-76гг Дровяная р-16 шахты в ч 57345,07387. 78-90гг рп ос вч 57341,54300 Бершеть Пермь

  5. #1745
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну на счёт кефира или кваса можно и поспорить. Да, прибор покажет что то там и естественно Вас отправят на мед освидетельствование. Должны по крайней мере. Минут через 20 от остатков кефира ничего не останется и прибор покажет 0 промили. Показали по телеку как всё это происходит. Если не пил ничего крепче кваса или кефира -боятся нечего.И доказывать и оправдываться не стоит,если ты прав.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  6. #1746
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Очередной бред, очередного мера... кстати знаки в основном круглые или треугольные.
    Вот и я про то же. Что то я не видел таких лопат...
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  7. #1747
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тыж не мэр.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  8. #1748
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Это как??? Это что, уже два года прошло???? А у меня тогда сколько???
    Кстати, мне по прежнему пофиг, если рядом курят. Дым - и дым. Ничего особенного, просто разной степени вонючести Но вот если пахнет бычками, или в помещении ПРОКУРЕНО - вот это да, бесит нереально...
    Не, на самом деле два года??? Как-то время летит со сверхзвуковой соростью
    А мне не пофиг. Я тож терпеть не могу когда курят рядом, а раньше min. пачка в день
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  9. #1749
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Это как??? Это что, уже два года прошло????
    ну зимой будут полные два года.....

    а время да, летит вчера еще было типо "за сорок!", а нонче уж "под полтос!"
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #1750
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Ну на счёт кефира или кваса можно и поспорить. Да, прибор покажет что то там и естественно Вас отправят на мед освидетельствование. Должны по крайней мере. Минут через 20 от остатков кефира ничего не останется и прибор покажет 0 промили. Показали по телеку как всё это происходит. Если не пил ничего крепче кваса или кефира -боятся нечего.И доказывать и оправдываться не стоит,если ты прав.
    Валер, я повторюсь, - я не за понятийное восприятие! а за то, КАК всё прописано в Законе.....

    ты-ж должен понимать разницу в словах "считается в состоянии алкогольного опьянения если прибор показал цыфирь больше нуля!"
    а методов освидетельствования-то нету нонче......просрали в больницах сие......
    типо "за ненадобностью" с одной стороны и "коррупционноёмкостью" с другой.......

    видал рекламу на ТНТ где Ваня Купитман бухтит:

    -Я знаю как победить коррупцию в медицине! не не скажу...мне еще ипотеку платить...
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика