Страница 1011 из 1148 ПерваяПервая ... 11511911961100110091010101110121013102110611111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,110 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #10101
    Местный Аватар для Заправщик
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    2,157
    Сказал(а) спасибо
    1,341
    Поблагодарили 1,767 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Бюджетников гоном гонят, токмо что хлыстом не пиздят по спиняке. Им главное что б ты пришел, а как он проголосит, это им до задницы, они усё сделають как надо. Вот поэтому-то и гонют бюджет первее всех! Мы в своей конторе заранее сходили, штоб 1 числа не мытариться в очереди через полтора метра да на жарюке, мать бы её так!
    Владимир.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    кладовщик (08.07.2020) Сергей Карцев (08.07.2020)
  3. #10102
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,442
    Сказал(а) спасибо
    19,533
    Поблагодарили 12,300 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У нас были такие организации, что заставляли фотографировать бюллетень что бы потом смотреть о "правильном голосовании".
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  4. #10103
    Местный Аватар для Заправщик
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    2,157
    Сказал(а) спасибо
    1,341
    Поблагодарили 1,767 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ага, и такое было тожеть. По моему када алкаша избирали на президенство. Помню и водовки на входе людям плескали. Одних знал, так они на всех участках успевали отметиться и на последнем, што ближе к дому падали навзничь от "усталости"
    Владимир.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    кладовщик (08.07.2020) Сергей Карцев (09.07.2020)
  6. #10104
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,450
    Сказал(а) спасибо
    3,731
    Поблагодарили 4,475 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заправщик Посмотреть сообщение
    Бюджетников гоном гонят, токмо что хлыстом не пиздят по спиняке. Им главное что б ты пришел, а как он проголосит, это им до задницы, они усё сделають как надо.
    Всё банально просто, те, что погоняют, давно уже у кормушки, (на примере нашей администрации) ,а ну , как власть поменяется, усидят они в своих креслах, да хер его знает!
    Вот они и используют все возможности , данные им сверху. При системе , которую создала правящая партия, новых лидеров у нас очень долго не будет.
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  7. #10105
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,410
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,071 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Граждане, ну, о том, что всё у вас с Конституцией геть как хреново я понял. Интересно бы было почитать ваши мысли и дельные предложения по этому поводу. Только пжл..ста без припева: ... we're just another brick in the wall
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  8. #10106
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,450
    Сказал(а) спасибо
    3,731
    Поблагодарили 4,475 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Граждане, ну, о том, что всё у вас с Конституцией геть как хреново я понял. Интересно бы было почитать ваши мысли и дельные предложения по этому поводу. Только пжл..ста без припева: ... we're just another brick in the wall
    Сергей Иванович, ну какие дельные предложения с тремя классами в приходской школе, мы же академиев не заканчивали и в думе не сидим с кучей помошников, лично я, как тот чурка, что вижу то и пою, на свою жизнь не жалуюсь, пока здоровье есть кручусь и у меня неплохо получается, мне людей жалко,они в большинстве своём не живут , а выживают.
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  9. #10107
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,410
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,071 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Коля, да ладно тебе. Не прибедняйся. У всех у нас минимум 10 классов нормальной, а не кастрированной школы. Да плюс опыт, почитай, целой жизни. А академия и Дума — ещё не пуп Земли.
    "Крутимся и неплохо получается" — значит голова работает-то. А значит и мысли всякие-разные в том числе и интересные в ней проскакивают, а не только: "Ах, как всё ужасно-беспросветно".

    И ты знаешь, лично я не делю жизнь на живу, выживаю, переживаю и т.д. Жизнь она единое целое. Как живёшь — так и живёшь, другое дело как ты её воспринимаешь: как жизнь или как выживание.

    А с жалостью — ну, тут извини, это не ко мне, это в церковь.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kfid (08.07.2020) кладовщик (08.07.2020) Сергей Карцев (09.07.2020)
  11. #10108
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,450
    Сказал(а) спасибо
    3,731
    Поблагодарили 4,475 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сергей Иванович, правильно ты пишешь, мысли кое какие проскакивают, только печатать я их не умею к сожалению, а вот если бы мы с тобой в живую встретились, то думаю друг друга поняли и ещё как !
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    si1953 (09.07.2020)
  13. #10109
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,450
    Сказал(а) спасибо
    3,731
    Поблагодарили 4,475 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    И ты знаешь, лично я не делю жизнь на живу, выживаю, переживаю и т.д. Жизнь она единое целое. Как живёшь — так и живёшь, другое дело как ты её воспринимаешь: как жизнь или как выживание.
    Полностью согласен!
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  14. #10110
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,560
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В головах многих эмигрантов (да и россиян) сложилась вполне цельная, ясная и все объясняющая картина политической жизни России. В ней все расписано четко: злой, продажный тиран Пу с друзьями захватил силой и обманом власть , "держит и не пущает" в эту власть никого из оппозиции. Оно и понятно- заменят сатрапов люди с прекрасными лицами и кирдык системе. Народ увидит, как расцветает земля наша в заботливых руках либерала и тут же бросится свергать ненавистное чекистское иго.


    Одно радует-иногда ростки демократии все же пробиваются сквозь асфальт властного произвола. В Москве,например, где в сентябре на выборах муниципальных депутатов в нескольких округах победили оппозиционеры. Настоящие, молодые, непримиримые, которые против всяких жуликов и воров. Уж они-то, мечтали их избиратели, покажут новый образец неподкупной заботы о городе. Тем более муниципальные депутаты — они кто? Самый низовой уровень, плинтус демократии. По определению — бессеребреники, им даже зарплата не полагается. Святые люди.
    И что они сделали первым решением? Правильно! Выписали себе премии из бюджета Москвы. Они ж-победили? Победили! Молодцы? -Молодцы! А молодцов надо что? Правильно- наградить!


    Или Никита Белых , например. Видный был оппозиционер.Навального дружбан, покровитель и еловой партнер.Елью они там промышляли. Древесина Никите всегда была желанна. Она его и сгубила, злодейка. Как губером стал, так грести начал аки верный пес режыму.
    Причем псы-то поумнее. Борзыми щенками берут. Биткойнами то бищь. А Никита-человек простой, от сохи, народный заступник. Привык ручками банкноты шелестеть.Не брезгует, значить. Святой человек. Кто считал такие суммы-знает какой это тяжелый, изнурительный труд.
    150 кило евро при взятии борца за жопу вывалилось. За покровительство лыжного комбината. Оно и понятно- без губернаторова покровительства ж лыжи-то не едут! Кто их купит тогда? Одни фуфлыжники. А если беда придет, не на что будет губернаторам встать!
    Как тут без покровительства? Да никак! Да и суммы-то смешные. 600 кило евро всего-то.(150 это первый транш был) На молочишко детишкам-и то не хватит.
    Но налетели псы глоданые и схватили демократа под белы локти. Под видеозапись. Валюту, гады, дрянью какой-то извазюкали. Что б, значить, запятнать этой дрянью честное имя Никиты. Никита тыр-пыр, восемь дыр, не мое мол. А ладошки в составе, потом как я избирателям руки жал. Вот и запачкался. И видео это в Голливуде смонтировали!
    Но не прокатило. Булгаковщина поперла из оперов.


    "— Абсолютно верно, — подтвердил ведущий программу, — ребенка, анонимное письмо, прокламацию, адскую машину, мало ли что еще, но стопитьсот тысяч евро никто не станет подбрасывать, ибо такого идиота в природе не имеется"
    И запсотили борца за народ на нары.


    Или вон мэр Еката. Ройзман. Видный борец. Уж как власти то тужились его в мэры не пущать- отдельный роман. Но правда победила! Стал градоначальником Женя. Он не Никитка какой. Бабок не берет. У него с бабками другого сорта проблемы. Дело прям по Федору Михалычу было.
    Старушка-поэтесса пришла к поэту Ройзману. Стихов ему почитать. Ну и помощи попросить. Не знаю, что ей , дуре старой, от борца за все хорошее надо было. Может, общество обэриутов восстановить хотела на базе ДК Уралмаша. Или гусиных перьев ей наточить, черт ее , каргу , разберет . Поэт Женя помощнику и говорит: надо разобраться! Помощник и разобрался. Литературно.
    Бабку в болоте утопили, обушком предварительно по седой головке тюк, а хату на себя переписали.
    Помощник, кстати, врач. Давний друг Ройзмана. Мне вот что интересно. Много ли у читателей Раскольниковых в знакомых? У меня какой только сволочи вокруг нет , а таких и не найду. А вот у Ройзмана- только плюнь рядом и в Родиона попадешь. Умеет Женя себе друзей-товарищей подбирать, тут не поспоришь.


    https://meduza.io/feature/2016/03/03...-radi-kvartiry


    Цимес в том, что друг (право имеет, не тварь дрожащая) говорит, что старушку грохнул не со зла, а так как должен был. Ройзману. 5 лямов за депутатский мандат. Вот, кстати, какой Ройзман принципиальный. Друг-не друг, а бабло за мандат вынь да положь! Неча тут кумовство разводить! Врач, стало быть, каргу эту ушатал ради высокой цели: помогать людям.
    Но кровавая гебня подрезала соколику крылышки.
    И что, вы думаете, поэт Ройзман? Наложил себе в руки, как тонкая натура? Застрелился на могилке невинно-убиенной старушки? В скит ушел грехи замаливать? Да как же! По-прежнему борется за все хорошее со всем плохим.
    Вот такая у нас оппозиция. И то, что злобные чекисты не пускают этих замечательных людей во власть, я считаю преступлением перед русской словесностью.
    Каких лихих лихих сюжетов для классической литературы эти твари нас лишают!
    https://vinauto777.livejournal.com/126949.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (09.07.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика